Гость
Статьи
Что в вашем понимании …

Что в вашем понимании "девушка-доска"?

Есть ли какие-то конкретные критерии оценивания у досок (грудь меньше третьего размера, задница меньше 90 и т.д.)?

8 ответов
Последний — Перейти
Валентин
#1

Ну доску не с кем не спутаешь, тут без критериев понятно, когда она идёт - Доска одним словом.

Али-баба
#2

Худенькая, острые плечики. Как подросток, без женских округлостей. Не в обиду пусть сказано. Может задержка гормональная.

Гость
#3
Али-баба

Худенькая, острые плечики. Как подросток, без женских округлостей. Не в обиду пусть сказано. Может задержка гормональная.

старпер. у тебя задержка развития
педофил ты обоссаный

Али-баба
#4
Гость

старпер. у тебя задержка развития
педофил ты обоссаный

))).

Гость
#5

У Лопес сиськи 1 размер, она доска?)

Гость
#6

Лично у меня ассоциации такие: не только с маленькой грудью, но и с впалой грудной клеткой и с плоской попой и когда скованность какая-то в движениях, деревянность. Например, у балерин формы тоже отсутствуют, но досками их не назовешь.
Но, обычно досками называют просто худеньких любители выдающихся форм. При этом если кто-то любит зад как у кардашьян, то для него и приличная круглая попа и грудь второго размера не показатель - все равно доска.

крокодил
#7

формат «доска» в математическом смысле не отражается.доска она на то и доска,потому как доска.посмотришь-о!доска идет.вот и всё понимание.

Нозир
#8

Я шенитс хочу

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем