Гость
Статьи
Постоянно лезут прыщи, …

Постоянно лезут прыщи, сил нет уже

Кучу денег трачу на лечение кожи и все без толку. Купила за последний месяц ретинол, азелаиновую кислоту, клиник салицилку, чем только не мажу, и увлажняю и все делаю и кларанс масло от прыщей купила, ничего толком не помогает, кожа все равно так себе.
Если ничем не пользоваться, то вообще атас на лице. Что делать не знаю, здоровье вроде в норме.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Желчный пузырь

Гость
#3

> последний месяц ретинол, азелаиновую кислоту, клиник салицилку, чем только не мажу

Не нужно. Вы их снаружи пытаетесь лечить, а надо изнутри. Желудок смотрите. Сахар снизьте до минимума

Гость
#4
Гость

> последний месяц ретинол, азелаиновую кислоту, клиник салицилку, чем только не мажу

Не нужно. Вы их снаружи пытаетесь лечить, а надо изнутри. Желудок смотрите. Сахар снизьте до минимума

Да я вообще сахар не ем,желудок никак не влияет на прыши

Гость
#5
Гость

Да я вообще сахар не ем,желудок никак не влияет на прыши

Мажьте далее. Вам виднее, вы врач

Гость
#6
Гость

Мажьте далее. Вам виднее, вы врач

Ну видно тоже не врач

Гость
#7

Сдавали анализы на гормоны? У меня тоже прыщи( на спине) и повышенный гормон роста

Гость
#8
Гость

Сдавали анализы на гормоны? У меня тоже прыщи( на спине) и повышенный гормон роста

А ещё пролактин

Гость
#9

Купите пищевую глину и пропейте 21 день,она вытянет всю грязь.Только на время лечения,старайтесь есть лёгкую простую пищу,овощи,фрукты,каши.Хлеб и сладкое,а так же молочку и мясо лучше убрать.

Гость
#10

И как вы лечите гормоны? Пьете Ок?

Гость
#11

Пецте Роаккутан, акнекутан или Сотрет. Никакими другими способами прыщи не победите.

Гость
#12
Гость

Пецте Роаккутан, акнекутан или Сотрет. Никакими другими способами прыщи не победите.

Нет аккутан точно не вариант

Гость
#13
Гость

Пецте Роаккутан, акнекутан или Сотрет. Никакими другими способами прыщи не победите.

Роакуттан только по рецепту врача, но про него очень хорошие отзывы, сама хочу начать)

Гость
#14
Гость

Нет аккутан точно не вариант

Почему?

Кира
#15

Так, секундочку, вы пишите , что купили за последний мес кучу средств и не помогают. Я лечила прыщи Ретиноевой мазью около 1,5 мес, там даже в инструкции написано что, время лечение индивидуально, но не меньше месяца. У меня улучшения появились спустя недели 2,5, а сейчас прыщей практически нет и поры чистые. А вы хотите моментального эффекта?! так только в реклама бывает)

Anna
#16

Лучше деньги потратить на врача и обследования, чтобы выяснить причину.
Скорее всего, вам надо лечиться изнутри. Может, гормоны, может, щитовидка, это надо выяснить.
Снаружи хорошо базирон помогает с увлажняющим кремом. Диета или изменение питания. Это все вами врач должен сказать.
А там можно мазаться без конца и без толка.

Анна
#17

это все лечит по идее уже последствия, а разбираться всегда надо сразу с причиной, начните с корректировки питания, пропейте полисорб, эти советы уже по идее должны улучшить ситуацию

Anna
#18
Анна

это все лечит по идее уже последствия, а разбираться всегда надо сразу с причиной, начните с корректировки питания, пропейте полисорб, эти советы уже по идее должны улучшить ситуацию

Врач именно лечит не последствия, а причину. От полисорба хуже не будет, но если причина в другом, то и эффекта не будет.

#19

Я перешла на комплексный уход Серацин Librederm, кожа стала замтено чище и меньше появляюся прыщи. Гель для умывания, потом лосьон, тоник, сыворотку нормализующу. А на ночь крем Азелаин форте

Гость
#20
Катерина

Я перешла на комплексный уход Серацин Librederm, кожа стала замтено чище и меньше появляюся прыщи. Гель для умывания, потом лосьон, тоник, сыворотку нормализующу. А на ночь крем Азелаин форте

Так это временно только

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем