Гость
Статьи
Почему люди постоянно …

Почему люди постоянно комментируют мой внешний вид?

Мне так надоело, подстраиваться под таких закомплексованных людей, которые, постоянно придираются к моему внешнему виду.
То джинсы висят, то волосы нужно уложить, то рубашка мятая, а это типо некрасиво.
Какое вообще им до этого дела, вроде бы ничего критичного в этом нет, все нормально же ведь. Мне кажется, что у таких людей глубокие комплексы.
Но почему именно мне это говорят, а другим людям такого не говорят, хотя они тоже неидеальны. Это очень похоже на лукизм. Вы сталкивались с такими токсичными людьми? И как вы смогли их поставить на место? #внешность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ослы потому что. Игнорируйте стадо

#2

Оборвите в грубой форме. Скажите, что у него(неё) шея(уши) грязные. И не пойти ли ему .... Да да... именно туда ;)

#3

Если вам говорят, а другим нет, то значит вы выглядите как бомжиха

Гость
#4

Автор,
1) есть люди жалкие, вот прям так и хочется их подпнуть. Неуверенные, ищущие везде оправданий-похвалы.
2) Еще бывают откровенные неряхи.
3) Бывают такие, к кому просто неприязнь, и ее выражают вот так. Может, завидуют, а может, какие еще причины.
Вы к какой-то из этих категории принадлежите.

#5

Так и есть. У кого какие комплексы, на то и обращают внимание, комментируют. Гнилые это люди и если не хотят этого понимать, то попращайтесь лучше с ними.

#6

видимо, другие себя так поставили, что боятся их критиковать. или вы не очень критичны к своему виду.

Гость
#7

их не поставишь на место. Они любят смотреть, как на вещь, они не понимают что живой человек, ну и конечно завидуют, считают себя экспертами.

Гость
#8
Гость

Автор,
1) есть люди жалкие, вот прям так и хочется их подпнуть. Неуверенные, ищущие везде оправданий-похвалы.
2) Еще бывают откровенные неряхи.
3) Бывают такие, к кому просто неприязнь, и ее выражают вот так. Может, завидуют, а может, какие еще причины.
Вы к какой-то из этих категории принадлежите.

А вы всех жалких пинаете? Беззащитную старушку, ребенка? Прикольная философия. Т.е хаму по логике вы подлизываете зад

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем