Гость
Статьи
женщины , пожалуйста …

женщины , пожалуйста не надо так делать

кто вам сказал что много косметики и накладные ногти-это круто?поверьте это выглядит очень некрасиво и даже отталкивающе
не надо выливать на себя тонны косметики-это выглядет не естесствено и глупо ,не надо так делать

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Где вы видите таких женщин? В театре, на трассе, в дешевом баре?
Давным-давно не видела реально сильно накрашенных женщин, таких, чтобы с тенями до бровей, оранжевыми щеками и тд. И ногти уже давно не накладные, гель-лак - это обычные ногти накрашенные, только что "долговечнее".

Гость
#2

Когда у женщины очень длинные ногти, это навевает на мысли, что она уж точно не руками зарабатывает. Чем она зарабатывает, не много вариантов.

Гость
#3

Где вы видели такой раритет?

#4

Женщины забыли спросить у автора вопроса, как им выглядеть... Женщины выглядят так, как им нравится. Ну, нравится отдельно взятой женщине очень длинные ногти - и ладно. Их жизнь - их выбор)

Гость
#5
Гость

Когда у женщины очень длинные ногти, это навевает на мысли, что она уж точно не руками зарабатывает. Чем она зарабатывает, не много вариантов.

В этом варианте про которое вы подумали, руки всё таки нужны- взять, погладить и т.д.

Гость
#6

Вам надо изучать русский язык.

Гость
#7

Лучше не надо это делать мужчинам))
А у некоторых женщин, без обид, просто в крови раскрашивать себя в боевой окрас, чтобы даже павлины завидовали)
Относитесь к ним снисходительно.

Гость
#8
Гость

Вам надо изучать русский язык.

Для чего? Английский и китайский гораздо перспективнее

Рина
#9
Гость

Когда у женщины очень длинные ногти, это навевает на мысли, что она уж точно не руками зарабатывает. Чем она зарабатывает, не много вариантов.

Ты когда после акта дефикации подтираешь анус, тоже знаешь чем зарабатываешь.

ВоланДеМорт24
#10
детектор чайки

Где вы видите таких женщин? В театре, на трассе, в дешевом баре?
Давным-давно не видела реально сильно накрашенных женщин, таких, чтобы с тенями до бровей, оранжевыми щеками и тд. И ногти уже давно не накладные, гель-лак - это обычные ногти накрашенные, только что "долговечнее".

В инстаграммах таких полно. НУ и в дёшёвых барах иногда мелькают.

ВоланДеМорт24
#11
Гость

Когда у женщины очень длинные ногти, это навевает на мысли, что она уж точно не руками зарабатывает. Чем она зарабатывает, не много вариантов.

Чем? Ну тут целых три вх.. варианта.

Гость
#12

А то что? Я делаю все впервую очередь для себя, нравится это кому-то или нет второй вопрос. Зачем диктовать кому как выглядеть

Григорий П.
#13

Согласен, как мужчина, полностью.
Уродство это все, дамы.
И, если вы от природы не красива, то всякие косметические приблуды это никак не скроют. Мы не такие дураки как ВЫ думаете.

Гость
#14
Гость

А то что? Я делаю все впервую очередь для себя, нравится это кому-то или нет второй вопрос. Зачем диктовать кому как выглядеть

мужчин это отталкивает. это выдает в женщине-ш..у

#15

Сейчас никто уже так не ходит. Я в последнее время вижу колоссально много женщин без мэйка и без лака на ногтях
Ещё года три назад такого не было. А сейчас курс на натуральность и принятие своего тела таким, какое оно есть

Гость
#17
Гость

завидовать там точно нечему-это говорит только о шлюховатости бабы и что ей срочно нужно замуж

Осподи, зачем они вас так беспокоят? Вас чё, жениться на таких женщинах заставляют? Увидели, проходите мимо, никто вас царапать не будет когтями.

#18

А кто вам сказал что смачно срыгивать посде ужина красиво? Мужчины, хватит так делать

Гость
#19
детектор чайки

Где вы видите таких женщин? В театре, на трассе, в дешевом баре?
Давным-давно не видела реально сильно накрашенных женщин, таких, чтобы с тенями до бровей, оранжевыми щеками и тд. И ногти уже давно не накладные, гель-лак - это обычные ногти накрашенные, только что "долговечнее".

Где, где. Открываешь сайт знакомств в миллионом городе и каждая вторая такая.

Мальчик колокольчик
#20
Мышка Малышка

Сейчас никто уже так не ходит. Я в последнее время вижу колоссально много женщин без мэйка и без лака на ногтях
Ещё года три назад такого не было. А сейчас курс на натуральность и принятие своего тела таким, какое оно есть

Небритые подмышки - очень натурально. Правда, фемки их всё равно подкрашивают в разные цвета. Весь вид портят.

#21
Мальчик колокольчик

Небритые подмышки - очень натурально. Правда, фемки их всё равно подкрашивают в разные цвета. Весь вид портят.

Так вы разберитесь уже какие вам нравятся и что больше хочется видеть

Лапусик
#22

Лицо без косметики невзрачное, ( у меня точно) кроме может быть ярких брюнеток, или у тех, у кого ресницы есть, свои или чужие

Лапусик
#23
Гость

Когда у женщины очень длинные ногти, это навевает на мысли, что она уж точно не руками зарабатывает. Чем она зарабатывает, не много вариантов.

Я со своими длинными ногтями натуральными могу пилить, строгать, прикручивать, мыть, красить, стирать и так далее. Зарабатываю ... своим трудом. Да, не миллионы, но сколько получается, даже обидно, раз так думают, может на самом деле, не стоит ж оп у рвать, а пойти по лёгкому пути.

Лапусик
#24
Гость

Осподи, зачем они вас так беспокоят? Вас чё, жениться на таких женщинах заставляют? Увидели, проходите мимо, никто вас царапать не будет когтями.

😆

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы