Гость
Статьи
Боюсь поменять …

Боюсь поменять внешность!

Боюсь поменять внешность! Но хочу, как вы решились на перемены? Пожалели потом? Мне 18… никогда не красилась, волосы не красила. тут стукнуло в голову, хочу волосы покороче, и покрасить как-нибудь скрытым окрашиванием. Возможно и чуть чуть в губы вколоть, прям очень чуть чуть. Перемен боюсь как огня. Но хочется поменяться, устала быть такой какая сейчас.
Хотя и чувствую себя красивой, но все же #красота #внешность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

опухшие бабы часто становятся такими из косяков первой операции если че

Гость
#2

Советую вам пойти к психологу ,вас что-то беспокоит внутри

Гость
#3
Гость

Советую вам пойти к психологу ,вас что-то беспокоит внутри

Да я тоже так думаю, кажется пора😂🙏

Гость
#4

Я много что делала с внешностью. И в белый и в череый и назад через рыжий и короткая стрижка и длинные волосы и ресницы и ногти и уже хотела на сиськи и нос подписаться, но друг хирург (правда, кардиолог) сказал что это проблему не решит и за носом пойдут выкройки дальше...к 32 я вернулась в длинные волосы, в свой натуральный цвет, отклеила всё нае ба лово и максимум это тушь-пудра-румяна-бальзам. А в 80% ничего. Я лучше посплю, схожу погуляю/в тренажерку/на массаж чем потрачу время и деньги на эти смешные приклееные перья

Гость
#5
Гость

Я много что делала с внешностью. И в белый и в череый и назад через рыжий и короткая стрижка и длинные волосы и ресницы и ногти и уже хотела на сиськи и нос подписаться, но друг хирург (правда, кардиолог) сказал что это проблему не решит и за носом пойдут выкройки дальше...к 32 я вернулась в длинные волосы, в свой натуральный цвет, отклеила всё нае ба лово и максимум это тушь-пудра-румяна-бальзам. А в 80% ничего. Я лучше посплю, схожу погуляю/в тренажерку/на массаж чем потрачу время и деньги на эти смешные приклееные перья

поддерживаю! ынешность не главноеб главное - комфорт, здоровье, самореализация и душевное равновесие!

Гость
#6

По поводу волос - а когда и экспериментировать, как не в вашем возрасте ) выбирайте конечно нормальный салон, читайте отзывы. Но самое худшее что может случиться - побреетесь, тоже довольно стильно на молоденьких выглядит, и новые отрастут ))) то же в плане косметики, одежды - дерзайте, экспериментируйте, ищите "своё". А вот колоть что-то в губы в вашем возрасте и не думайте! Вы и так хорошенькая в любом случае, просто юностью! Во первых может и аллергия и всё что угодно случится, можно испортить форму губ или навредить здоровью. Во вторых всё равно может быть заметна "неестественность", а такие вещи ассоциируются извините с эскортом, оно вам надо? Лучше на эти деньги действительно поработайте с психологом над своими комплексами.

Жанна
#7

В этом возрасте лучше думать об образовании, как купить первую машинку, получить права, устроиться на работу. А каре успеете отxeракать, когда с парнем расстанетесь))

Гость
#8
Жанна

В этом возрасте лучше думать об образовании, как купить первую машинку, получить права, устроиться на работу. А каре успеете отxeракать, когда с парнем расстанетесь))

А чем внешность "поярче" всему этому помешает? Если человек сам себе нравится, у него и настроение лучше, а при хорошем настроении и продуктивность выше. Я конечно не о тупом следовании моде говорю, а о поисках своего стиля. Абсолютно норм желание в этом возрасте, и что плохого в том, чтобы выглядеть "с изюминкой"? Главное не зацикливаться на внешности, впрочем, только на карьере тоже не стоит. Всё хорошо в меру.

Жанна
#9
Гость

А чем внешность "поярче" всему этому помешает? Если человек сам себе нравится, у него и настроение лучше, а при хорошем настроении и продуктивность выше. Я конечно не о тупом следовании моде говорю, а о поисках своего стиля. Абсолютно норм желание в этом возрасте, и что плохого в том, чтобы выглядеть "с изюминкой"? Главное не зацикливаться на внешности, впрочем, только на карьере тоже не стоит. Всё хорошо в меру.

Мешает только одним- не туда направлены ресурсы. Нафuга платить за «губы», когда это может стать первым взносом в накопление на авто?)) У автора же не уpoдство врождённое или прикус в хлам

Матильда
#10

Волосы да хоть налысо. Губы не трогай, что за мода аля соска. За зубами лучше следи.

гость
#11

Лишь 18 лет, и она ( автор) устала от себя, видно, не имеет успеха с нынешней внешностью. Губы хоть не накачивайте, как многие сейчас, уродство, а всё остальное ок.