Гость
Статьи
Лохматость в интимной …

Лохматость в интимной зоне

Как вы справляетесь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Лазер отлично справляется.

Лёва Кукарека
#2

жаба Квак не бреет. Поэтому деру в пердак. На голову натягиваю пакет, а то не встает.

Molly
#3

Укладочные средства!! Пенка для волос, во 👍

Гость
#4

расчеши или бензопилой сруби

Гость
#5
Гость

расчеши или бензопилой сруби

когда расчешешь можно укладку сделать еще, или химзавивку сделать, можно мелирование еще

Глэдис
#6

Ну не знаю... Тут все такие наваторы, а вот я предпочитаю классику - косички. Так то по колено, а с косичками все ж покороче. И даже не благодарите.

Гость
#7

Дреды сделала и красиво и аккуратно.

Гость
#8

Один раз перетерпеть автоген, за то пом нет проблем - вечная выпускница детского сада! 😉😂

Глэдис
#9
Гость

Дреды сделала и красиво и аккуратно.

Оооо, и расчесывать не надо. Креативно и практично.

Королева форума 2021
#10
Гость

расчеши или бензопилой сруби

Бензопила давно не в моде. Только лазером спиливать.

Гость
#11

Меня спасает эпиляция.

Гость
#12
Гость

Меня спасает эпиляция.

Какая именно?
У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф! Мужчинам ведь эпиляцию делать гораздо важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена

Гость
#13
Гость

Какая именно?
У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф! Мужчинам ведь эпиляцию делать гораздо важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена

Рафинад? Чем пахнет? Ванилькой?

Гость
#14
Гость

Какая именно?
У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф! Мужчинам ведь эпиляцию делать гораздо важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена

Электроэпилятор в домашних условиях. Спасает на 2 недели.

Форум: Красота
Всего: 48 970 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 611 тем
Предыдущая тема