Гость
Статьи
Озабоченный сталкер …

Озабоченный сталкер одногруппник

Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, прошу вас. У меня есть ухажер, но не желанный. Он постоянно мне пишет и меня отслеживает через соц. сети и в реальной жизни. Я уже не знаю , что делать, подавать заявление не хочу , учусь с ним в одной группе… я уже его и на х** слала и культурно объясняла, что общаться не хочу, но у мальчика игра в штанах, успокоиться не может. Это продолжается больше полгода…, я уже ничего не знаю , что мне делать. Посоветуйте пожалуйста 🙏

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это ты вторая Шурыгина
А сама решила обвинить пацана

Гость
#2

идем вперед, держа копьё мести!

Гость
#3
Гость

Может это ты вторая Шурыгина
А сама решила обвинить пацана

Как вы могли такое подумать …

Гость
#4

Скажите что вы по женщинам.

Гость
#5

победим вражеских империалистов сша и идем храбро

Гость
#6

У меня подруга так отшила мужика.. он тоже за ней ходил, она ему прямо говорила, что они разные, не получится и т.д.
В итоге ей она согласилась пойти с ним в ресторан в котором он оплатил счет на 35 тыс рублей.. больше он никогда не появлялся )

#7

1. как выше написали - соврать, что по девочкам
2. включить стерву - требовать цветов каждый день, подарков, поездок. Хочет ухаживать - пусть вкладывается!
3. на всякий случай уведомить родителей, а то сводки проишествий сейчас не радуют

Гость
#8
Гость

Скажите что вы по женщинам.

Это гениальный ответ

Гость
#11

Мне вас жаль. Это ненормальный человек. Он может просто быть одержим вами. Он скорее всего сам напредумал у себя в голове какая вы там классная и т.д. Думаю для начала закройте свою страничку, везде. Удалите в том же вк или где вы сидите "друзья", которые могут быть просто его фейком. И не бойтесь его обидеть, и в общее не бойтесь. ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказать своим близким, и предать это оглазки. Закройте свои личные сообщения, комментарии тоже закройте везде. Также будьте очень осторожны с ним, он может быть не просто ухажёром, а реально сталкер шизофреник или просто другие псих.расстройства. Это можно понять, тем что в нём чувствуется что-то странное, даже жуткое. Поменяйте везде пароли кст, помешенные могут взломывать ваши страницы. И берите с собой средства самообороны, маньяки они такие. Посмотрите также видео по поводу этого, и почитайте истории жертв сталкинга.

Гость
#12
Девушка Анна

Согласна, столько шлюшек развеолось

Люди вы что? С ума сошли ?

Гость
#13
Гость

Мне вас жаль. Это ненормальный человек. Он может просто быть одержим вами. Он скорее всего сам напредумал у себя в голове какая вы там классная и т.д. Думаю для начала закройте свою страничку, везде. Удалите в том же вк или где вы сидите "друзья", которые могут быть просто его фейком. И не бойтесь его обидеть, и в общее не бойтесь. ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказать своим близким, и предать это оглазки. Закройте свои личные сообщения, комментарии тоже закройте везде. Также будьте очень осторожны с ним, он может быть не просто ухажёром, а реально сталкер шизофреник или просто другие псих.расстройства. Это можно понять, тем что в нём чувствуется что-то странное, даже жуткое. Поменяйте везде пароли кст, помешенные могут взломывать ваши страницы. И берите с собой средства самообороны, маньяки они такие. Посмотрите также видео по поводу этого, и почитайте истории жертв сталкинга.

Спасибо !

Гость
#14

Посмотрите видео по этому поводу. Почитайте истории жертв и истории самих сталкеров. И не бойтесь заявить о сталкинге, если в россии, то вам просто в полиции скажут что "ну вас не убили и фиг с ним" но надо к более главному полицейскому не помню как назввается. Говорите близким об этом. Носите с собой средства самообороны. Закройте свои страницы удалите фейки из друзей и подписчиков. Поменяйте пароли. Везде.

Гость
#15
Гость

Люди вы что? С ума сошли ?

а че он делает-то?

Гость
#16
Гость

Это гениальный ответ

Как бы это гениально ни звучало. Есть шанс испортить репутацию. Вдруг он ещё одногруппникам скажет. А слухи очень быстро распространяются.
Может найти псевдопарня для показухи. Сталкер увидит, что место рядом с вами занято и отстанет. Ну или начнёт вести себя агресивно. На этот случай нужно принять меры:
1 заблокировать соц.сети
2 сказать близким
3 запастись болончиком
4 стараться не оставаться с ним наедине

гу
#17

я был таким вот одногруппником в свое время😄стыдно до сих пор. Скорее всего, автор, если парень вменяемый, то переболеет. Конечно, хлопот вам доставит, вероятно, немало. Но лучше, конечно, расскажите родным и близким, друзьям.

Гость
#18

У вас есть брат или просто одноклассник/ знакомый с фигурой типа качок и под 2 метра? Попросите его подыграть за шоколадку и помочь вам. Скажите своему сталкеру, что у вас есть любимый мужчина и дело идет к свадьбе и он ОЧЕНЬ ревнивый, если что заметит - убьёт. И со своим знакомым к нему подойдите, для правдоподобности, представьте его тем самым мужчиной. Тогда это ч. м. о должно отстать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: