Гость
Статьи
Меня сталкерит бандюк …

Меня сталкерит бандюк из 90-х

У меня есть приятель с которым общаемся как с подругой,
однажды этот приятель попросил сдать квартиру ему и его сотруднику Денису (квартиру сдает мой отец), я согласилась, но вместо обычного …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

Может отец скажет, что квартиру продает и попросит квартирантов на выход?
Типа продает хорошим знакомым.
Может тот съедет и отстанет?

проблема отца убедить,он же тоже маразматик еще тот

Гость
#59
Гость

Автор, окститесь, какое ОПГ, какое ФСБ? С таким анамнезом этого мутного персонажа и близко к спецслужбам не подпустят, даже в качестве охранника въездных ворот, не то, что примут на службу. Это обычный балабол, наслушавшийся блатной романтики а-ля шансон и застрявший в 90-х, которые и то смутно помнит. Шлите его открытым текстом далеко и надолго. Ничего он вам не сделает.

возможно, но выглядит он очень страшно и оружие по разрешению у него

Гость
#60
Гость

100% - бывший рекетир, который сейчас работает грузчиком или отделочником, классика жанра. Банальное ничтожество, застрявшее в 90-х.

я тоже так думаю , недобиток

Гость
#61
Гость

может он врет что фсбэшник.
короче надо накрутить отца чтобы он не соглашался, вы его лучше знаете, значит только вы и можете понять что на него подействует. если чел из опг не был фсбэшником, то если отцу сказать что он вам его предлагал грохнуть и отец это расскажет опгэшнику, то опэгэшник сольется, потому что это опасная для него ситуация, а вдруг вы в полицию уже звонили? Или еще кому-то сказали о нем, значит к нему будет внимание пристальное.
Вообще когда кв снимает чел который скажем так морально сильнее хозяина, это плохо, лучше отказаться от такого съемщика, вот начнет он динамить с оплатой и сможет ли отец его выгнать если боится? Может такой расклад ему рассказать, что у отца могут быть проблемы и этого мужика может быть трудно выселить. Сейчас еще ремонт начнет делать например, все в счет проживания? Короче гемор как ни крути. Давите на отца тем что для него важнее всего, тем и пугайте чтобы не сдал кв этому опгшнику.
Мужик этот может аферист просто, опгшники уже не носят колец, это взрослый мужик у которого нет жилья, он работает отделочником, т.е находится на соц дне в совокупности и чтобы придать себе веса придумал историю, это как таксисты которые вливают что подрабатывают, а на самом деле владеют 3 бизнесами. Может это такой случай? Нет подозрений что он пустышка?

я уже не знаю что думать

Гость
#62
Гость

Если это не разводка, то он УЖЕ нацелился отжать квартиру у вашего отца и затем у вас. Именно тем способом, который он вам и озвучил. Вас будет ждать та же участь, что и отца. Окучивает вас, потому что вы будущая наследница, хочет на вас жениться когда вы вступите в наследство, а после наследником первой очереди станет уже он как муж, понимаете, каким способом, да?Объясните все отцу и гоните его, пока не поздно.

не разводка

Гость
#64
Гость

Автор молодец, врать складно, нужно уметь. Единственная ремарка - масштабное вранье любит детальность и желательно несколько правдивых моментов. Это бесплатно! 🎩

это не вранье

Гость
#65
Леди Джейн

ну ты и лохушка ссыкливая

а что я должна перестрелку устроить?

Гость
#66
Гость

Автор, окститесь, какое ОПГ, какое ФСБ? С таким анамнезом этого мутного персонажа и близко к спецслужбам не подпустят, даже в качестве охранника въездных ворот, не то, что примут на службу. Это обычный балабол, наслушавшийся блатной романтики а-ля шансон и застрявший в 90-х, которые и то смутно помнит. Шлите его открытым текстом далеко и надолго. Ничего он вам не сделает.

в прошлом как он сказал , сейчас на пенсии он

Гость
#67
Гость

с Афганом. есть ранение

Сквозное в голову.У тебя.

Гость
#68
Гость

в прошлом как он сказал , сейчас на пенсии он

Мало ли что он вам там наговорил. Не берут таких в подобные органы исполнительной власти. Знаю о чем пишу, у меня папа в прошлом силовик, полковник из этой структуры, сейчас в отставке, ибо пенсия. И братья двоюродные действующие офицеры ФСБ. Чтобы туда попасть, надо пройти тщательный отбор, который включает наличие высшего образования и не абы какого, владение иностранными языками, безупречную репутацию, чистейшую биографию без привлечений и судимостей, включая родственников, отсутствие психпроблем и прочего. И эти люди не орут на каждом углу, размахивая ксивой, что она и из ФСБ, а ведут себя очень скромно, потому что у них работа такая:быть незаметными, но все замечать. Это вам не МВД или околоподобные структуры, куда попадают все, кому не лень. А у вашего персонажа явные проблемы с башкой и самомнением. Одни его перстни и цепи чего стоят. Посоветуйте ему достать из шкафа малиновый пиНжак, если он ещё не сгнил и не зарос плесенью, и щеголять в нем, чтобы образ был целостным, а не черти что, да с боку бантик. Коли он браток из 90-х, пусть будет им а-ля всамделишным, а не придуманным.

Гость
#69
Гость

с Афганом. есть ранение

В член, твоими губами! 🤣

Гость
#70
Гость

этот чувак стал отцу в уши лить что сделает, отец согласился, мне не надо

Сперму? 😂

Гость
#71
Гость

проблема отца убедить,он же тоже маразматик еще тот

Яблоко от яблони... Это правда! 🤣

Гость
#72
Гость

возможно, но выглядит он очень страшно и оружие по разрешению у него

С БДСМ! 😂

Гость
#73
Гость

я тоже так думаю , недобиток

Вот и нашли друг друга - недобиток и недое бка! 😁

Гость
#74
Гость

я уже не знаю что думать

Давай, не думая! Думать то тебе нечем, неужели не заметила? 🤣

Гость
#75
Гость

а что я должна перестрелку устроить?

Сквиртом! 😂😂😂

Гость
#76
Гость

в прошлом как он сказал , сейчас на пенсии он

Пенс - опгэшник! 😂😂😂Орудие то не заржавело? 🤣🤣🤣

Гость
#77
Гость

Мало ли что он вам там наговорил. Не берут таких в подобные органы исполнительной власти. Знаю о чем пишу, у меня папа в прошлом силовик, полковник из этой структуры, сейчас в отставке, ибо пенсия. И братья двоюродные действующие офицеры ФСБ. Чтобы туда попасть, надо пройти тщательный отбор, который включает наличие высшего образования и не абы какого, владение иностранными языками, безупречную репутацию, чистейшую биографию без привлечений и судимостей, включая родственников, отсутствие психпроблем и прочего. И эти люди не орут на каждом углу, размахивая ксивой, что она и из ФСБ, а ведут себя очень скромно, потому что у них работа такая:быть незаметными, но все замечать. Это вам не МВД или околоподобные структуры, куда попадают все, кому не лень. А у вашего персонажа явные проблемы с башкой и самомнением. Одни его перстни и цепи чего стоят. Посоветуйте ему достать из шкафа малиновый пиНжак, если он ещё не сгнил и не зарос плесенью, и щеголять в нем, чтобы образ был целостным, а не черти что, да с боку бантик. Коли он браток из 90-х, пусть будет им а-ля всамделишным, а не придуманным.

Достойный ответ лохотрону!

Гость
#78
Гость

Вот и нашли друг друга - недобиток и недое бка! 😁

не доебка тут ты судя по комментам

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: