Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

здравствуйте. хотите смейтесь, пишите что я больная дура, хотя это так и есть.. бросила сама парня, 3 года назад, считала что ничего у нас не выйдет. он меня очень сильно любил, и ему было плохо, спустя время я ему написала, мы общались, потом уже он побоялся что я снова его брошу, и везде кинул в чс. у меня и отношения были, которые длились максимум 2-3 месяца, ну не интересно мне так было с ними, как с ним. для меня главное это интересное общение, юмор, общие интересы, темы которые он и я понимаем. это все было с ним. и он меня материл, и я его. мы друг другу причинили боль. только вот теперь он счастлив, как я поняла женится уже, так он еще и далеко от меня живет. аватарку с девушкой поставил, наверное это моя карма, за то что я его бросила тогда. теперь я мучаюсь очень сильно, я тогда была младше, сейчас мне 20, и я читала что я ему тогда писала, сейчас бы я так ни за что не сказала, я в принципе поменялась за эти 3 года, и сильно. в моей жизни произошло много плохих моментов. я думаю мне даже психолог не поможет, ну вот такой вот я человек, вначале ухожу, потом жалею и страдаю. и извинялась перед ним, унижалась, выслушивала оскорбления и какая я плохая, и даже после этого не забываю. иногда представляю как мы бы с ним жили, ну не могу я забыть его, насколько я себя не уважаю. я хочу чтоб он был счастливым, наверное он сильно любит эту девушку, но у меня никак не получается выкинуть из головы его, были такие моменты, думаю - все, отпустила, у каждого своя жизнь. но нееет, сегодня он мне почему то приснился, хотя я уже не думала о нем больше 2-х недель, «отбивалась» как могла от мыслей с ним, а тут мне приснилось что он приехал и мы обнялись. к чему это? я не думала о нем в этот день, не сталкерю больше страницу. мне кажется я уже достаточно расплатилась за свой поступок, у меня много травм от других парней(моральных), и чем я сейчас это заслуживаю? почему он буквально живет в моей голове? какая у меня болезнь? мне прям больно от того что я ничего не могу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Раскладчик куриных шей
#1

Это во сколько вся эта хзрень была? В 14?
Я в это время ходил по улице палкой гоовно ковырял, да бутылки собирал чтобы сдать. Чтобы в интернет клубе посидеть.
А у них отношения тут в 14 уже начались. Акселераты ***)

Гость
#2

Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

Влад
#3
Раскладчик куриных шей

Это во сколько вся эта хзрень была? В 14?
Я в это время ходил по улице палкой гоовно ковырял, да бутылки собирал чтобы сдать. Чтобы в интернет клубе посидеть.
А у них отношения тут в 14 уже начались. Акселераты ***)

Ей 20, бросила парня три года тому назад

#4

Займитесь каким-нибудь делом. И не думайте о нём. Отвлекитесь.
Ваша жизнь идёт вперёд, а он позади. Зачем возвращаться туда, назад в прошлое? Живите настоящим и думайте о будущем.

Автор
#5
Раскладчик куриных шей

Это во сколько вся эта хзрень была? В 14?
Я в это время ходил по улице палкой гоовно ковырял, да бутылки собирал чтобы сдать. Чтобы в интернет клубе посидеть.
А у них отношения тут в 14 уже начались. Акселераты ***)

не в 14

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема