Гость
Статьи
Идеальная …
Обсуждение закрыто

Идеальная девушка\\женщина. Ваши требования?

Какой должна быть идеальная девушка\\женщина? Та которая покорила бы десятки тысяч мужчин:) Существуют какие то требования. Дамы как вы думаете какие?

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Лошадь и Снеток
#1

Адекватность, ненавязчивость, осознание того, что вокруг нее не вертицца мир и она не центр вселенной, наличие мозга и чувство собственного достоинства. Так же отсутствие злобности, мерзкого мелочного характера, склочности и зависти. К сожалению, таких единицы.

Lilith
#2

Уверенность в себе, отсутствие комплексов, животная сексуальность слегка прикрытая маской целомудренности.

Anonymous
#3

1, она трахается так, как последний раз в жизни. Вот и весь секрет.

Ingeborge
#4

Штоб покорить десятки тысяч мужчин надо быть известной личностью обязательно. При этом не надо быть сильно умной и даже особенно красивой. Если Вы, автор, для себя интересуетесь - то ищите продюсера, пусть организует Вам постоянное пребывание в телевизоре)

МАДАМ
#5

Внешность имеет огромное значение В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ (это главное, но ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО), нет я не говорю о кукольной красоте... А еще надо смотреть много мужчин .... Хм... а каких надо об этом задуматься тоже, их может быть тысяча но количество НЕ ГОВОРИТ КАЧЕСТВЕ.

Сопляк с дубинкой
#6

Перефразирую одну статейку.
"1) Симпатичная//
2) Аккуратная//
3) Раскованная и в то же время не вульгарная. То есть, не должна бояться общения, быть самой собой в любой ситуации//
4) Женственной, дабы ей хотелось дарить цветы и т.д.//
5) Порядочная - то есть не позволит краснеть за нее.//
6) Должна любить и уважать себя, и в то же время ценить мужчину никак не меньше, чем себя. //
7) С ней должно быть интересно. Не важно, почему, но интересно.//
8) Девушка должна быть практичной. //
9) Девушка должна быть особенной. То есть с некой "изюминкой""(с) Петр Малахов.

Anonymous
#7

11, откуда такое убеждение, что она нравится всем? Многие говорят, что она лупатая уродина. И я также считаю.

автор
#8

Жанна Фриске для меня не идеал.

Лариска
#9

автор вот у меня с мужем совершенно разные интересы, он обожает футбол, волейбол, компьютер, машины, я в этом профан, а я люблю театры, гулять, путешествовать, общаться с реальными людьми, его никуда не затащишь, мы даем друг другу заниматься тем чем хочется и все ок, находи о чем пообщаться, интересно вдвоем потому что у нас одинаковые ценности в жизни, цели и вообще мировоззрение, а встречалась я с парнями с интересами как у меня мне было скучно ужас!

Сопляк с дубинкой
#10

17: А все равно. Не всегда удобно общаться на тему, требующую глубоких познаний. Интересно - это значит, что девушка должна уметь подмечать интересные вещи в жизни и уметь о них рассказать, чтобы разговор можно было поддержать )))
Изюминка - это положительное, а может и не очень положительное, но терпимое качество, которого нет у других. Вы же отличаетесь от остальных девушек? - Представьте, чем конкретно Вы от них отличаетесь и постарайтесь выделить это качество

Джен
#11

Странно..этот вопрос скорее мужчинам надо бы задавать)))))))))

Anonymous
#12

Должна быть с запоминающейся внешностью и очень талантливой. Смазливые певички блеющие на ТВ про любовь не в счет. Длинноногие куклы виляющие жопой на заднем плане тоже никому не сдались. Журналистка, акстиса, певица, телеведущая, причем с мозгом.

гламурный аллигатор
#13

идеальная девушка должна одеваться идеально. Побольше драгоценностей, брюликов, меха. Еще и астон мартин в придачу. Думаю, что многие помечтают о такой

МЧ
#14

Автор, послушайте нормального человека, требований немного 1.приятная внешность(необязательно красавица)2. нормальное телосложение(толстухи в отстой)3. обладать душевными качествами. У таких девушек поклонников всегда хватает и с выбором у них проблем нет.

Anny
#15

Согласна с Лошадь и Снеток [81752688]

Sonne
#16

Идеальных людей не бывает!!!

Anonymous
#17

3 тоже самое хотелось бы видеть в Идеальном МУЖЧИНЕ. Именно все это.

молодая
#18

я часто тоже хочу быть этакой "идеальной женщиной"- (не домохозяйкой, это я и так всё могу), красиво одеться, хорошо пахнуть, излучать какое-то добро чистоту, и быть ужасно сексуальной, и что б все вокруг оборачивались. Не знаю можно ли меня к такой отнести, но так хочется. ах да , брюлики, и никакой дешёвой и пластмасовой бижутерии....

Муха
#19

Лошадь и Снеток ;))))))) А что, неужели такие люди бывают? А Вы кто - мужчина или женщина?

куку
#20

26 единственно правильно.

Fly
#21

Мнение Дамы: *** его требования! Захотим - возьмем, не захотим - на фиг лишний гемор?

Anonymous
#22

34...без комментариев=))))))это просто АГОНЬ!ты не идеальная женщина, а глупая=)

Anonymous
#23

автор, а зачем нормальной девушке десятки тысяч мужчин???? их что мариновать, солить, армию из них строить или что?ну есть такие роковые красоточки, на которых западают толпами, это энергетика, харизма, уж никак не бизнес салонов красоты, которые когти покрасят, локоны завьют - и считай любая прям засверкает и все попадают....Это все фигня!Вопрос:зачем вам требуется очаровывать толпы? Самоутверждение?Проверка возможностей?????Цель то какая?:)Ваше дело6и дальше думать над риторическим вопросом или попить чаю:)

Anonymous
#24

38 а очень-очень-очень умнным видимо невдомек, что "молодая" в 34 просто отжгла)))), вот потому таких как 38 умников)))))))) за версту видать))))))Да и еще: когда пишут "без комментариев", то далее действительно не следует у умных людей никаких комментариев))))))))))

имя штоль придумать себе какое
#25

идеальная женщина - продукт штучный, и тиражированию не подлежит

Anonymous
#26

Зебра 47_________Лошадь " прАВ", если уж на то пошло, а не "праВА" - ваше мнение. А я вот не согласна. Только на основании того, что Лошадь и Зебра - парнокопытные)). СОВСЕМ НЕ ФАКТ, что Лошадь и Снеток соответствует "требованиям" многих об идиальном мужчине. Я даже почему-то на 70 процентов уверена в обратном. Читала его на вумане. Не ему тут критерии выставлять.

Anonymous
#27

нет, конечно... есть у меня знакомая - рожа у нее -просто жесть. Сильнейшее акне, волосы - 2 пера... Все тетки, увидев ее, вздыхают, мол, бедная.... А она всею жизнь не знает отбоя от мужиков... они как мухи. И все готовы жениться... Есть, видимо, в ней какая-то сексуальная харизма..

Cтo Лет Одиночества
#28

Она должна быть красива, умна и богата, а также всем давать, человек по 5-10 в день обслуживать... тогда их наберется десятки тысяч.

Забава
#29

Лошадь и Снеток и анонимус ╧5, какая полезная информация))))))) Правда теперь жутко к своему захотелось, потрахаться. А еще целый рабочий день. Вот блин то!)))

автор
#30

:) последнее время часто убеждаюсь что внешность далеко не главное в женщине. Но вот что именно главное найти не могу. На телевидение не хочу, хотя спрашиваю для себя любимой

Cadi
#31

Девушка должна быть милой и пусть хоть не красивой, но обаятельной, привлекательной и ухоженной!

Лариска
#32

наверное надо быть Жанной Фриске, вот уж над кем все мужики сохнут и чего в ней нашли понять никак не могу!!!!!!!!!!! на обложке не отличатся ото всех остальных над кем поработал фотошоп, а на интервью ничего завораживающего я не вижу, речь и манеры поставлены кем то.

Anonymous
#33

ага...11 ;))))) И ж... толстая и целлюлитная - последний герой , благо, все видели)))))))

Лариска
#34

и сисечки как груши или как морковки по форме не далеко от 1 размера ушли, а уж прославляют будто там нереаааальная красотища, в чем бы я и завидовала ей, так это в том что она объемная, но подкачанная, я к сожалению схуднула и нет уже таких форм..((

автор
#35

12, этот список известен всем, но на практике тяжело применять.
Например пункт с ней должно быть интересно, а если мне не нравится живопись, кино, у меня другие интересы в жизни, но мужчина мне симпатичен. О чем мне с ним общаться? Что значит изюминка, я не знаю есть она у меня или нет. В общем засада полная

Лариска
#36

14 да просто по телеку только о ней и говорят все вот и создалось такое впечатление, хотя у знакомых мужчин спрашивала, никто о ней и не вспоминает

Anonymous
#37

я тоже хорошо трахаюсь, вот у меня и все беды от женщин.

Рысь Хвостатая
#38

Хе-хе автор, и что, вы накопите требований и рванете им соответствовать? Провальный вариант ))) Любят неидеальных.

Anonymous
#39

Женщина должна источать запах самки,течки))))А какая у ней попа,сиськи,глаза,извилины(везде))))_НЕВАЖНО!Это мнение сексологов.

Anonymous
#40

Хи-хи.Идеальный юноша/мужчина. Ваши требования? Млин , Совок жил, Совок жив, Совок будет жить, прежде всего в мышлении людей)))

Anonymous
#41

28 пост явно не идеальной женщины.

Лиса
#42

5 - что значит трахается как в последний раз в жизни???

Anonymous
#43

тема глупая сама по себе

почти идеальная :)
#44

Идеальная женщина --- хозяйка и богиня на кухне, королева красоты на улице, *** в постели! :)

Anonymous
#45

Anonymous [68701358]совок у тебя в голове. Уже СССР давно нет, ментальность у людей давно другая. Чушь не пиши.

Anonymous
#46

43,Правильно Anonymous [68701358] написала. Это самый что ни на есть совок - к чьим-то вроде как идеалам женщинам стремиться. А почему мужчины-тот такие........неидеальные??? И почему никто не задается вопросом "Идеальный мужчина\\юноша. Ваши требования?" Да, потому, что как и в совке мужчина у нас до сих пор - это священная корова, а не как во всем мире: все др. др. принимают или не принимают такими, как они есть. Потому ментальность рабская все таже.

Anonymous
#47

Муха 35, а_______Лошадь и Снеток________ - это творческий коллектив)))))), как ЕГО (он это вроде как,он) СЛО назвал его как-то и правильно сделал. Лошадь и Снеток(рыба какая-то к пиву) - это нЕчто)))))). А если серьезно: попробуйте его как-нибудь заслуженно назвать женщиной))). На правду ему нечего будет ответить. Он так всегда здесь обычно: брякнет чего-нибудь не по делу. И в кусты потом.

Anonymous
#48

еще раз - тема тупая и типичная разводка!

Зёбра
#49

Лошадь как всегда права.

Anonymous
#50

А я не хочу быть идеальной, я хочу быть свободной и счастливой! С мужчиной или без! По тем: красивой надо быть и с чудинкой - это все мужики любят. И вообще для разного этапа отношений "идеальность" проявляется в разных качествах. В какой-то момент надо быть *** на шпильках, а в какой-то стоять на кухне босой, с распущенными волосами и беременной третьим ребёнком, а в какой-то - быть хорошим собутыльником, а в какой-то сиделкой.