Гость
Статьи
Почти идеальная …

Почти идеальная девушка

Она замечательная девушка. Она моя подруга. Я ей завидую. Она такая девушка-праздник, ей не скучно одной,какие то хобби у нее,всегда чем то занимается. Она много проводит времени с мужем,выезжают вдвоем на природу, рыбалку,устраивает ему вечера с ванной и вином. Я всегда удивляюсь,как им не скучно одним? У нее интересная жизнь- работа где ее ценят, много родственников с которыми они часто собираются и очень хорошо общаются. Я завидую ее спокойствию, гармонии с собой. Ее все любят. Она манерна,театральна,доброжелательна. Ее муж очень любит ее. Она ему покорна так как должна быть покорна истинная женщина мужчине.Внешне красива,у неё тонкие правильные черты лица, длиные ноги,большая грудь. Я же просто симпатичная,стройнее неё,достаток выше чем у них и живём мы в большом городе,мой муж у меня в руках,так покориться ему я не могу и т.д. Хочется быть похожей на неё и в то же время как перестать ей завидовать?

Лолка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошая деушка. только я бы не хотела быть манерной и театрально на рыбалке. в ванне с вином еще куда ни шло. кстати, по ассоциации, вспомнила фото елены прокловой, где она ловит рыбу в красивом костюме, на каблуках и с макияжем. рядом муж идеальный. в итоге сказка об идеальной семье вкрылась, как вы знаете. не завидуйте подруге, неизвестно, что там на самом деле. меня вот именно ее манерность настораживает, может быть, игра это на публику.

Гость
#2

Ваш муж выбрал именно вас, потому что ему нужна такая, как вы, а не как подруга.

Скорпи
#3

че завидовать то, у вас же денег больше!!😏

Лолка
#4
Гость

хорошая деушка. только я бы не хотела быть манерной и театрально на рыбалке. в ванне с вином еще куда ни шло. кстати, по ассоциации, вспомнила фото елены прокловой, где она ловит рыбу в красивом костюме, на каблуках и с макияжем. рядом муж идеальный. в итоге сказка об идеальной семье вкрылась, как вы знаете. не завидуйте подруге, неизвестно, что там на самом деле. меня вот именно ее манерность настораживает, может быть, игра это на публику.

Вы хорошо разбираетесь в людях!

Лолка
#5
Скорпи

че завидовать то, у вас же денег больше!!😏

Так ж не в деньгах счастье!

Даздраперма
#6

Подруга, Ты завидуешь, потому что не знаешь , что я тайком ем козявки ....
И еще почему "почти" идеальная?????? ( никогда тебе этого не прощу!!!!😑)

Гость
#7

Вот меня всегда раздражали такие "идеальные" люди. Такое ощущение, что у них напоказ все идеально, а на самом деле, они под покровом ночи убивают младенцев или еще что-нибудь в этом роде.

Гость
#8

Ахаха, автор, откуда вы меня знаете?:)))

рыба
#9

иди на х''у''й т'в'арь

Шут
#10
Гость

Вот меня всегда раздражали такие "идеальные" люди. Такое ощущение, что у них напоказ все идеально, а на самом деле, они под покровом ночи убивают младенцев или еще что-нибудь в этом роде.

Нарочито белые и пушистые настораживают.

Гость
#11
Лолка

Так ж не в деньгах счастье!

а в их количестве :))))

Ната
#12

А как выражается её покорность? Ваш муж в ваших руках - это в смысле вы его куда-то тащите постоянно? Он не принимает своих решений? Но он больше зарабатывает, значит не такой он несамостоятельный.
А вообще я вас понимаю. Ваша подруга, видимо, "театрально" играет свою роль, специально живёт напоказ, что бы вызвать у людей зависть и восхищение. И не исключено, что она сама завидует вам, хотя бы вашему благосостоянию. Обычно счастье между двумя людьми тихое и не выставляется, а тут все знают как её любит муж и какие у неё хобби, как она готовит ему ванную с вином (это вообще достаточно интимные вещи). Понимаю вас, что вам ваша жизнь кажется неидеальной по сравнению с её, что вас так не окружают вниманием, заботой и любовью. Не переживайте и живите своей жизнью, у неё свои скелеты в шкафу это точно. Сейчас? к сожалению, очень многие живут на показ и это раздражает :(((. Но честно вам скажу, если уже у вас идёт такое соревнование, скорее всего до добра в дружбе это не доведёт. Вобщем, советую вам начинать отдаляться от неё, потому что вас скорее всего это будет раздражать больше и больше.

Надежда
#13

Отписались завистники. Вас раздражают белые и пушистые? Может, потому что сами ходите грязные и нечёсаные?
Автор, когда научитесь искренне радоваться за других, тогда и перестанете завидовать.

Гость
#14
Лолка

Так ж не в деньгах счастье!

А в чем? В манерности?
Кто вам мешает устроить ванну с шампанским? Или найти какие-то хобби для себя? Может записаться на танцы, йогу? Будете пластичной. Или может на актерское мастерство вам походить?

Натусик
#15

Верю. У меня есть такая подруга. Но я ей её завидуют. У меня у самой все ок.

Гость
#16
Надежда

Отписались завистники. Вас раздражают белые и пушистые? Может, потому что сами ходите грязные и нечёсаные?Автор, когда научитесь искренне радоваться за других, тогда и перестанете завидовать.

Вы сами никогда никому не завидовали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: