Гость
Статьи
Человек лезет в личное …

Человек лезет в личное пространство или все нормально?

Договорилась погулять со знакомым, а он шел с работы и пришел со своим сотрудником, тот боров из 90-х, лет 55, золотые цепи, кольца, лысина, рожа зверская и футболка с рисунком питбуля и бандитское прошлое, короче, все то что я ненавижу по жизни и чего пытаюсь избегать максимально. Я словила кринж, сразу поняла что гулять мы не пойдем, стало стыдно что меня кто-то увидит с ним из знакомых, села на скамейку и натянула кепку на лицо почти чтоб никто не узнал, знакомый сел рядом , а боров напротив на стеночку, чтоб смотреть нам в глаза, значит. Все время слушал наши разговоры, я спецом говорила только со знакомым, а надежде что боров поймет намек , но тот не понял, стал встревать в разговор, давать советы мне, отвечать на фразы которые я говорила своему другу, называть меня по имени уменьшительно- ласкательно, сказал вот пойдем в ресторан - там все объясню, меня это взбесило, но как вежливый человек ругаться я не стала, думала сейчас он свалит все и я его никогда больше не увижу. Короче, он свалил тогда, но через два дня он пришел с тем знакомым снимать у меня квартиру, хотя его никто не звал, стал там перехватывать инициативу, рассказывать как ему все нравится и он берет квартиру, спрашивать какие обои я советую ему туда наклеить, меня на разные лады называть уменьшительно-ласкательно. спрашивать че я такая грустная. Ощущение что этот боров пытается залезть в мое личное пространство.
Скажите со мной что-то не так ? Мне кажется или это реально залезание в мою жизнь? Как себя вести надо было чтоб он понял что со мной не надо общаться? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомните, кажется Вам или нет, это не важно. Важно комфортно ли Вам

Сказка
#2

Так не сдавать ему квартиру. А знакомому прямо сказать, что для Вас это знакомство неприемлемо. P.S. С предыдущим комментатором полностью согласна.

Гость
#3
Сказка

Так не сдавать ему квартиру. А знакомому прямо сказать, что для Вас это знакомство неприемлемо. P.S. С предыдущим комментатором полностью согласна.

да, я уже сказала что не сдам

Сказка
#4
Гость

да, я уже сказала что не сдам

Ну, вот и всё, и причину тоже прямо объясните своему знакомому.

Гость
#5

Автор. Так бы в теме и писали что это продолжение темы "Меня сталкерит бандюк из 90-х."
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5694194/2/

Гость
#6
Гость

Автор. Так бы в теме и писали что это продолжение темы "Меня сталкерит бандюк из 90-х."
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5694194/2/

зачем? кому надо сам найдет, Вы вот нашли, тут другой вопрос

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: