Гость
Статьи
Все девушки с лишним …

Все девушки с лишним весом выглядят как тетки?

Лишний вес так сильно влияет на красоту?

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Десяток лет точно прибавляет

Гость
#2

Не всегда. Иногда станции худоба.

Гость
#3
Гость

Не всегда. Иногда станции худоба.

Старит*

Гость
#4

Старит ? Старухи самые древние все ХУДЫШКИ. Ну нет за 80 пышек и толстунов, это младенцы все пухлые, вот среди младенцеы худышек точно нет ! А если серьезно, возраст создает стиль, одежда, прическа, поведение. Кто старше выглядит, жирнющая девочка-подросток или худая пенсионерка ?? Не несите чушь про полноту.

#5

По-разному, все индивидуально.

Анастасий
#6

Мне алкоголь не продавали как раз тогда, когда я была с лишним весом. Я была очень милая по словам продавцов и не выглядела на свой возраст. Мне тогда тридцок был. Как похудела, скулы очертились так и все. Больше паспорт у меня никто не спрашивает☹️

Гость
#7

скорее как свиноматки

#8

Если это прям конкретный лишний вес, то да. Конечно старит

Гость
#9

если лишних кг около 15, то никакой разницы
а когда уже за каких-нибудь 40, то выглядит лет на 10 старше
чем больше, тем хуже

Гость
#10

Да не, это просто ассоциации. Свежая булочка так и будет выглядеть свежей, хоть на дрожжах она расти, а старая брюква хоть обхудейся, будет просто сушёная старая брюква.
Это из-за того, что в основном к зрелому возрасту женщины понимают, что никому ничего не должны. Весь день обжираться как не в себя, а вечером лежать в какой-то околосексуальной истоме и гладить вздувшийся до жуткого размера живот, да ещё с самодовольной рожей при этом - это нормально для дамы 40+, а для 20-летней девчонки это ооочень редкое исключение (только самые сильнохарактерные, которые плевали на чьё-то мнение). Разве ж вы видели у молодых девчонок проблему, что желудок не вмещает всё, что хочется съесть? Такой утробный разврат для них кажется кощунством. А тётки в возрасте, если бы могли растягиваться до бесконечности, наверное, уже бы питались прямо с конвейерной ленты, подставив раззявленный рот, и ничего зазорного в этом бы не видели. "А справа от набережной простирается живот Христодулы Эвенальевны Хрен, пятой по весу леди нашего города", лол.
Юные слишком зависимы от чужого мнения вообще и от Кодекса Куропаток в частности (кстати, кто та сво... зараза, что этот мем запустила?)

Гость
#11

Да, лишний вес и большой размер груди очень старят. Я смотрю на некоторых слоноподобных англичанок, кажется, лет 35, не меньше, а тут хоба, оказывается, это девушка 18 лет. Ну ешкин кот, зачем столько жрать.

Гость
#12

Нет. Не все.

Гость
#13
Гость

Да, лишний вес и большой размер груди очень старят. Я смотрю на некоторых слоноподобных англичанок, кажется, лет 35, не меньше, а тут хоба, оказывается, это девушка 18 лет. Ну ешкин кот, зачем столько жрать.

У вас грудь маленькая , да?

Гость
#14

Да лишний вес всегда старит. И чем его больше тем сильнее. Худоба наоборот молодит. В возрасте 40+ худоба может приводить к морщинам на лице, но их можно заколоть, а сало никак не спрятать. Объективно если взять трех 25 летних девушек, одна весом 50 кг, другая 70, третья 90 кг, рост пусть 165. То первая будет выглядеть на 20-25 лет, вторая на 30-35, третья на 40 лет.

#15

Конечно! И не только внешне так выглядят, но и чувствуют себя как тетки.

#16

Многое зависит от того, как выглядит лицо.

Форум: Красота
Всего: 50 208 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 27 072 темы
Следующая тема