Гость
Статьи
Что в вашем понимании …

Что в вашем понимании современная ухоженная девушка?

Что в вашем понимании современная ухоженная девушка?? Какой надо быть, что претендовать на нормального мужчину.

Нелли
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Госпадя, та кому они нужны
Претендовать!!! Ещё на нмх нехватало... Пффф

Гость
#2

Это значит - быть просто нормальной девушкой. А таких в наше время маловато. Все на нервах, все чего-то добиваются, все злые, все недовольны, все с претензиями и обидами...

Если у вас получится освободиться от всех этих наваждений, - то вы станете нормальной девушкой. Ухоженность, - в смысле гигиены и внешнего вида, - это и так должно всегда иметь место.

Гость
#3

Нарисованные брови с деланные ресницы. Накрашенные губы.

Гость
#5

* ухоженные волосы, без перегибов в цвете, можно не красить, а тонировать маской, это даёт блеск волосам и поддерживает цвет, тк натуральные волосы выгорают и тускнеют от воды с хлором из крана.
* Главное - тон лица, пудра - вуаль. Немного румян (персиковый, нежная роза). И образ уже свежее. Я была после болезни, румяна всегда присутствуют в моей косметичке, и на работе мне удивленно сказали "Ты точно болела? Посвежела".
* Ногти. Достаточно необрезного маникюра и педикюра. Купи хороший ревумер для ногтей. Он растворяет кутикулу. Экономишь тысячи рублей и время. И покрываешь ногти защитным лаком.
* Гладкая кожа лица и тела. Для лица - пилинг. Кожа сразу сияет. Для тела - варежка кесе.
* Капля парфюма. Отдавай предпочтение цветочным ароматом. Тк цветочный ассоциируется с чистотой и молодостью. Можно купить 30 мл парфюма за 1500 р. Обливаться не надо.
* Твоя обувь должна быть постоянно вымытой. Я мою всю обувь с хоз мылом. И натираю бесцветным воском.
* Одежда должна быть всегда свежая. Купи хороший порошок, он концентрат, и экономно расходуется. Зона воротника, подмышки перед стиркой натирай мылом типа хоз "максима, сарма дуру".
* Зубы. Кариес залечен. Зубы отполированы пастой "сенсодин".

Дон
#6
Гость

Если из п#зды не воняет, уже хорошо

С этим как раз у многих проблема

#7
Гость

Нарисованные брови с деланные ресницы. Накрашенные губы.

Накаченные губы😉

#8
Гость

Если из п#зды не воняет, уже хорошо

🤣🤣 а вы непритязательный

#9
Гость

* ухоженные волосы, без перегибов в цвете, можно не красить, а тонировать маской, это даёт блеск волосам и поддерживает цвет, тк натуральные волосы выгорают и тускнеют от воды с хлором из крана.
* Главное - тон лица, пудра - вуаль. Немного румян (персиковый, нежная роза). И образ уже свежее. Я была после болезни, румяна всегда присутствуют в моей косметичке, и на работе мне удивленно сказали "Ты точно болела? Посвежела".
* Ногти. Достаточно необрезного маникюра и педикюра. Купи хороший ревумер для ногтей. Он растворяет кутикулу. Экономишь тысячи рублей и время. И покрываешь ногти защитным лаком.
* Гладкая кожа лица и тела. Для лица - пилинг. Кожа сразу сияет. Для тела - варежка кесе.
* Капля парфюма. Отдавай предпочтение цветочным ароматом. Тк цветочный ассоциируется с чистотой и молодостью. Можно купить 30 мл парфюма за 1500 р. Обливаться не надо.
* Твоя обувь должна быть постоянно вымытой. Я мою всю обувь с хоз мылом. И натираю бесцветным воском.
* Одежда должна быть всегда свежая. Купи хороший порошок, он концентрат, и экономно расходуется. Зона воротника, подмышки перед стиркой натирай мылом типа хоз "максима, сарма дуру".
* Зубы. Кариес залечен. Зубы отполированы пастой "сенсодин".

😳 как подробно описано

#10
Дон

С этим как раз у многих проблема

🤣🤣🤣

Гость
#11
Дина

🤣🤣 а вы непритязательный

Стадо быть у него большой выбор.таких много. Принюхался, а вауля , можно строить любовь

#12

Должны быть инъекции в больших половых губах, пластика малых половых губ, спринцевание влагалища, тонус ягодичных мышц, отбеленный анус. Обязательно красивая пробка с алмазом.

Принцесса попка
#13
Канефрон

Должны быть инъекции в больших половых губах, пластика малых половых губ, спринцевание влагалища, тонус ягодичных мышц, отбеленный анус. Обязательно красивая пробка с алмазом.

А Вы знаете в этом толк! Беру на заметку

#17
Канефрон

Должны быть инъекции в больших половых губах, пластика малых половых губ, спринцевание влагалища, тонус ягодичных мышц, отбеленный анус. Обязательно красивая пробка с алмазом.

😳 ни херрра себе🤣🤣🤣

Гость
#18

Открою тебе секрет это 90% женщин в репродуктивные года

Судная ночь
#19
Гость

Нарисованные брови с деланные ресницы. Накрашенные губы.

+ классика жанра:наклееные акриловые коготки и силиконовые сиси.Это топчик🏅

Иван Говнов
#20

та, которая сома уходет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: