Гость
Статьи
Какой надо быть, чтобы …

Какой надо быть, чтобы мужчины любили

Привет, ягодки мои. Поняла, что характер доброй и заботливой девушки играет против меня и мне встречались лишь парни-мудаки, которые не ценили, а просто использовали и потом когда надоела бросили. Заметила, что девушек стерв , которые любят только себя , мужчины обожают , зовут замуж и ценят. Посоветуйте как стать женщиной, которую по-настоящему любят и дорожат ей. #чувствамужчины

Лора
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить и уважать себя. А потом и другие начнут. Не позволять к себе плохо относиться

Гость
#2

Вас заглючило. Мужики любят красивых и женственных а не каких то там стерв.

#3

Никакой. Стать собой, а со временем встретишь того самого.

K-pax
#4

Я вот добрый и не конфликтный. На женщину руку никогда не поднимал.
Не смог бы даже общаться со стервой. Были прецеденты, где сам заканчивал отношения. Не мое это. Я люблю тишь и спокойствие без нервов и качелей. Тихое счастье)

СалаШмат
#5
Гость

Вас заглючило. Мужики любят красивых и женственных а не каких то там стерв.

А дуры всё никак не поймут и делают с точностью до наоборот.
Но на самом деле это даже хорошо, добрая и женственная не станет "стервой" потому, что это против её характера. Остальные просто временно притворялись, а "стервами" были и раньше.
Авно лучше видеть сразу и не связываться, чем в конфетной обёртке, пока развернёшь изгваздаешься по макушку.

Гость
#6
Гость

Вас заглючило. Мужики любят красивых и женственных а не каких то там стерв.

Это тебя переклинило

Гость
#7

Никакие не стервы, просто ждут от мужчин, что они будут играть по женским правилам, а иначе не соглашаются с таким мужчиной быть, не подстраиваются, не боятся потерять.

Гость
#8

Надо понимать мужскую психологию и умело пользоваться этим в своих целях.

Гость
#9

Никак, быть самой собой

Гость
#10

А зачем тебе взамуж? Именно взамуж?
Ну тебе не нужен любимый, а нужен именно взамуж. Зачем? Что там происходит? Чтобы общество иначе воспринимало? Зачем тебе это?
Брак не нужен.
Нужен Человек.
Выйти замуж не напасть
Все женятся
А потом разводятся

Гость
#11

Мужчинам удобно когда женщина всё исполняет и терпит - хорошая, женственная, добрая. Если сказала нет, мной нельзя пользоваться, у меня есть тоже желания, планы и тд. Всё стерва. Мальчики, девочка не станет портить отношения с хорошим мальчиком. Только если ты приборзел😁

#12

Хочешь сказать, что стерв любят? Чушь

K-pax
#13
Гость

Надо понимать мужскую психологию и умело пользоваться этим в своих целях.

Желательно болвана найти еще, который не понимает этих штучек ваших)
Потому что мне они уже явно в глаза бросаются. Я даже ненастоящие слезы отличить теперь могу🥹

Гость
#14
Мелисса

Никакой. Стать собой, а со временем встретишь того самого.

Ты уже никакая?

Гость
#15
Гость

Надо понимать мужскую психологию и умело пользоваться этим в своих целях.

А вот здесь поподробнее. А то общая фраза и ничего конкретного

Гость
#16

Любить себя в первую очередь. Не стараться угодить мужчине - такими только пользуются мужчины, но в таких не влюбляются. Увы.
Самой стараться не быть инициатором общения.

Гость
#17
Гость

А зачем тебе взамуж? Именно взамуж?
Ну тебе не нужен любимый, а нужен именно взамуж. Зачем? Что там происходит? Чтобы общество иначе воспринимало? Зачем тебе это?
Брак не нужен.
Нужен Человек.
Выйти замуж не напасть
Все женятся
А потом разводятся

А зачем жить с мужчиной, выполнять все функции жены, если ты не достойна ей стать?

#18

Быть и казаться - две большие разницы.
А мужчин своих - вы выбирали сами. Тусуясь в определенных компаниях, одобряя их поступки и соглашаясь на их предложения. Так что если ты живешь в свинарнике, жрешь из корыта и подхрюкиваешь, то тигрицей ты можешь быть только в мечтах.

Гость
#19

Тут нет мужчин. Одни отбросы. Нашла где спросить

Гость
#20

Человек сам находится
Вот он идеальный для меня
Потому что такой же
Мы слушаем одно, смотрим
Круг общения один
И мы как люди очень похожи
Нам также не нравятся тупари и мы очень хорошо видим души
Когда есть тот самый человек, другие перестают существовать

Гость
#21
Гость

Любить себя в первую очередь. Не стараться угодить мужчине - такими только пользуются мужчины, но в таких не влюбляются. Увы.
Самой стараться не быть инициатором общения.

Ооооо то я. Стаоалась быть хорошей всю жизнь. Думала кто-то ценит. Хорошую милую девственницу. А они отбросы. Деградация мужская по полной идёт.

Гость
#22

Чтобы любили другие необходимо самой себя полюбить. Всегда чувствуется любит себя человек или нет! Неважно какого пола человек.

Денис
#23

Про то что любят стерв, из любят только недалекие парни. Адекватный мужчина как раскусит сразу перестанет общаться.

Гость
#24
Гость

Вас заглючило. Мужики любят красивых и женственных а не каких то там стерв.

Вот-вот. Мужчины любят теток за сиськи и жепы, а не за то, что баба стерва.
Бабы - увеличивайте сиськи-джепы у будет вам счастье.

Гость
#25
Денис

Про то что любят стерв, из любят только недалекие парни. Адекватный мужчина как раскусит сразу перестанет общаться.

Не надо кусать девушек 😉

Гость
#26
Гость

Вас заглючило. Мужики любят красивых и женственных а не каких то там стерв.

Ага, любят ибать.

#27
Гость

Ты уже никакая?

Оййй, слепая, читать комментарии разучилась?😆 Обиженная на жизнь курица, выливай своё *** из своего вонючего рта в другом месте.

#28
Гость

Тут нет мужчин. Одни отбросы. Нашла где спросить

Да будет тебе известно, дочь Мухомора, что тут собрались самые лучшие мужчины всея интернета. Попрошу выбирать выражения.

Гость
#29
Владик

Да будет тебе известно, дочь Мухомора, что тут собрались самые лучшие мужчины всея интернета. Попрошу выбирать выражения.

Самый цвет отбросов )))

#30
Гость

Самый цвет отбросов )))

Шерше ля фам - лечите женщину ! 😄

Гость
#31

Автор, ты вопрос неправильно ставишь. Надо спросить себя так: а удобно ли МНЕ в этих отношениях? И помнить, что у женщины может быть только одна ошибка - не тот мужик. Толстая? Худая? Плохо готовишь? Не убираешь или слишком часто убираешь? Не так смотришь, не так дышишь, все не то, претензии? Меняй мужика, тебя либо принимают с твоими тараканами, либо нет, под всех подстраиваться чокнуться можно

Гость
#32

Быть адекватной .

Гость
#33
Гость

Ооооо то я. Стаоалась быть хорошей всю жизнь. Думала кто-то ценит. Хорошую милую девственницу. А они отбросы. Деградация мужская по полной идёт.

Таких ак вы не ценят! Такими пользуются.
У меня подруга есть, с мужем ещё не начала жить, а уже ходила ему готовила... старалась, показывала себя с лучшей сторонй... дура , ей богу .. в итоге он ей в открытую говорил: женился на тебе - потому что всё наготовлено, убрано, ничего не требуешь... но не любил ведь никогда и даже не нравилась, поэтому сплю с другими постоянно, в других влюбляюсь, другим подарки дарю. Какие сейчас претензии?
И действительно, кто виноват? Она сама. Только она.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: