Гость
Статьи
Сестре повезло больше

Сестре повезло больше

Почему мы с сестрой такие разные. Родители у нас общие. Но ей повезло а мне нет в плане внешности. У нее полностью чистая кожа, у меня везде жирная, на спине и лице прыщи. У нее нет лишних волос на теле, ну может только чуток где то как пушок. Я волосатая, руки ноги спина живот везде волосы сильно черные. Задолбалась убирать уже. Я быстро поправляюсь. Сестра ест практически что хочет и всегда намного худее меня. У меня большеватый нос. У сестры аккуратный. Почему так 😩😩😩 честно очень завидую. Это капец. Даже от родственников слышу, как между собой говорили что Маша, моя сестра, намного красивее и милее Вики, т.е. меня. Очень обидно. Сестре 25 лет. Мне 20. И кстати за ней куча ухажоров бегает. Всегда кто то хочет познакомится и т.д. а за мной за все время ни разу. Постоянно одна. #красота #сестра

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Леди адвокат
#1

Попросите сестру вас познакомить с кем-то))
На каждую кастрюлю найдётся сво крышечка, автор, не печальтесь

Гость
#2

Автор, не завидуйте. Лучше собой займитесь.

Гость
#3

Я думаю что не все так плохо как вы говорите. Не переживайте. Вы молодая, одна не останетесь.

Гость
#4

Авториха завистница. Нет ничего хуже завидовать родной сестре.

Гость
#5

Ну что сказать автор, естественно вам не очень повезло. Внешность далеко не последнее в нашем мире. Внешность когда не такая как хочется рождает много комплексов.

Гость
#6

Главное быть человеком автор. Это главное.

Гость
#7
Гость

Главное быть человеком автор. Это главное.

Вам до него явно далеко:-)

Гость
#8

природа на вас отдохнула

Гость
#9

Автор вы лучше думайте о том, чтобы не быть завистливой.

Гость
#10

Да не переживайте. Занимайтесь собой телом. Худейте поддерживайте фигуру. Красивая стрижка. Улыбка. Что еще нужно!

Гость
#11

Красота - халява от матушки-природы.
Кому не досталось халявы, не должен обижаться. На природу обидишься - она и отомстить может.
Придется компенсировать отсутствие красоты присутствием ума.
Лиля Брик не была красоткой, в чем-то даже страшненькой, но кружила всем головы. Благодаря другим качествам и своему уму в том числе.
Хотя и не люблю такой женский типаж, но в качестве примера вполне сгодится.

Гость
#12

Дааааа печально. Я бы не хотела такую внешность.

Гость
#13
Гость

Красота - халява от матушки-природы.
Кому не досталось халявы, не должен обижаться. На природу обидишься - она и отомстить может.
Придется компенсировать отсутствие красоты присутствием ума.
Лиля Брик не была красоткой, в чем-то даже страшненькой, но кружила всем головы. Благодаря другим качествам и своему уму в том числе.
Хотя и не люблю такой женский типаж, но в качестве примера вполне сгодится.

Да это точно. Грустно но факт.

Неудачница
#14

Сочуствую вам, сама далека от всех этих современных стандартов красоты:
Почему ваши родственники так бесцеремонно себя ведут? Как будто прям сами только с подиума сошли... послать их надо или тоже их внешность обсудить
А вообще у меня есть подруги красавицы, которые несчастны
А у меня яркая, наполненная впечатлениями жизнь
За всю свою короткую жизнь я поняла, что главное, не внешность, а сама жизнь, счастливые моменты впечатления.
Сделайте свою жизнь ярче, познакомьтесь с новыми людьми, и вы утрёте нос своей сестрёнке, а бесцеремонных родственничков советую послать
Удачи вам❤🍹

Гость
#15

Как бы то не было, а внешность это половина успеха в жизни.

Гость
#16
Неудачница

Сочуствую вам, сама далека от всех этих современных стандартов красоты:
Почему ваши родственники так бесцеремонно себя ведут? Как будто прям сами только с подиума сошли... послать их надо или тоже их внешность обсудить
А вообще у меня есть подруги красавицы, которые несчастны
А у меня яркая, наполненная впечатлениями жизнь
За всю свою короткую жизнь я поняла, что главное, не внешность, а сама жизнь, счастливые моменты впечатления.
Сделайте свою жизнь ярче, познакомьтесь с новыми людьми, и вы утрёте нос своей сестрёнке, а бесцеремонных родственничков советую послать
Удачи вам❤🍹

++++++++++

Гость
#17

Конечно разительный контраст. Ну ныть точно не нужно автор. Занимайтесь собой и будет вам счастье.

Гость
#18
Неудачница

Сочуствую вам, сама далека от всех этих современных стандартов красоты:
Почему ваши родственники так бесцеремонно себя ведут? Как будто прям сами только с подиума сошли... послать их надо или тоже их внешность обсудить
А вообще у меня есть подруги красавицы, которые несчастны
А у меня яркая, наполненная впечатлениями жизнь
За всю свою короткую жизнь я поняла, что главное, не внешность, а сама жизнь, счастливые моменты впечатления.
Сделайте свою жизнь ярче, познакомьтесь с новыми людьми, и вы утрёте нос своей сестрёнке, а бесцеремонных родственничков советую послать
Удачи вам❤🍹

Хоть посылай хоть не посылай, а от правды не убежишь.

Гость
#19

Автор, удачи вам, она вам пригодится.

Гость
#20

Авторша, ну не хнычь. У вас 100 процентов есть какие то достоинства. Делайте на них акцент и усе. А мужика найдете. Не сейчас так потом.

Гость
#21
Гость

Авторша, ну не хнычь. У вас 100 процентов есть какие то достоинства. Делайте на них акцент и усе. А мужика найдете. Не сейчас так потом.

Мужика трудно будет найди авторше. Для мужиков внешность не последнее на что смотрят а первое.

Гость
#22

Некрасивая внешность - это и тренажёр для выработки сильного характера.
К примеру, вы уже заметили, что тут начали самоутверждаться за ваш счёт.
Тренируйтесь!
Или не замечать подколок, или уметь на них отвечать.
Любой минус нужно обращать себе в плюс.

Гость
#23

заметь что все эти проблемы не фатальные, да надо больше напрячься для ухода или спорта чтобы похудеть но это все поправимо.

Гость
#24

Автор, думаю вы же не калека, не инвалид. Нужно быть благодарным за то что есть.

Гость
#25

Может, мама вас от носатого-волосатого кавказца родила, а папе подсунула?

Гость
#26

А кто из вас на кого похож кто на маму а кто на папу?А может на каких то еще родствеников.Ведь кроме бабушек дедушек еще и другие есть.

Анна
#27

занимайтесь собой, вы тоже уникальны и красивы, я уверенна, для лица подберите должный уход, пропейте полисорб, чтобы прыщи не беспокоили, чистая кожа - уже будет хороший результат

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем