Гость
Статьи
Как стать шикарной и …

Как стать шикарной и идеальной

Настроилась, начала ..
Всецело себе заказала уходовых...но вот все равно что не то ... а подруги старше года на три и выглядят лучше.
А я худенькая и красивая ,но вот выпрыгнула в удобные кроссовки как то раз и 5 лет выбраться из этого лука позодноманазинного не могу и дольки на голове .девочки, не делайте так никогда

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И это нас рожает,не понимаю,не понимаю

9 Мая
#2

Очень много читать

Presto
#3

Мама дорогая Что Это....- этого лука позодноманазинного не могу и дольки на голове???!!! На каком языке?

Гость
#4

Дольки на голове)

Гость
#5
Гость

И это нас рожает,не понимаю,не понимаю

Тебя родило точно "оно"

гость
#6

Чтоб стать шикарной и идеальной, не делайте ошибок К.Журавлёвой, не занимайте денег в банках. Отсутствие долгов это - идиллия!

Гость
#7
Гость

И это нас рожает,не понимаю,не понимаю

Тебя забыли обратно в живот

Гость
#8
Гость

Дольки на голове)

Приехала из липецка кажись

Гость
#9
Presto

Мама дорогая Что Это....- этого лука позодноманазинного не могу и дольки на голове???!!! На каком языке?

Климэнко писала, як цэ трэбэ

Гость
#10
9 Мая

Очень много читать

Ты и так тупой

Гость
#11
Гость

И это нас рожает,не понимаю,не понимаю

Вас таких троих это наштамповала, нищету

Гость
#12

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Красота
Всего: 50 124 темы
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 043 темы