Гость
Статьи
Постоянно потею

Постоянно потею

#подмышки Женщины на помощь!!! Как вы справляетесь с неприятным запахом подмышками??! Мне ни один дезодорант не помогает!! Утром зайду в душ, помоюсь, воспользуюсь дейзиком, вроде всё хорошо. А вот те на!! Уже через два часа подмыхи потные и вонь невыносимая!! Хожу весь день как дура боюсь руки приподнять!! Не подскажите что делать в таком случае?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Может стоит питание пересмотреть?

Гость
#2

Масса тела большая может? Ещё есть в аптеке драй драй или драй ру, почитайте отзывы, попробуйте может поможет.

Гость
#3

Вы каким пользуетесь дезодорантом ? Который аэрозоль? Есть же ещё и роликовые и стики.

Strekoza
#4
Гость

Масса тела большая может? Ещё есть в аптеке драй драй или драй ру, почитайте отзывы, попробуйте может поможет.

Хорошая вещичка 👍Я много лет пользуюсь шариковым нивея (фреш) приятный запах,свежесть на весь день.А пятна на одежде меня не смущают,стараюсь выбирать ткани и цвета на которых не видно влажных кругов.Аэрозоли не использую,кожа должна отводить влагу,закупорка желез приводит к последствия.Автор нивеей пользовались именно той,что я написала выше ?

Гость
#5

Я давно уже не пользуюсь никаким дезодорантом, и ни в каком месте не потею. Утром после душа протираю подмышки и ноги формидроном (продаётся в аптеке), он забивает потовые железы на долго. На работе когда хожу в туалет то-же протираю но только спиртовыми салфетками, то-же продаются в аптеке. Этого достаточно что бы не вонять и коллеги обсуждать это не будут

Д.
#6

Средство есть одно, крч называется драй драй продается в аптеке, у меня тоже была такая проблема, но посоветовали еще бритвой не пользоваться сделай именно шугаринг. И через день начни пользоваться драй драй на англ там написано Dry Dry белый типа дезик его маж постоянно но без обычного дезика. Он щипит малость, но очень хорошее средство от пота и запаха пользовалась неделю где то потом отметила результат. Лысые подмихи без раздрожения от бритвы должны быть иначе будет щипать постоянно. !!!

Д.
#7
Гость

Я давно уже не пользуюсь никаким дезодорантом, и ни в каком месте не потею. Утром после душа протираю подмышки и ноги формидроном (продаётся в аптеке), он забивает потовые железы на долго. На работе когда хожу в туалет то-же протираю но только спиртовыми салфетками, то-же продаются в аптеке. Этого достаточно что бы не вонять и коллеги обсуждать это не будут

Это не помогает долговременный эффект, не носит ..

Гость
#8

А вы гормональный фон проверяли
?

#9

У меня такая же беда, я спасаюсь Формагелем. Это аптечный препарат от повышенной потливости. Он и подмышки делает сухими, и неприятный запах устраняет. И действует он долго, почти неделю

Гость
#10
Гость

А вы гормональный фон проверяли
?

На какие гормоны сдают в таком случае?

Гость
#11
Гость

На какие гормоны сдают в таком случае?

Мужские и женские половые гормоны (у нас в организме присутствует мужской гормон, если он нарушен, может быть сильная потливость)
Гормоны щитовидной железы.

Гость
#12
Гость

Мужские и женские половые гормоны (у нас в организме присутствует мужской гормон, если он нарушен, может быть сильная потливость)
Гормоны щитовидной железы.

А, тестостерон, ттг и т4?

Гость
#13
Гость

А, тестостерон, ттг и т4?

Да. Ещё прогестерон и эстроген. Но это не все, там их больше

Гость
#14
Гость

Да. Ещё прогестерон и эстроген. Но это не все, там их больше

А ещё какие? У меня тоже потливость повысилась и волосы выпадают

Анна
#15

В аптеке покупаю антиперспирант DRYDRY Sensitive, наношу раз в два дня, справляется и с потом и с запахом. При чём у меня чувствительная кожа и часто бывало раздражение, с этим антиперспирантом все ок

Гость
#16

У меня было повышенное потоотделение сколько себя помню. Дезодоранты различные перепробовала – без толку! Прошлой зимой сходила на процедуру в клинику «Госпиталь мира», там гипергидроз лечат с помощью инъекций ботокса, меня вот уже год эта проблема не беспокоит. Делала у врача-косметолога Путиловой Натальи Юрьевны

Гость
#17

Я сильно потливая, меня спасает антиперспирант Алгель максимум, он как раз для таких. Если дела совсем очень плохи советую к эндокринологу

Венера
#18

Здравствуйте, извините, а сколько Вам лет, может это приливы в климактерическом периоде? А вообще, мне от потливости помогло только одно средство. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем