Гость
Статьи
Любой мужчина может …

Любой мужчина может стать гомосексуалом?

Поступила в университет, техническая специальность - парней больше девушек. Парни внимательные и заботливые, я думала что нахожусь в обществе потенциальных ухажеров. Но постепенно... Они начали откровенно флиртовать друг с другом в общем чате. Пишут друг другу про желание сорваться, красивый зад и проч... Не знаю что они там себе думают, но со стороны это уже СОВСЕМ не похоже на шутку. Таких я насчитала не меньше трех, но возможно их даже больше в группе. Теперь иначе смотрю на парочку друзей, которая делает друг другу массаж во время пары. 3-5 гомосексуалов на одну группу. И они как-то так агрессивно выражают свою озабоченность друг другу, что невольно возникает вопрос. Одногруппникам по 17-18 лет в среднем, психика неустойчива. Может ли влияние со стороны сделать из парня абсолютно обычной ориентации гомосексуала?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Вам не хватает мужского внимания? Не *** в этом виноваты, оставьте их в покое.

#4

Парни охотно "шутят" про *** и попочки друг друга..

Гость
#5
Гость

Вам не хватает мужского внимания? Не *** в этом виноваты, оставьте их в покое.

А на вопрос вы не ответили

Гость
#6

А ты можешь спать с женщинами?

Гость
#7
Гость

Вам не хватает мужского внимания? Не *** в этом виноваты, оставьте их в покое.

Чем некоторые *** неприятны, так это явным негативом в сторону женщин. И да, вы виноваты, кто так себя ведет. Хотя как уже сказано мои одногруппники не грубияны. У меня мужского внимания и выбора из него уж точно побольше, чем у *** в России. А кроме того, я могу встречаться открыто и выходить замуж.)

Гость
#8
Гость

А ты можешь спать с женщинами?

*** не ведут себя так агрессивно, насколько знаю. Не пытаются соблазнять девушек традиционной ориентации. У меня была такая подруга и спать с ней я бы не стала и фантазий таких нет.

Гость
#9
Гость

*** не ведут себя так агрессивно, насколько знаю. Не пытаются соблазнять девушек традиционной ориентации. У меня была такая подруга и спать с ней я бы не стала и фантазий таких нет.

Ну вот тебе и ответ на "любой ли мужчина...". Нет, не любой, а лишь процентов 5 из российского населения, у европейцев видимо побольше)). Потому что для нас быть геем, тожн самое если тебя назовут_пидором, а *** в нашей славяноязычном мире, это тоже самое что_опущенный. Ну и далеко не каждый смог бы иметь дело с пенисом, так же как и вашим с вагиной, если в твой голове всё впорядке.

Гость
#11
Гость

Ну вот тебе и ответ на "любой ли мужчина...". Нет, не любой, а лишь процентов 5 из российского населения, у европейцев видимо побольше)). Потому что для нас быть геем, тожн самое если тебя назовут_пидором, а *** в нашей славяноязычном мире, это тоже самое что_опущенный. Ну и далеко не каждый смог бы иметь дело с пенисом, так же как и вашим с вагиной, если в твой голове всё впорядке.

Похоже в твоей голове не все в порядке. Если не умеешь читать, повторяю ещё раз: *** и лезбиянок не надо приравнивать к одному. *** не ведут себя как ***. Тебе вместе с анусом и мозг пропердонили?

Гость
#12

"Любой мужчина может стать гомосексуалом?"

а любая девственница может непорочно зачать. Блябуду, доказанно научно.

Гость
#13
Гость

Чем некоторые *** неприятны, так это явным негативом в сторону женщин. И да, вы виноваты, кто так себя ведет. Хотя как уже сказано мои одногруппники не грубияны. У меня мужского внимания и выбора из него уж точно побольше, чем у *** в России. А кроме того, я могу встречаться открыто и выходить замуж.)

вы сейчас хвастаетесь тем, что у вас прав больше, чем у других ваших сограждан? это говорит о вашем уровне культуры и интеллекта. А на вопрос, чем вам мешают ***, если вы такая "востребованная", так и не ответили...

Гость
#14
Гость

"Любой мужчина может стать гомосексуалом?"

а любая девственница может непорочно зачать. Блябуду, доказанно научно.

Это сложная тема на самом деле и наука до сих пор не пришла к однозначному выводу о том, может ли мужчина стать гомосексуалистом, а не родиться. Тем не менее, интересно было бы узнать мнение пользователей. Вероятность, что *** перенимается гораздо, несравнимо больше, чем непорочное зачатие.

Гость
#15
Гость

вы сейчас хвастаетесь тем, что у вас прав больше, чем у других ваших сограждан? это говорит о вашем уровне культуры и интеллекта. А на вопрос, чем вам мешают ***, если вы такая "востребованная", так и не ответили...

Я уверена, что тебе в жизни постоянно негатив прилетает. Да, хвастаюсь, чтобы тебя расстроить. Потому что ты провокатор и первый начал писать гадости в мой адрес. Таких как ты можно и принудительно кастрировать. Это не говорит о моем отношении к нормальным людям. И не тебе судить об уровне культуры, когда уже первое сообщение в теме начинаешь с хамства. Сначала разберись вот с этим противненьким и гаденьким в себе, а потом уже о других суди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: