Гость
Статьи
Постоянно потею!!!

Постоянно потею!!!

Помогите прошу, не спасает ничего, только с душа выйду через 10 минут уже потею, даже когда не жарко я потею. В чем может быть причина? Дезодоранты не спасают

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо сходить к эндокринологу и сдать анализ крови на гормоны.

Гость
#2

К эндокринологу вроде бы с такими вопросами обращаются?

Гость
#3

При климаксе обычно такие проблемы. Но, по-видимому, вы ещё молоды, надо обратиться к врачу, проверить сердце и щитовидную железу.

Гость
#4
Гость

При климаксе обычно такие проблемы. Но, по-видимому, вы ещё молоды, надо обратиться к врачу, проверить сердце и щитовидную железу.

Мне 23

Гость
#5
Гость

Вам надо сходить к эндокринологу и сдать анализ крови на гормоны.

А какой гормон? Или все гормоны надо проверить?

FOX
#6

Не знаю, мне лично говорили, что у меня это особенность организма, а не болезнь какая-то.
Но да, к врачу стоит сходить)

Гость
#7
Гость

А какой гормон? Или все гормоны надо проверить?

Проверяют обычно гормоны щитовидной железы и женские/мужские. Врач вам сам назначит, когда расскажете о своей проблеме.

Гость
#8

При щитовидке ,может так в рот бросать.

Гость
#9

Щитовидка,
нехватка эстрогенов,
надпочечники

Гость
#10

От страха это

Гость
#11

Почитайте про гипергидроз, также нужно сходить на прием к эндокринологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#12

Если не спасают дезодоранты, нужно пробовать антиперспиранты. Правильно пишут про гипергидроз, такое бывает, и с этим можно бороться. Посмотрите антиперспиранты DryDry, у меня из их линейки DryDry Classic. Помимо подмышек его можно наносить на ладони и ступни, если есть такая необходимость. И действует он до 7 дней.

Следующая тема
Предыдущая тема