Гость
Статьи
Все девушки выглядят …

Все девушки выглядят хорошо

Кажется мне ,что все девушки выглядят хорошо, ни у кого седины не видно, ресницы брови,маникюр, вещи ,фигура....может они моложе меня ??? Мне 34 уже!!! Я офигела как время пролетело и я одна все эти годы...почти 3 года без отношений, до 30 тоже отношений не было ,ухаживали кто то но отношений не было с ними. Седина ,зубы рушаться(детей нет ) лишний веч кг 6,7 .ходила споптом занималась максимум кг 3 уходит и все ,при том пешкрм хожу постоянно, посмотрела на себяженщина ге девушка!!! Тетка. Вещи конечно не молодежные,не модные, это в основном все закрытое. Близорукость очки, собираю волосы . Смотрят мужчины за 45+,50,60 лет. Сижу одна годами...а когда выгляжу хорошо, смотрят и я стесняюсь и злит страшно этот похотдивый взгляд. Я не полная ,но и не тощая...обувь растоптанная ,денег мало ,платят с .задержками,на работу не взяли, искала, а куда взяли бы не пошла #работа #финансы #красота

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Если вы не работаете, кто вам сейчас помогает? Может стоит подумать о работе, а не о мужчинах?

Гость
#2

Это патриархальная басня о том что «женщина стареет быстро». Да, менопаузу никто не отменил, но:

Если посмотреть на смертность, то М быстрее уходит из жизни, в 30 появляются проблемы с потенцией и качество спермы от 30+ резко падает. Многие женщины не могут забеременеть из-за плохого качества спермы М.

Когда ты против
#3

Какие еще девушки за 30-ть? девушка - до момента дефлорации, потому уже - женщина. Слушай бабка, ты давно в тираже, проспала ты фертильный возраст, скажи теперь привет одинокой старости в луже кошачий мочи. Все давай.

Гость
#4
Карина

Если вы не работаете, кто вам сейчас помогает? Может стоит подумать о работе, а не о мужчинах?

Это вы решили снбе что я не работаю !!! Вл народ а птздец ,

Карина
#5
Гость

Это вы решили снбе что я не работаю !!! Вл народ а птздец ,

сами пишете: на работу не взяли.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: