Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки выглядят как девчонки

Почему некоторые девушки в 28-30 лет выглядят как девчонки, а некоторые как тети Моти?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генетика. Феномен baby-face.

#2

это феномен baby-face: лица, которые не стареют.
У них большие выразительные глаза, пухлые губы (и мы сейчас не о перекачанных филлерами «пельменях»), аккуратный носик, маленький подбородок и круглые, тронутые нежным румянцем щеки.

Гость
#3

Титек нет + фотошоп

Гость
#4

Почему некоторые мужики похожи на старух и ведут себя как бабки у подъезда?

Гость
#5

Это внутри🥰

Гость
#6
Гость

Почему некоторые мужики похожи на старух и ведут себя как бабки у подъезда?

🤪

Гость
#7
Баба-Яга

это феномен baby-face: лица, которые не стареют.
У них большие выразительные глаза, пухлые губы (и мы сейчас не о перекачанных филлерами «пельменях»), аккуратный носик, маленький подбородок и круглые, тронутые нежным румянцем щеки.

Фигня, стареют они только так.

Гость
#8

Я тоже задаюсь этим вопросом. Есть знакомая - профессиональная спортсменка, ей 35, у нее красивая женственная и подкаченная фигура, и даже грудь довольно приличного размера, но лицо - реально лет на 15-16. И не сказать, что там бейби-фейс, у нее длинные тонкие губы, большой рот, нос курносый, но сами черты лица - это что-то. Она выглядит не то, что как девочка-подросток, а как мальчишка-сорванец. Одевается в джинсы и толстовки, всегда ноль косметики. Возрастные мужики-педофилы по ней сохнут, она то с одним известным певцом встречалась несколько лет, а потом с актером замутила)) Видимо, все-таки генетика.

Гость
#9
Баба-Яга

это феномен baby-face: лица, которые не стареют.
У них большие выразительные глаза, пухлые губы (и мы сейчас не о перекачанных филлерами «пельменях»), аккуратный носик, маленький подбородок и круглые, тронутые нежным румянцем щеки.

Ну уж конечно, круглые щеки как раз первые опустятся, как и маленький подбородок

Гость
#10
Баба-Яга

это феномен baby-face: лица, которые не стареют.
У них большие выразительные глаза, пухлые губы (и мы сейчас не о перекачанных филлерами «пельменях»), аккуратный носик, маленький подбородок и круглые, тронутые нежным румянцем щеки.

Жутко маленький подбородок, как будто недоразвитый череп

Гость
#11

Итак что же старит женщину. Мне кажется это.
1. Вес!!!! Ооооочень часто гром бабы и вообще с лишним весом девки выглядят старше. Стройность = молодость.
2. Прическа!!! Длинные волосы молодят. Под мальчика прическа старит.
3. Макияж. Те кто красятся выглядят старше. Без макияжа моложе.
4. Одежда. Можно и в 25 одеваться как бабка. А в 40 наоборот молодежно. От одежды тоже зависит.
5. Жизнь и дети. Часто девки у которых есть дети выглядят старше своих ровесниц. Не все!!!! Но частенько. Более потрепаны жизнью и нервами переживаниями за детей и т.д.
Вот мне кажется как то так. По своим знакомым тоже вижу такое. Есть знакомая ей 28 лет, двое детей, работает в садике. Выглядит старше своих лет. Плюс толстушка. Я бы ей дала ближе к 40.

Гость
#12
Гость

Фигня, стареют они только так.

Не больше вашего)

🐥
#13

Пьют кровь мужчин, поэтому не стареют

Гость
#14

Нет лишнего веса (не обжираются), нет отеков и морщин на лице, нет мешков и грыж под глазами,нет выпирающего живота, прямая красивая осанка и длинная шея - вот такие женщины и выглядят молодо.

Гость
#15

Лишний вес, болезни, многократные роды, тяжелая работа вот и тетя мотя на выходе и не то что в 30 лет, а в 22 уже. Те кто выглядят девочками жoпу не рвут, на лайте, вот и сохраняются дольше, но и они однажды станут тетями мотями, молодость не вечна

Гость
#16

Хорошо выглядят те, кто живет хорошо. При деньгах и не переработали.
А все бебифейсы, это чушь и чепуха.

Гость
#17
Гость

Итак что же старит женщину. Мне кажется это.
1. Вес!!!! Ооооочень часто гром бабы и вообще с лишним весом девки выглядят старше. Стройность = молодость.
2. Прическа!!! Длинные волосы молодят. Под мальчика прическа старит.
3. Макияж. Те кто красятся выглядят старше. Без макияжа моложе.
4. Одежда. Можно и в 25 одеваться как бабка. А в 40 наоборот молодежно. От одежды тоже зависит.
5. Жизнь и дети. Часто девки у которых есть дети выглядят старше своих ровесниц. Не все!!!! Но частенько. Более потрепаны жизнью и нервами переживаниями за детей и т.д.
Вот мне кажется как то так. По своим знакомым тоже вижу такое. Есть знакомая ей 28 лет, двое детей, работает в садике. Выглядит старше своих лет. Плюс толстушка. Я бы ей дала ближе к 40.

Как же вы права!!!!
Я с вами согласна полностью!!!

#18
Гость

Итак что же старит женщину. Мне кажется это.
1. Вес!!!! Ооооочень часто гром бабы и вообще с лишним весом девки выглядят старше. Стройность = молодость.
2. Прическа!!! Длинные волосы молодят. Под мальчика прическа старит.
3. Макияж. Те кто красятся выглядят старше. Без макияжа моложе.
4. Одежда. Можно и в 25 одеваться как бабка. А в 40 наоборот молодежно. От одежды тоже зависит.
5. Жизнь и дети. Часто девки у которых есть дети выглядят старше своих ровесниц. Не все!!!! Но частенько. Более потрепаны жизнью и нервами переживаниями за детей и т.д.
Вот мне кажется как то так. По своим знакомым тоже вижу такое. Есть знакомая ей 28 лет, двое детей, работает в садике. Выглядит старше своих лет. Плюс толстушка. Я бы ей дала ближе к 40.

Вы не написали главного.
Оптимизм,душа ребенка,наивный взор,смешливость.
Как пример Ингеборга Дапкунайте,которой под 60-ть,а она как девочка.

Медь
#19

Это часто от комплекции зависит. Миниатюрная тоненькая девушка всегда моложе выглядит чем пухлая сверстница коротко стриженная.
Я еще это причисляю как недостаток питательных веществ. Мне 28 и у меня есть близняшка обе мелкие и худенькие. Маму сьели, и не хватило витаминов роста видимо на двоих. Всегда меньше были. А щечки есть, нет очерченных скул. Лицо беби фейс.
Всегда шутила что знаю секрет вечной молодости)) и я вампир. А так бесит когда уже врешь что тебе 25 на пару годов меньше а люди критикуют а я думала меньше. Ну меньше и меньше. Это не определяет ни мое мировоззрение ни мои взгляды никак. Я может в 28 и выгляжу на 16 но порой передвигаюсь как 70 летняя старуха у которой все болит, нет энергии и ворчу на цены в магазине))

Гость
#20

Потому что худенькие, не едят сахар, спортом не брезгуют, живут на содержании мужчины.

#21
Медь

Это часто от комплекции зависит. Миниатюрная тоненькая девушка всегда моложе выглядит чем пухлая сверстница коротко стриженная.
Я еще это причисляю как недостаток питательных веществ. Мне 28 и у меня есть близняшка обе мелкие и худенькие. Маму сьели, и не хватило витаминов роста видимо на двоих. Всегда меньше были. А щечки есть, нет очерченных скул. Лицо беби фейс.
Всегда шутила что знаю секрет вечной молодости)) и я вампир. А так бесит когда уже врешь что тебе 25 на пару годов меньше а люди критикуют а я думала меньше. Ну меньше и меньше. Это не определяет ни мое мировоззрение ни мои взгляды никак. Я может в 28 и выгляжу на 16 но порой передвигаюсь как 70 летняя старуха у которой все болит, нет энергии и ворчу на цены в магазине))

В 28 очень легко выглядеть молодо)))))
А вот после полтоса вчерашние мелкие щеночки превращаются в малюсеньких старушонок.
Лучше всего выглядят с годами высокие(от 175 см) статные модельного типа женщины.
Посмотрите на бывших моделей 90-х,почти все куколки,хотя им 50+.

Гость
#22
Звезда пленительного счастья

В 28 очень легко выглядеть молодо)))))
А вот после полтоса вчерашние мелкие щеночки превращаются в малюсеньких старушонок.
Лучше всего выглядят с годами высокие(от 175 см) статные модельного типа женщины.
Посмотрите на бывших моделей 90-х,почти все куколки,хотя им 50+.

Наоборот говорят - маленькая собачка всегда щенок)
И вы замахнулись - они модели и ныне знамениты, неуместный пример.

Гость
#23
Гость

Генетика. Феномен baby-face.

Не в бебифэйсе дело.

Гость
#25
Звезда пленительного счастья

В 28 очень легко выглядеть молодо)))))
А вот после полтоса вчерашние мелкие щеночки превращаются в малюсеньких старушонок.
Лучше всего выглядят с годами высокие(от 175 см) статные модельного типа женщины.
Посмотрите на бывших моделей 90-х,почти все куколки,хотя им 50+.

Не надо сравнивать моделей и просто высоких)

Гость
#26
Гость

Наоборот говорят - маленькая собачка всегда щенок)
И вы замахнулись - они модели и ныне знамениты, неуместный пример.

До какой степени маленькая? и когда она выглядит моложе?
Свой средний рост, женщины/девушки приобретают к 16 годам, дальше рост замедляется, ну + пара см.
Какого же вы роста и за сколькилетнюю вас принимают?
В 28 лет рост 145см? Или что?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: