Гость
Статьи
Щедрый любовник

Щедрый любовник

..
Завела любовника, сама замужем,,вчера была вторая встреча,ему очень понравилась я, если честно он меня вообще не зацепил, в кафе сидели,я заказала роллы,вино,потом салат и коктейль,за все платил он,в конце встречи я вспомнила что мне надо за продуктами в магазин,он предложил дойти,на кассе он сказал "убери кошелек,я заплачу", чем очень меня порадовал,просто люблю щедрых понимающих мужчин,а сегодня еще раз встретились,я пошла опять закупить продуктов,но что интересно сегодня на кассе он стоял и ничего не предпринял,я так поняла что мне придется платить самой и расплатилась..но в голове мысли что не так пошло? Вчера он сам все мне платил а сегодня что то изменилось? Даже как то неприятно теперь..

Воздушная
7 ответов
Последний — Перейти
Грузчик грузчик парень работящий
#1

Неприятно ей видите ли) ути господи

#2

Кекс был?

Cвета
#3
Грузчик грузчик парень работящий

Неприятно ей видите ли) ути господи

Да ладно вам...
Тетка, может, впервые в жизни ролы ела и коктейль пила.
Пусть потешится, раз муж бомжара.

Машутка
#4
Юлья

Кекс был?

Типичное мужское поведение. Пустил пыль в глаза сначала, чтобы произвести впечатление. Ну а теперь он уже вас добился и не считает нужным тратиться.

#5
Машутка

Типичное мужское поведение. Пустил пыль в глаза сначала, чтобы произвести впечатление. Ну а теперь он уже вас добился и не считает нужным тратиться.

Я думаю что если кекса не было, то правильно сделал) а если был не правильно)

Гость
#6

он Вам ничего не должен...для чего Вам любовник? платить за Вас или для секса?

Capricornus
#7

Надеюсь ваш муж предоставит вам возможность найти себе еще много таких щедрых любовников, а себе предоставит возможность сбросить рога и уйти в свободное плавание без балласта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: