Гость
Статьи
толстеть ради груди?

толстеть ради груди?

у меня грудь 0,5; рост 168 и вес 51 кг (вообще колеблется от 50-52 постоянно). вроде вес нормальный, я худенькая. но! очень хочу грудь красивую. не только из-за мужчин, а чтобы самой было приятно. думаю, может потолстеть? я когда подростком была лет в 13-14 у меня грудь была больше, потому что сама была не полная, но упитанная (56 кг при 163 роста примерно) НО при этом я достаточно спортивная и наверное, мне сложно будет толстеть 🤔
короче, толстеть ради груди или не надо? #фигура

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это 2х0,250мл. 😉 Есть риск, что ж опа может быстрее вырасти! 😂😂

Гость
#2

После родов грудь больше, но к старости большие груди превращаются в "уши спаниеля" 😉😂

Irony
#3

Во-первый, понятно что для себя, а не ради мужчин 😂
Во-вторых, как показывает статистика, а она штука упрямая, больше ценится хорошая задница (хорошая - это не большая, а скорее наоборот, подтянутая и упругая) и лицо, а уж потом грудь.
Имея ухоженное лицо, волосы и подтянутую фигуру, легко компенсируете маленькую грудь.

Гость
#4

Не парься, что выросло то выросло!
Ты хочешь чтобы полюбили тебя или твои сиськи?

Гость
#5

Сначала толстеет живот и попа, еще лицо быстро округляется. А грудь увеличивается в последнюю очередь и совсем немного. Не стоит толстеть из-за груди.

Гость
#6
Гость

После родов грудь больше, но к старости большие груди превращаются в "уши спаниеля" 😉😂

Плоская грудь в старости тоже не айс:)

Гость
#7

0.5 размер означает отсутствие сисек. Но не факт, что набор веса увеличит твою грудь...Возможно вырастит только зад, а сисяо так и останутся нулевого размера. И смешно читать заявления плоскодонок о том, что большие сиськи отвиснут с возрастом. Они может и отвиснут, но лучше так. чем полное отсутствие сисек.

#8

Автор. Физиология страшная штука. вы можете раскабанеть, а грудь не вырастет ни на сантиметр.
Лучше оставайтесь такой как есть. И поверьте, большая грудь это не всегда показатель красоты.
Если говорить про красоту фигуры, то что вам мешает накачать ноги и попец, чтобы они были красивыми?

Гость
#9
Irony

Во-первый, понятно что для себя, а не ради мужчин 😂
Во-вторых, как показывает статистика, а она штука упрямая, больше ценится хорошая задница (хорошая - это не большая, а скорее наоборот, подтянутая и упругая) и лицо, а уж потом грудь.
Имея ухоженное лицо, волосы и подтянутую фигуру, легко компенсируете маленькую грудь.

так для себя, честно) ну, внимание как бонус) хочу смотреть в зеркало и видеть грудь 2 размера хотя бы. чтоб органично тело выглядело

Гость
#10
Гость

Сначала толстеет живот и попа, еще лицо быстро округляется. А грудь увеличивается в последнюю очередь и совсем немного. Не стоит толстеть из-за груди.

хм, оке( живот и попа ладно, а лицо потолстеет - страшно

Зинок
#11

Смотря какой вас тип фигуры. Если жир равномерно откладывается то можно и поправиться.

Гость
#12
Гость

Плоская грудь в старости тоже не айс:)

А кого в старости волнует грудь? 😉
Волнуют: здоровье, трудолюбие, забота, хорошее отношение и пенсия! 😉😁😂😛

Гость
#13
Гость

так для себя, честно) ну, внимание как бонус) хочу смотреть в зеркало и видеть грудь 2 размера хотя бы. чтоб органично тело выглядело

целлюлит и жирная морда гораздо хуже маленькой груди!
Но решать тебе! С возрастом лишний вес сам придёт!

#14

Нееет, качайте попу, пресс, ножки,чтобы все гармонично смотрелось, сиськи могут остаться маленькими,зато вырастут второй подбородок,ляхи, французские бока

Гость
#15

Люди, кто шарит, почему сообщения длинные не отправляются а зависают во время отправки? Не простыни, макс. кол-во знаков соблюдено.

Гость
#16

у меня подруга в юности имела такие же параметры примерно, была тонкая-звонкая, грудь маленькая. Потом себя распустила, набрала то ли 10 кг, то ли больше, в общем я бы ее на улице не узнала. Пришла тогда в гости тетя с большой опой и сиськами.

Гость
#17

И так ей понравилось что у нее теперь грудь стала гораздо больше, что она так и не худела. До сих пор гром бабой ходит, хотя мама у нее худая и в роду все стройняшки. Я такого не понимаю.

Гость
#18
Гость

Люди, кто шарит, почему сообщения длинные не отправляются а зависают во время отправки? Не простыни, макс. кол-во знаков соблюдено.

"Краткость сестра таланта"© А.П. Чехов. 😉😂

Гость
#19

Нет, грудь не вырастет на фоне всего остального. Полно толстых женщин с грудью максимум единичкой. Зато при этом необъятная попа или фигура бочонок. Если у вас при вашем весе и росте даже елинички нет, то вам только импланты. Потому что, если есть грудь, то при ваших параметрах обычно двойка.

Гость
#20
Гость

Нет, грудь не вырастет на фоне всего остального. Полно толстых женщин с грудью максимум единичкой. Зато при этом необъятная попа или фигура бочонок. Если у вас при вашем весе и росте даже елинички нет, то вам только импланты. Потому что, если есть грудь, то при ваших параметрах обычно двойка.

Имплантами ребёнка не выкормить!!! 😉😂

Василиса
#21

Грудные мышцы качать ещё и всё, всё остальное - бредовые идеи.

Василиса
#22
Гость

Имплантами ребёнка не выкормить!!! 😉😂

Кормит не размер, а молочная железа.

Гость
#23
Василиса

Кормит не размер, а молочная железа.

Нет, размер молочной железы, а ещё более точнее - её производительность!

Гость
#24
Василиса

Кормит не размер, а молочная железа.

Ребёнку важен объём и состав материнского молока, а не импланты!

Василиса
#25
Гость

Ребёнку важен объём и состав материнского молока, а не импланты!

Открою тайну - работает молочная железа, а какая она от природы есть, то такая и будет, всё остальное в груди всего лишь жир, который ничего не производит.

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 085 тем