Гость
Статьи
Что надо делать …

Что надо делать девушке/женщине, чтобы выглядеть ухоженно?

Последнее время я стала замечать, что ухоженно выглядят те, кто много времени тратит на себя. Притом не важно, салоны это или домашние процедуры, дорогие средства или вовсе рецепты народной медицины.
Получается женщине, чтобы выглядеть ухоженно нужны лишь время и желание. А деньги тут не причем? А вы как думаете?
P. S.: под ухоженностью подразумеваю некий лоск как у главной героини фильма «Чего хотят женщины» или внешность Аннет Бенинг в картине «Женщины».

Издевка
32 ответа
Последний — Перейти
Египтянка
#1

Труд.

#2

Согласна. Труд.

Керен
#3

Хороший вкус, немного здоровья, гигиена, умеренное питание, вот вам и вся ухоженность. Необходимое, оно же достаточное условие.

Нет необходимости ни в тренажерных залах, ни в процедурах по разутюжке морды, ни в приклеивание когтей с блестками, ни в начесывании и налачивании головы. Ни в трех-слойной штукатурке.

Керен
#4

А с лоском вообще родиться надо, его на рынке не купишь.

#5

Любить себя надо, - это самое главное. Холить и лелеять.

лее
#6

Ответ в вопросе.

Керен
#7

Леди, а над чем вы так трудитесь?

Гость
#8
TimeOut

Согласна. Труд.

Какой труд? Если содержать в чистоте свое тело и не есть всякую дрянь-это труд, то да.

M
#9

Над собственной ленью..Когда нужно поддерживать хорошую фигуру упражнениями, вставать пораньше, чтобы поухаживать за лицом и т.д.

#10

Керен, 3. и с возрастом все больше и больше здоровья...

Гость
#11

Про труд тоже не поняла? Что трудного в уходе за собой????????

Трезвомыслящая
#12

Сорри за флуд. Керен, приятно читать ваши посты, давно вас тут не наблюдала:))

divain
#13

Генетика и любовь к себе.

Гость
#14
Керен

Леди, а над чем вы так трудитесь?

Целлюлит оттирают, пятки шкрябут, волосья удобряют, а кое-где выкорчевывают. Делов много

Алена настоящая
#15

Можно выглядеть ухоженно, но плохо. Только гены))))). Конечно, маникюр, педикюр, стрижку никто не отменял, а все остальное - фигня, если генетичесмки хорошо сохранилась. А можно не вылезать из салонов и выглядеь ухоженной старой кошелкой)))).

Гость
#16

Помните, была книжка польской писательницы "100 минут для красоты и здоровья"? Там про гимнастику в основном.

Это, на минуточку, 1 час 40 минут ежедневно. Еще там было написано, что женщина должна ложиться спать не позже 10 часов вечера.

Гость
#17
Гость

Помните, была книжка польской писательницы "100 минут для красоты и здоровья"? Там про гимнастику в основном.


Это, на минуточку, 1 час 40 минут ежедневно. Еще там было написано, что женщина должна ложиться спать не позже 10 часов вечера.

10 вечера по польскому времени? А вообще нравится мне вот это "женщина должна"... Красиво!

На
#18

Эх, а я по себе замечала, что лучше всего выгляжу, когда встаю не раньше 11-12 дня, а ложиться можно хоть под утро. Но редко когда могу себе такое позволить

Гость
#19

uhajivat za soboy, lyubit sebya bolshe vseh.....nachni s sebya

Дикая Орхидея
#20

главное деньги и время

Гость
#21

Керен 4: +1000000000000.

Д-те
#22

Главное здоровье, все ухоженные пожилые женщины с молодости регулярно ездят в санатории, на воды, грязи, массажи и тд, просто следят за организмом, а результаты отражаются на лице и фигуре. Еще одна ухоженная женщина около 60, которая выглядит максимум на 40, и это без преувеличения, называет здоровое питание, регулярную чистку организма и кефир. Это самая потрясающе выглядящая женщина из всех, кого я когда-либо видела.

Мармеладная
#23

ухоженность - это изнеженность

Гость
#24
Д-те

Главное здоровье, все ухоженные пожилые женщины с молодости регулярно ездят в санатории, на воды, грязи, массажи и тд, просто следят за организмом, а результаты отражаются на лице и фигуре. Еще одна ухоженная женщина около 60, которая выглядит максимум на 40, и это без преувеличения, называет здоровое питание, регулярную чистку организма и кефир. Это самая потрясающе выглядящая женщина из всех, кого я когда-либо видела.

С этого места подробнее пожалуйста: Кефир , что вы имеете ввиду ? Кефирные диеты или на лицо ? Спасибо.

Д-те
#25

24, она просто пьет кефир.

Амели
#26

Думаю нервы беречь надо.

Гость
#27

Точно,нервы это все.Как уберечься от стрессов?Вот как спокойно относиться к большинству происходящих событий?Все время в попыхах,чтобы везде вовремя успеть,проблемы в школе у ребенка.Все задрало.У меня уже желудок начинает болеть походу от нервов.Валерьянки может попить.

Как утром спокойно собираться,не дергаться.Со спокойствием в душе:опоздаешь,так опоздаешь.

#28

Точно,нервы это все.Как уберечься от стрессов?Вот как спокойно относиться к большинству происходящих событий?Все время в попыхах,чтобы везде вовремя успеть,проблемы в школе у ребенка.Все задрало.У меня уже желудок начинает болеть походу от нервов.Валерьянки может попить.

Как утром спокойно собираться,не дергаться.Со спокойствием в душе:опоздаешь,так опоздаешь.

Просто надо понимать, что часто те вещи на которые мы тратим свои нервы - это не самое главное в жизни...

Гость
#29

Автор, вы правы. Работать над собой надо. Какое отношение к внешности, такая и внешность.

Гость
#30
Гость

Гость

Помните, была книжка польской писательницы "100 минут для красоты и здоровья"? Там про гимнастику в основном. <br>Это, на минуточку, 1 час 40 минут ежедневно. Еще там было написано, что женщина должна ложиться спать не позже 10 часов вечера.

10 вечера по польскому времени? А вообще нравится мне вот это "женщина должна"... Красиво!

5 дней в неделю до 18 или до 19 на работе, в офисе, если ещё и клиентов обслуживать-нервы бесконечные.+ Час добраться домой и в магазин. Даже если домашние помогают, всё равно женщина должна что-то дома делать. А если нет помощи, то в 10 не ляжешь никак, если только по польскому часовому поясу. Что тут может от женской крсоты остаться?

Гость
#31
Керен

Хороший вкус, немного здоровья, гигиена, умеренное питание, вот вам и вся ухоженность. Необходимое, оно же достаточное условие.



Нет необходимости ни в тренажерных залах, ни в процедурах по разутюжке морды, ни в приклеивание когтей с блестками, ни в начесывании и налачивании головы. Ни в трех-слойной штукатурке.

НЕМНОГО здоровья?Керен, тебе пора на пенсию

#32
Издевка

Последнее время я стала замечать, что ухоженно выглядят те, кто много времени тратит на себя. Притом не важно, салоны это или домашние процедуры, дорогие средства или вовсе рецепты народной медицины.
Получается женщине, чтобы выглядеть ухоженно нужны лишь время и желание. А деньги тут не причем? А вы как думаете?
P. S.: под ухоженностью подразумеваю некий лоск как у главной героини фильма «Чего хотят женщины» или внешность Аннет Бенинг в картине «Женщины».

наблюдать за красивыми девушками, женщинами, актрисами... бижутерия, прическа, стиль.. подобрать то что тебе идет...маски на волосы на лицо, высматривать рецепты красоты... у меня например типаж Дженифер Лопесюю я сммотрю каким цветом одежу она носит..как в каком цвете она смотрится... прически какие у ее..когда делаю что то по дому маска на волосах..смотрю ТВ маска на лице...да не такой уж это труд... для меня это просто любовь к себе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: