Гость
Статьи
Разве у японок часики …

Разве у японок часики не тикают?

Вижу в ленте всегда лайки от свободн. мужчин под постами с японоками
А чем они собственно интересны то?? Что в свои 45 выглядят как 25 ??
Не понимаю. Если мужчина стареет как вино, а женщнина как молоко,
то разве японок это чтоле не касается??ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ ЛЮДИ !!!!!!!
А ещё увидела, что и макияжа особо то нет
Либо они что-то принимают либо это спрошные операции..
Анормально как-то, что мужики уже отворачиваются от местных девушек

То есть как это понимать?
Важно ваше мнение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них питание хорошее - морское и генетика.

Нана
#2

Рожая ребенка, японка сидит дома, а не как у нас.

Гость
#3

Божечьки. вы слышие это? Этот крик души, этот звук отчаяния))(

Гость
#4

Мужчина стареет как вино? Вы сейчас про россиянких вась так пошутили?

Гость
#5

У японок кожа толстая! Я жила в Японии, когда мне было 20. У меня кожа была бархатная и сама я выглядела отлично и очень юной. Но даже тогда у 50-ти летних японок меньше "морщин" было чем у меня. Хотя мне до этого и в голову не приходило, что у меня есть "морщины". Оказалось в сравнении есть. На ощупь у них кожа толстая, совсем не хочется трогать, как кусок резины, от моей кожи все визажистки были просто в восторге, как нежно, как бархатно. Вот только их толстая кожа что в 20, что в 40 имеет минимальное количество заломов и от этого выглядит совсем юной. А европейская бархатная тоненькая кожа реагирует очень быстро на мимику и любые другие изменения и быстрее стареет.
Японки в основном страшные. Есть красивые очень, но страшненьких очень много. Ощущение, что обычных у них вообще нет. В Европе красавиц больше и страшненьких мало, основная масса обычных девчонок, может не красавиц, но и не уродин.

Гость
#6

Потому что азиаты стареют медление всех.

Я
#7

Потому что европейцы полнеют, а у азиатов относительно здоровое питание. Чем худее, тем моложе.
В Азии даже американский фастфуд не пользуется спросом, как в Европе, а ведь оно очень калорийное

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем