Гость
Статьи
К какому весу …

К какому весу стремятся женщины?

Недавно я заметил тему, где мужчины высказывают своё мнение о женщинах с излишним весом.
Так же мелькнуло высказывание, что идеалом для женщины является вес 40 кг. И в этом я не могу не усомниться.
При росте 165 см такой вес является анорексией. Вес 40 килограммов является нормальным для роста 140 см- а это рост подростка или гнома.
Поэтому я решил выяснить через опрос, какой вес хотят иметь женщины. Если вы соответствуете своему идеалу, просто укажите его. Тех, кто имеет рост менее 155 или более 175 см, прошу соответственно отнять/прибавить 3 кг.

Опрос
Женщины, какой вес вы считаете идеальным?
ВоланДеМорт24
13 ответов
Последний — Перейти
#1

50-55, при росте от 167 до 173

вЕслоухая кошка
#2

Для меня идеально рост минус 110 .

Гость
#3

75

#4

зависит от роста, для 150 см 40 кг а для 175 60

Гость
#5

Интересно, а зачем вам это ?)

Гость
#6

вес может быть любой, критичней процент жира

Punani
#7

Вес - это просто цифры. Тело должно быть в меру прокачанным, со стоячей попкой и грудями, тонкой талией, жировой прослойкой до 20%. Можно весить 40 гк и быть пузатой на тонких ножках

#8

При росте 165 я всегда весила 55 кг. Это было 12 лет назад .Сейчас хочу весить 58. Осталось скинуть 7 кг до желаемого веса. С большей частью кг уже распрощалась. Осталась ерунда.

Гость
#9

Мне комфортнее всего с весом около 85-90 кг, просто около 180.

Гость
#10
Гость

Мне комфортнее всего с весом около 85-90 кг, просто около 180.

*рост около 180

Гость
#11
Гость

Мне комфортнее всего с весом около 85-90 кг, просто около 180.

***, ты?

Гость
#12
Гость

***, ты?

Извините, я не ***.

Гость
#13

На вес сложно ориентироваться. Выше уже писали, что важнее соотношение мышц и жира. Жир намного легче. Соответственно, две девушки с одинаковым ростом, телосложением и весом, но одна накачанная, а вторая нет, будут выглядеть по-разному, у одной будет 42, а у второй 46 размер. Но 40 кг - это мало в любом случае для роста 165. Мой рост-168, тонкокостная. Несколько лет назад я дохуделась до 49 кг, так получилось, выглядела просто кошмарно. Грудь вообще почти исчезла, руки-как палочки. Было лето, жарко, а я на работе стеснялась халат с короткими рукавами носить.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем