Гость
Статьи
Слишком женственная …

Слишком женственная девушка

Может ли девушка быть слишком женственной или гиперфеминной? Вы таких встречали? В чем это выражается? Во внешности или в поведении? Часто слышу этот термин в последнее время, но не понимаю, как девушка может быть слишком женственной

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Впервые слышу такой термин, поэтому посижу тут в уголке - похрущу попкорном, послушаю умных людей 😆

гость
#2

Внешность, поведение. Нежность, утонченность. Гормональный фон, уровень которого мужчины чувствуют, Таких девушек мужчины хотят.

1234
#3

Почему есть слово женственная, но нет слова девушественная, ведь для девушки слово девушественная было бы более подходяще, чем женственная?

Гелла Октавия
#4

Может имеют ввиду внешний образ, эдакая мадемуазель в платьях с рюшами?

Автоответчик
#5

Я не то что слишком женственных а просто женственных не встречал, поэтому судить не берусь.

Гость
#6

У меня есть знакомая, жена одного коллеги, ей сейчас лет 35-36. Она всегда одевается в короткие розовые юбочки с оборочками, кофточки с рюшами, гольфы, пытаясь изображать из себя девочку лет 12. И разговаривает примерно в той же манере. Я думаю, когда говорят про излишнюю феминность, имеется ввиду такая вот придурковатая манера подачи себя взрослой молодой женщиной.

#7

Это называется патологической инфантильностью, розовыми очками, неправильным восприятием объективной реальности.

Снежана
#8

Меня такой считают. Просто я открытая и не стесняюсь хрупкости, детской внешности, данной мне от природы, люблю романтику, веселиться с парнями.

Снежана
#9

Но не манерная и с другими тоже не слишком сюси-пуси делаю!

Гость
#10

огромные сиськи, писклявый голос, глупость

Гость
#11
Никто

Это называется патологической инфантильностью, розовыми очками, неправильным восприятием объективной реальности.

а вы девушка?

Гост
#12

есть такие. прям сама нежность. но их оч. мало и они замкнутые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гост
#13
гость

Внешность, поведение. Нежность, утонченность. Гормональный фон, уровень которого мужчины чувствуют, Таких девушек мужчины хотят.

да, такие прям как цветок среди бурьяна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема