Гость
Статьи
Чувствую себя не …

Чувствую себя не похожей на других

Почему у женщин такой позорный и унижающий гендер в социуме? Нужно вечно себя какой-то косметикой мазать, быть нежной, хрупкой, худой (с учётом того, что мужик сейчас может даже с гордостью руку на девушку поднять, например, заклеймив её девушкой лёгкого поведения ), так же от нас ожидается, что мы любим тактильные контакты и прикосновения, даже поцелуи и хождение за ручки между подругами (фу, для меня это противно ). Я до сих пор считаю что со мной что-то не так, я не хочу парня ( и девушку не хочу, ес что), ни разу не нежная, очень часто даже люди, которые по телефону услышали мой голос, думали что я мужчина, не хочу детей, семью, хочу просто какого-то своего угла и может быть общаться с отборным кругом людей, салоне всего с феминистками, которые имеют схожее со серй мировоззрение. #гендер

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже мужик с детства, но женщина 2 сорт если есть Пиз...а ты никто. Надо жить с мужчиной так как зарплаты мелкие и не помереть, везёт тем у кого папы богатые можно всю жизнь не работать заниматься бизнесом.

Гость
#2

Стереотипы на самом деле только в вашей голове. То что окружающие от вас хотят - вас не касается.
Если вы перестанете женщин в целом воспринимать так, как описываете, поймёте, что можете быть любой и это перестанет быть для вас проблемой.

Гость
#3

Окружение у Вас плохое

Василий
#4

И фиг с вами.

Автор
#5
Гость

Окружение у Вас плохое

Не отрицаю

Автор
#6
Гость

Я тоже мужик с детства, но женщина 2 сорт если есть Пиз...а ты никто. Надо жить с мужчиной так как зарплаты мелкие и не помереть, везёт тем у кого папы богатые можно всю жизнь не работать заниматься бизнесом.

Почему именно с мужчиной? Почему не с хорошей подругой, знакомой?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: