Гость
Статьи
Роскошная и идеальная …

Роскошная и идеальная девушка?

Какая она? Какой образ представляете?

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ай, уже 100 раз было. Борщ, миньет и чтоб моск не выносила.

Гость.
#2

Порядочная, умная, без вредных привычек, стройная и длинноногая. Идеальная. Эх, мечты.

Гость
#3

Это я

#4
Гость.

Порядочная, умная, без вредных привычек, стройная и длинноногая. Идеальная. Эх, мечты.

У вас мечты,а у меня -реальность. Имею любовницу с очень длинными,красивыми ногами,с модельной фигурой. Но самое главное:имея такую внешку она очень трудолюбивая и очень сильно любит меня. Она готовит мои любимые блюда даже на отдыхе.

Ваня
#5

Идеал у всех разный) Я не могу сказать, что у меня есть какой-то четкий идеал, но определенно есть те качества, которые мне импонирую. Если постараться описать образ наделённый такими качествами, то тогда получается:
Личность, которая имеете и понимает свои границы, и уважает границы других людей, стремится к естествознанию, свободомыслию, амбициозная, не имеет в голове жестких стереотипов, не имеет ярко выраженных вредных привычек, стремиться решать проблемы диалогом. Имеет весьма твёрдый характер, который помогает достигать целей. Ей импонирует равноправная модель семьи, она сама умеет зарабатывать деньги. Что касается суммы зарабатываемых ею денег, то было бы классно, чтобы она зарабатывала примерно на равне со мной: 150-250к. По внешности и возрасту даже не знаю, у меня нет каких-то ярко выраженных предпочтений. Для меня личность все же более приоритетна.

гость
#6

Без долгов и вредных привычек. Нелживая.

Гость
#7

Равноправие, свободомыслие, не имеет жёстких стереотипов, амбициозная, внешность не важна -вообще то кажется вопрос был не женскому полу адресован ), а то Ванесса какая-то отвечает.

Ваня
#8
Гость

Равноправие, свободомыслие, не имеет жёстких стереотипов, амбициозная, внешность не важна -вообще то кажется вопрос был не женскому полу адресован ), а то Ванесса какая-то отвечает.

Я парень) Просто я сам примерно такой и такие качества для меня весьма важны