Гость
Статьи
Хочу поменять обычные …

Хочу поменять обычные брекеты на лингвальные

Вопрос к тем, кто носит лингвальные брекеты. Как долго идёт лечение? Я уже неделю хожу в обычных брекетах, тяжело, есть практически невозможно, болит все, потеряла 3 кг, но я о них не жалею. Но все еще не могу привыкнуть к ним: губы так сильно выпирают, все внутри разодрано, я стесняюсь в них ходить. И вот думаю может если через месяц также будет, то поменять хотя бы верхние на лингвальные? Их не видно никому

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лингвальные ещё хуже. Как ты их чистить собралась изнутри? Ты об этом думала? Заебёшьсся их чистить. С брекетами самое главное это гигиена! Они тебе весь язык раздерут, точно так же. 🤦‍♀️

#2
Гость

Лингвальные ещё хуже. Как ты их чистить собралась изнутри? Ты об этом думала? Заебёшьсся их чистить. С брекетами самое главное это гигиена! Они тебе весь язык раздерут, точно так же. 🤦‍♀️

У меня есть ирригатор

Гость
#3
toochka

У меня есть ирригатор

Вперёд и с песней!

Гость
#4

Вы гоните.

#5
Гость

Вы гоните.

В смысле гоню?

#6
Гость

Вперёд и с песней!

Какой вы благородный!

#7

Интересно, а когда придут адекватные участники?

Гость
#8
toochka

Интересно, а когда придут адекватные участники?

По твоему человек носящий 4 года брекеты неадекватен? Считаешь что у тебя опыта больше?
🤦‍♀️

Гость
#9
Гость

По твоему человек носящий 4 года брекеты неадекватен? Считаешь что у тебя опыта больше?
🤦‍♀️

А что теперь мы будем меряться опытом?

#10

При ранках можно пользоваться кремом Афтофикс, заживляет, после нанесения можно кушать и пить не меняет вкуса. Расход не большой, сама пользовалась.

Ева
#11

привыкаешь ко всему, но лингвальные все равно люблю больше. кстати, у меня губы сильно сохли, пока привыкали к брекетам.

Афина
#12
Ева

привыкаешь ко всему, но лингвальные все равно люблю больше. кстати, у меня губы сильно сохли, пока привыкали к брекетам.

И у меня! Кармекс спас меня, хорошо что вовремя его посоветовали.

Ева
#13
Афина

И у меня! Кармекс спас меня, хорошо что вовремя его посоветовали.

блин, а мне никто не сказал, что так можно. а они же у нас не продаются вроде?

Афина
#14
Ева

блин, а мне никто не сказал, что так можно. а они же у нас не продаются вроде?

Еще как продаются я тогда в аптеке Неофам покупала, как сейчас помню.

Ева
#15
Афина

Еще как продаются я тогда в аптеке Неофам покупала, как сейчас помню.

в неофарм, вы имеете в виду? посмотрю там

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы