Гость
Статьи
Оцените внешность

Оцените внешность

Как думаете, красивая? Сколько лет? Кем работает?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

https://ru.files.fm/u/gctbcbu25#/

Гость
#2

Ху....йня абсолютная
Всё остальное уже неважно

Гость
#3
Гость

Ху....йня абсолютная
Всё остальное уже неважно

Это не я, если что 😂

#4

Лицо мне не нрав. Но видно что хорошая фигура и высокий рост. Норм в общем

Гость
#5
Гость

Это не я, если что 😂

Знаю. Ты ещё хуже

Гость
#6

Обычная, на вид 30-35 лет, работница зала в супермаркете.

#7
Гость

Обычная, на вид 30-35 лет, работница зала в супермаркете.

Да ну, ей от силы 222

Гость
#8
Гость

Знаю. Ты ещё хуже

Какой вы добрый 😂😂

Гость
#9
Dashulya

Да ну, ей от силы 222

Вряд ли ей 222. Я думаю выглядит она на свои 35.

Гость
#10
Гость

Обычная, на вид 30-35 лет, работница зала в супермаркете.

Ну... не совсем. Ей скоро 30, фрилансер типа

#11
Гость

Вряд ли ей 222. Я думаю выглядит она на свои 35.

Ошиблась двойкой
А ты ж или м?

Гость
#12

Лицо не очень, фигура норм

#13

дам адекватную оценку:
Девушка не страшная , но и не привлекательная. Не знаю что будет с ней без косметики,но с ней вроде приятно выглядит. Фигура обыкновенная . Увидев ее в толпе - вряд ли я обращу своё внимание на этого персонажа. Стиль одежды - обычный .. Непримечательный. Абы-как . Лет 19-24 (нынешнюю молодежь уже не отличишь , 2000 это год или 2004...)
Работает возможно где нибудь на подработках вроде оффициантки,оператора , админа небольшого кафе, мб репетитор.

#14

не знаю где пользователи тут увидели «норм фигуру», как по мне отсутствуют бёдра и попа. Просто чёрный цвет одежды создаёт визуальные «изгибы» которых по сути тут нет. Грудь - не разберёшься . Будь она без бюстгальтера ,я бы оценила как оно есть. А так у меня все знакомые пуш ап носят с видимостью 3 размера,в то время как у самих две фигушки.

Гость
#15
Dashulya

Ошиблась двойкой
А ты ж или м?

М

#16
Ева Пимениди

не знаю где пользователи тут увидели «норм фигуру», как по мне отсутствуют бёдра и попа. Просто чёрный цвет одежды создаёт визуальные «изгибы» которых по сути тут нет. Грудь - не разберёшься . Будь она без бюстгальтера ,я бы оценила как оно есть. А так у меня все знакомые пуш ап носят с видимостью 3 размера,в то время как у самих две фигушки.

У неё очень красивая фигура, как раз потому что нет огромной попы. Ноги длинные, худые и рост судя по всему около 180. Не всем нравятся коротконогие жопастики

Гость
#17

Зато не толстая, да? Главное, чтобы телка трахательная была, остальное вообще по х ер.

Гость
#18
Гость

https://ru.files.fm/u/gctbcbu25#/

Добавила еще фото туда

#19
Гость

Добавила еще фото туда

Да о чем речь. Красивая девочка. Все как я и говорила.
Только очень яркий мэйк, можно его чуть меньше. Откуда она ? Польша ?

Гость
#20

Лицо не в моем вкусе, грубоватое и тяжелое. Фигура и рост норм. Работает в магазине одежды или на каком нибудь ресепшене.

Гость
#21

И зачем молодые симпатичные девчонки так себя уродую макияжем? Ее бы более украсил естественный нюд, а не этот боевой раскрас, с которым не лицо выглядит грубо

Гость
#22
Dashulya

Да о чем речь. Красивая девочка. Все как я и говорила.
Только очень яркий мэйк, можно его чуть меньше. Откуда она ? Польша ?

Наша девочка. Ппапа болгарец, мать русская

Гость
#23
Гость

И зачем молодые симпатичные девчонки так себя уродую макияжем? Ее бы более украсил естественный нюд, а не этот боевой раскрас, с которым не лицо выглядит грубо

Хз, она на всех фото с боевым мейком

Гость
#24
Гость

Наша девочка. Ппапа болгарец, мать русская

*Папа. Опечатка)

#25
Гость

Наша девочка. Ппапа болгарец, мать русская

Прикольная. Кто говорит что не оч- завидуют фигуре и росту сто проц

Гость
#26
Гость

Хз, она на всех фото с боевым мейком

Странно если честно. По мне так боевой мейк это удел возрастных тёток.

Гость
#27

мне не очень зашла

Пузан
#28

Вполне нормальная, обычная девушка из российской глубинки. Здоровый климат, здоровое питание, хорошая кожа, волосы. Ну а то что шмотки так себе, макияж неумелый и т.д. и т.п. -- во-первых, не всем это интересно. Во-вторых, не все могут себе позволить.

Гость
#29
Пузан

Вполне нормальная, обычная девушка из российской глубинки. Здоровый климат, здоровое питание, хорошая кожа, волосы. Ну а то что шмотки так себе, макияж неумелый и т.д. и т.п. -- во-первых, не всем это интересно. Во-вторых, не все могут себе позволить.

Не, коренная жительница миллионника. Это я спецом такие фото выбирала, чтобы не было понятно откуда она)

Гость
#30
Пузан

Вполне нормальная, обычная девушка из российской глубинки. Здоровый климат, здоровое питание, хорошая кожа, волосы. Ну а то что шмотки так себе, макияж неумелый и т.д. и т.п. -- во-первых, не всем это интересно. Во-вторых, не все могут себе позволить.

А мейк - да, везде только боевый раскрас

Анна
#31
Dashulya

Прикольная. Кто говорит что не оч- завидуют фигуре и росту сто проц

ахаха,вряд ли тут позавидуешь. У людей всегда один ответ «если критикуют - значит завидуют». Нет. «если критикуют - значит есть к чему придраться».
У неё самое обычное лицо, фигура ,но рост норм. Одета правда колхозненько

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем