Гость
Статьи
Поправляться ради …

Поправляться ради груди?

ДД. Девушки, женщины, нужен ваш совет. Год назад я весила 46 кг при росте 169 (скелет), и мне это не нравилось. Целенаправлено поправилась за 3-4 мес на +12кг и сейчас я вешу 58. Очень нравится такая фигура теперь, у меня круглая и большая попа, бедра появились (спортом тоже занималась, а не просто зсплывсла жиром). Теперь вопрос груди. Когда я была худышкой 46кг, у меня не было ничего..абсолютно))просто плоскость. Теперь же, когда я набрала, у меня появился полный 1 размер, тоесть есть что вложить в лифчик, с пушапом конфетка вообще, во время месячных все 1,5. Но мне этого маловато(( Я хочу двоечку, и думаю, стоит ли дальше набирать вес?
Тип фигуры у меня перевернутый треугольник, больше всего набрала в попе/бедрах, мне 17 лет.

Ноу бубс
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно насиловать свой организм! Себя нужно любить!

Гостья
#2

Не надо. Если сильно хочется грудь, можно сделать операцию по увеличению через годик-два

Гость
#3

при вашей фигуре вы скорее наедите кардашьян, а грудь чуть-чуть увеличится. Зря вы столько наели, всего 17- после 20 можете пойти вразнос, не остановить. Зал-нормально, а вот наедать не стоило.

Гость
#4

***

Донна Ослабелла
#5

Ни в коем случае, автор! Вам ещё во взрослую тётю превращаться надо. Поэтому оставьте зазор. И не путайте себя и нас. Вы треугольник обычный, а не перевёрнутый.

Ноу бубс
#6
Донна Ослабелла

Ни в коем случае, автор! Вам ещё во взрослую тётю превращаться надо. Поэтому оставьте зазор. И не путайте себя и нас. Вы треугольник обычный, а не перевёрнутый.

у меня плечи шире нижней части тела в 2 раза))

Гость
#7

Если рожать планируете,то грудь может увеличиться на пару размеров.

Гость
#8

А с чего ты решила , что лишние килограммы отложатся в груди, а не на животе например или не в целлюлит ? 58 - это хороший вес для 169 см. Куда ещё поправляться ?

Гость
#9
Гость

при вашей фигуре вы скорее наедите кардашьян, а грудь чуть-чуть увеличится. Зря вы столько наели, всего 17- после 20 можете пойти вразнос, не остановить. Зал-нормально, а вот наедать не стоило.

+
Автор, у меня при ваших параметрах размер 2,5. Вам действительно придется сильно разъесться, чтобы заметно увеличилась грудь.

#10

Как Вам удалось поправиться? Всю жизнь в весе 45 и ни грамма не добавляется.

Гость
#11

А как вы набрали? 😱 Расскажите, я тоже хочу

Крэнг
#12

Нафиг тебе это надо то. Станешь толстой свиньей. Лучше быть стройной и красивой. А грудь... главное не какая грудь, а какие сами соски. Мне например нравиться плоская грудь у девушек.