Гость
Статьи
Слишком идеальная …

Слишком идеальная девушка

У меня слишком идеальная девушка, абсолютно не пилит мозг, встречаюсь с друзьями, езжу куда хочу, готовит мне в контейнерах передаёт еду( живем не вместе пока) и вот мне интересно, ей пофиг на меня или она действительно заботится. Сама никуда не ходит, работа—дом. Когда сижу с друзьями, не интересуется, просто желает удачи и все. Что думаете? #девушка #идеал

Антон
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мямля какая-то, девушка должна быть с огоньком. Либо реально все равно, либо амёба, не хочет ругаться, а тебе просто удобно, готовит, не пилит. Удобная, амебная девушка

Гость
#2

ты не главный член в ее жизни😉

#3

Скука смертная
Женишься, будешь изменять

Фандорин
#4

У меня такая же жена была, с чужим х.ем во рту не ловил, но с другим мужиком интимную переписку спалил, та овца обо мне всё рассказывала и меня обсуждали активно. Ща за него замуж выходит, это счастье как супер приз, переходит в пользование к другому, теперь он думает как ему фортануло 😄

Гость
#5

Это не девушка, а сервис контейнерного питания у вас.

#6

Либо у нее до тебя было куча других парней, либо тебе просто павезло.

Аргента
#7

Просто домоседка, которая в вас не влюблена. Женитесь немедленно!

Гость
#8
Аргента

Просто домоседка, которая в вас не влюблена. Женитесь немедленно!

А если была бы влюблена, пилила бы?

Гость
#9

Мне кажется ей просто пофиг на вас ну реально. Ещё и домоседка

Гость
#10

Она любит другова, а ты деньги ей даёшь.

Гость
#11
Гость

А если была бы влюблена, пилила бы?

Смотря за что)))

Гость
#12
Гость

Мне кажется ей просто пофиг на вас ну реально. Ещё и домоседка

Не факт. И домоседка, это не плохо для женщины.

Гость
#13
Гость

Не факт. И домоседка, это не плохо для женщины.

Домоседка это неплохо, но девушка, которая не высказывает недовольства, что-то с ней не то

Гость
#14

Замуж хочет, демо-версия так сказать 😂

Аргента
#15
Гость

А если была бы влюблена, пилила бы?

Пилила. Ибо неравнодушие бывает разным, со знаком минус например

Гость
#16

Я такая, автор. Люблю его, поэтому и не пилю. Меня кое-что не устраивает в наших отношениях, но разговор не завожу. Боюсь его потерять. В прошлых отношениях разговор привел к расставанию.

Гость
#17
Гость

Я такая, автор. Люблю его, поэтому и не пилю. Меня кое-что не устраивает в наших отношениях, но разговор не завожу. Боюсь его потерять. В прошлых отношениях разговор привел к расставанию.

Абьюз? Он делает все, что хочет, а ты дома сидишь. Супер

#18
Гость

Я такая, автор. Люблю его, поэтому и не пилю. Меня кое-что не устраивает в наших отношениях, но разговор не завожу. Боюсь его потерять. В прошлых отношениях разговор привел к расставанию.

А потом накопится и устроите истерику . Психологи постоянно твердят, что нужно говорить о том, что не нравится. Иначе какие же это отношения ?;

Гость
#19
Roshen

А потом накопится и устроите истерику . Психологи постоянно твердят, что нужно говорить о том, что не нравится. Иначе какие же это отношения ?;

Потом такие ночью мужьям тихо горло режут и по удо выходят …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема