Гость
Статьи
Характер идеальной …

Характер идеальной девушки

Парни, какой должен быть характер у идеальной для вас девушек, и важна ли внешность (если да то какая/типаж/фигура/цвет волос)
И ещё важный вопрос , нравится ли вам характер типа "загадочная,недоступная доминантка"
Буду очень рада вашим ответам.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Характер здравой бунтарки стоящей на своем в неочевидных вопросах.

Гость
#2

как говорят "девушка с перцем". Не люблю простушек и сильно спокойных.
С ними скучно. Но и не стрева.
А такая знаете, полустерва😁

Тут, кстати, есть некоторые экземпляры, мне симпатичны и подобны моему описанию. Хотелось бы познакомится, но я стесняюсь.

Гость
#3
Гость

как говорят "девушка с перцем". Не люблю простушек и сильно спокойных.
С ними скучно. Но и не стрева.
А такая знаете, полустерва😁

Тут, кстати, есть некоторые экземпляры, мне симпатичны и подобны моему описанию. Хотелось бы познакомится, но я стесняюсь.

"полустерва" звучит неплохо...

Гость
#4

Культурная, в меру разговорчивая, с чувством юмора, не истеричка, начитанная, женственная.

#5

Всё зависит от человека, если говорят что то иное ложь)

Кисс
#6

Видная, дерзкая, статная, высокая, полногрудая, белокожая, светлоглазая, общительная, верная, блондинка с вьющимися волосами ниже плеч, чтобы ноги не костлявые, гладенькие

Кисс
#7

Видная, дерзкая, статная, высокая, полногрудая, белокожая, светлоглазая, общительная, верная, блондинка с вьющимися волосами ниже плеч, чтобы ноги не костлявые, гладенькие

Михельсон Конрад Карлович
#8
Гость

"полустерва" звучит неплохо...

Примерно, как на полшишки)

Гость
#9
Кисс

Видная, дерзкая, статная, высокая, полногрудая, белокожая, светлоглазая, общительная, верная, блондинка с вьющимися волосами ниже плеч, чтобы ноги не костлявые, гладенькие

Дерзкая в этом описании лишнее... Хотя смотря что вкладывать в это слово. Одно дело тактично уметь отстаивать свои границы, другое постоянно спорить, делать все по своему и идти наперекор всем. Второе уже на комплексы какие то похоже.

Гость
#10
Гость

Дерзкая в этом описании лишнее... Хотя смотря что вкладывать в это слово. Одно дело тактично уметь отстаивать свои границы, другое постоянно спорить, делать все по своему и идти наперекор всем. Второе уже на комплексы какие то похоже.

Человек знает чего хочет))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема