Гость
Статьи
Что бы вы сделали если …

Что бы вы сделали если стали красоткой?

Что делали бы как себя вели?

мис мира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречалась бы с Ричардом Гором и действовала бы по сценарию.

Гость
#2

Ходила бы в парандже, не люблю внимание мужчин

#3

Накупила бы вина и легла спать.

Гость
#4

Мне повезло ею стать

Гость
#5

В актрисы пошла бы. Замутила бы с режиссёром, влюбила бы его в себя насмерть и заставила бы снимать меня в фильмах по моим сценариям.
Апокалиптическим. Мне такие нравятся.

Гость
#6

Я и так нормальная, симпатичная, а красоткой быть бы не хотелось))

Гость
#7

Поехала бы охотиться на Генри Кавилла

Гостья
#9

Сделала бы все возможное, чтобы скрыть красоту. Это серьезная проблема и уязвимость, чем красивее, тем выше риски пострадать от мужчин. Носила бы мешковатую и только мужскую одежду и обувь, набрала вес, не распускала бы никогда волосы, носила бы очки максимально не подходящие к лицу. Собственно, я так и поступаю, стопроцентной защиты от домогательств не даёт, но снижает их количество изрядно.

Гость
#10

Я бы устроилась секретарем , влюбила бы шефа, вышла бытзамуж

Гость
#11
Гостья

Сделала бы все возможное, чтобы скрыть красоту. Это серьезная проблема и уязвимость, чем красивее, тем выше риски пострадать от мужчин. Носила бы мешковатую и только мужскую одежду и обувь, набрала вес, не распускала бы никогда волосы, носила бы очки максимально не подходящие к лицу. Собственно, я так и поступаю, стопроцентной защиты от домогательств не даёт, но снижает их количество изрядно.

я так однажды уехала отдыхать одна в другую страну, думала, что если не буду красится и одеваться как не прйми что то на меня никто не будет обращать внимание, ага, не тут то было

Гостья
#12
Гость

я так однажды уехала отдыхать одна в другую страну, думала, что если не буду красится и одеваться как не прйми что то на меня никто не будет обращать внимание, ага, не тут то было

Мне тут волосы сушить феном не хотелось, да и на улице жара, думаю, ладно, один раз до магазина можно и с распущенными дойти,так высохнут. Так это просто жесть, иду, какие-то мужики стоят втроём, раньше я бы спокойно мимо прошла, и не заметили бы, а тут так пялятся, все, идентифицировали как женщину. Сосед полез на ровном месте. А я иду в шортах заношенных мужских, старых шлепанцах,футболка на два размера больше, ноги не бритые, само собой, очки старушечьи, вешу уже под сотку. Ну вот чего им надо, вся внешность за километр сигналит, что я не заинтересована ни в каких мужиках, но нет, лезут. Бесит. Зимой, осенью проще - толстовка,куртка, пара капюшонов и никто не разберёт кто там под капюшонами. А летом начинается.

Гостья
#14
мис мира

лол даже к таким страшилам как ты лезут

А к тебе не лезут? Поделись секретом, я бы очень хотела знать, что нужно делать, чтобы по улицам абсолютно спокойно ходить и в компании общаться и не дёргаться, что вот ты сейчас позволила себе просто посмеяться над шуткой, а через пять минут к тебе уже лапы тянут.

Гостья
#16
мис мира

ко мне лезут для нормальной красивой женщины это комплимент. а ты ypoдка зашкворченая

А, так ты просто мyдила очередной, ну понятно. Проваливай, дpoчер мдшный, тебе здесь ловить нечего.