Гость
Статьи
Ночные меломаны

Ночные меломаны

Ситуация:

> Сейчас сосед мужчина. Любитель послушать ночью рок музыку :(
_Пытаюсь среди знакомых найти кого то кто приедет с ним поговорит_
Испытываю страх. Во первых, все конфликты вызывают тревогу. Отстаивание границ.

Нестабильность. Стучу ложкой по батарее. Вроде утихает. А потом ненадолго опять включает музыку и топает :(

Мне интересно что творится в головах таких людей?
Они специально издеваются над другими?
Пытаются доказать что они крутые и им не писан закон?

Ещё комментарии:

> Доброй ночи. Часто таким людям сложно что-то объяснять, я считаю, что подниматься вам в ночи к соседу небезопасно, а попросить это сделать соседа мужчину можно как вариант.

Мужчина для них расходная монета

Вопрос: что могут сделать бесправные копы с ними? Копеечный штраф в 500 рублей максимум, хотя они на такие вызовы даже не поедут

На каждом этаже скотоблока обязательно будет присутствовать один из этих дорогих россиян: мужик с перфоратором, меломан, яжмать с топающими детками. С кем вы живёте?

Мужло подлое
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои соседи - пенсионеры.

Гость
#2

Да, это вам не с тётками воевать на форуме 😏

Мужло подлое
#3
Гость

Да, это вам не с тётками воевать на форуме 😏

Так тётка и пишет

Гость
#4

со мной на этаже жила одна 3.14здострадалица- одиночка. Как-то раз она нажралась ночью и врубила что-то заунывное, да так, что на лестничной клетке было слышно. 3 часа ночи. Жара. Окна открыты у всех.
Звоню в дверь - она не слышит (музыка орет).
Вырубил электричество в ее квартире (щиток на площаке) - сработало. Выпучилась из-за двери - что случилось. Сказал, будет повторять такое безобразие - будет без света сидеть хронически.
Как рукой сняло с тех пор.

Гость
#5
Гость

со мной на этаже жила одна 3.14здострадалица- одиночка. Как-то раз она нажралась ночью и врубила что-то заунывное, да так, что на лестничной клетке было слышно. 3 часа ночи. Жара. Окна открыты у всех.
Звоню в дверь - она не слышит (музыка орет).
Вырубил электричество в ее квартире (щиток на площаке) - сработало. Выпучилась из-за двери - что случилось. Сказал, будет повторять такое безобразие - будет без света сидеть хронически.
Как рукой сняло с тех пор.

да ты мужииккк!! сумел таки поставить одинокую скромную женщину на место угрозами.!! герой…даже двойной..-кичишся этим на ж форуме. фу лять…иди отреж яйца-они ошибка природы в твоем случае.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: