Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Почему женщин и девушек не любят за характер за красивые глаза а любят только за материальные блага? Мужчины пора любить за красивые глазки

🍑Грушка🍑
12 ответов
Последний — Перейти
#1

За красивые глазки,сыт не будешь!

Гость
#2

Феминистки хотели, чтобы не объективизировали женщин, а оценивали за социальный капитал, поэтому парни ищут девушек богатых и с квартирами, из уважения к женщинам 😄

Кэп
#3

Да, женщина мужчин должна любить за красивые глаза а не за материальные блага, полностью согласен)

Гость
#4
Кэп

Да, женщина мужчин должна любить за красивые глаза а не за материальные блага, полностью согласен)

Нет, это сексуальная объективизация, так низя.

Зета-самец
#5

Ты сама готова любить только лишь за красивые глазки?

Кэп
#6
Гость

Нет, это сексуальная объективизация, так низя.

Ну а что поделать если я красавчик, терплю эту объективизацию как могу 🤣

🍑Грушка🍑
#7
Кэп

Да, женщина мужчин должна любить за красивые глаза а не за материальные блага, полностью согласен)

Дело не в женщинах а в мужчинах , надо заставить что бы любили за красивые глазки

Зета-самец
#8
🍑Грушка🍑

Дело не в женщинах а в мужчинах , надо заставить что бы любили за красивые глазки

Кому надо? Тебе?
Мужчинам не надо. Так что иди лесом

Кэп
#9
🍑Грушка🍑

Дело не в женщинах а в мужчинах , надо заставить что бы любили за красивые глазки

Так это уже неуважение к женщине - любовь к внешности - она же не кусок мяса))

Гость
#10

Женщины сейчас очень голодны, а мужчины остыли от этих чувств, уже без разницы, есть не него кто то или нет.
Не заводу отношений с женщиной так как мне не подходит ее формат, а мой она прицнять не сможет, даже если и согласиться все это временное, а проблемы мне не нужны.

Меган Маркл
#11
Кэп

Так это уже неуважение к женщине - любовь к внешности - она же не кусок мяса))

Я имею ввиду за характер

Зета-самец
#12
Меган Маркл

Я имею ввиду за характер

Сама готова полюбить за характер?

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем