Гость
Статьи
Помогите с названием …

Помогите с названием студии

Девочки помогите, занимаюсь маникюром ,в планах ещё бровки и макияж.Задумалась об открытии небольшой студии.Помогите с названием в голову ничего не лезет ,у меня есть доберман все клиенты его обожают если видят его.Последнее время крутиться в голове "DOBERMAN STUDIO" нигде такого не слышала,мне вроде нравится,но не уверена как это звучит для остальных.Да и с логотипом что придумать не знаю. #названиестудии

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Слива 🫐
#1

Солнце, это стоит денег

Гость
#2

Лучше слоган придумайте на примере "выша красота-наша работа", "искусство быть красивой" и тд

#3

А как зовут добермана?

Гость
#4
Слива 🫐

Солнце, это стоит денег

Прекрасно это понимаю:)

Гость
#5
Алекс

А как зовут добермана?

Джессика зовут все Джесси

Гость
#6
Гость

Лучше слоган придумайте на примере "выша красота-наша работа", "искусство быть красивой" и тд

Подкмаю об этом, спасибо:)

#7
Гость

Джессика зовут все Джесси

А чем студия Джесси не нравится?
Или там "В гостях у Джесси"
А логотип - её стилизованное фото.

Гость
#8

Доберман студио не надо. Это будто для животных услуги. На логотипе можно его разместить для милоты.

Гость
#9

Доберман студио...прям тату салоном повеяло.

Гость
#10

А мне нравится название "БЕГИ ОТСЮДА"...

Гость
#11

Бровки пплять! У человека брови

#12

"Доберман" подошло бы для пивной,"ДоBEERMAN".😁 По делу ничего не скажу,сегодня фантазия в отпуске.

Гость
#13

Если это для собак,то доберман отлично. Если для людей,то писец. Для людей: студия Хлопай ресницами и взлетай. Студия Красоты: Ваше имя

#14

Можно BeatyHouse, BeatyRoom

#15

Ну и простое бьютистудио забыла

Гость
#16

Нейминг, брендинг от 5000. Иначе можно попасть, если это имя уже зарегистрировано как товарный знак (не обязательно его видеть в первых строках поисковика) и они на Вас в суд подадут.