Помогите прошу, не спасает ничего, только с душа выйду через 10 минут уже потею, даже когда не жарко я потею. В чем может быть причина? Дезодоранты не спасают
Почитайте про гипергидроз, также нужно сходить на прием к эндокринологу
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Если не спасают дезодоранты, нужно пробовать антиперспиранты. Правильно пишут про гипергидроз, такое бывает, и с этим можно бороться. Посмотрите антиперспиранты DryDry, у меня из их линейки DryDry Classic. Помимо подмышек его можно наносить на ладони и ступни, если есть такая необходимость. И действует он до 7 дней.