Гость
Статьи
Почему на форуме все …

Почему на форуме все мечтают выглядеть моложе?

Моложе своих лет? Что за этим скрывается? Неужели эти люди в юности были настолько распрекрасными, что хотят вернуть годы вспять? Или они чего-то не успели тогда? Или хотят мутить с теми, кто моложе? …

факамаза
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52

Тут большинство старые девы, живущие с кошками, и мечтают выглядеть моложе, чтобы мужика найти.

Гость
#53

Я вообще не понимаю, кому какое дело до чужой внешности, что кто-то выглядит моложе? Какое ваше дело? Идите куда шли. Да, таких людей достаточно.

Гость
#54

Я и мои две подруги в 30 лет выглядели на 14-16, я лично ездила по школьному проездному. Мой знакомый парень в 23 года выглядел на 14, другой знакомый парень в 22 года выглядел на 37. Почему я должна отчитываться перед кем-то? Виниться? Вы выглядите старше? Ну так это ваши проблемы, я в том не виновата, никто вас не принуждал курить, наркоманить, жрать селедку, жить половой жизнью, сами дураки, сами и расхлебывайте. Надоели.

Гость
#55
Автор

Тут большинство старые девы, живущие с кошками, и мечтают выглядеть моложе, чтобы мужика найти.

Лично мне моя очаровательная детская внешность нужна для карьеры, мужиками не интересуюсь от слова вообще. Фу.

Женя
#56

))) спросила у своего мужа , как ты думаешь со скольких лет я себе возраст стала убавлять? . Он « с 10»

Женя
#57
Гость

Нет, ты не поняла. Это писали молодые 25 летние, я бы простил. А когда это пишет реальная старушня, и скидывает свой возраст - за это можно сразу убить

А откуда ты знаешь сколько лет тем кто это тебе пишет ?

гость
#58

Все, не тол´ько на форуме, мечтают продлит´ь жизн´ь, поэтому гоняются за молодост´ью, типа ещё всё впереди.

Гость
#59

Не все

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем