Гость
Статьи
Какой должен быть вес

Какой должен быть вес

Женщина, рост 172, нормостеник, фигура песочные часы, обхват запястья 16см. Не особо спортивная.

Какой должен быть вес, чтобы быть стройной, но не хущей, чтобы сохранить женственные формы и грудь не сдулась сильно? 57 будет нормально?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

55кг

Автор
#2
Гость

55кг

Думаю, это будет худющая.

Гость
#3

это все индивидуально. это зависит и от качества продуктов, которые вы кушаете, и от спорта / т.е. соотношения жира и мышц.
люди с одним и тем же ростом и весом могут выглядеть по-разному.
я бы посоветовала, просто внедрять в свою жизнь немного спорта постепенно; насчёт питания - решайте сами, подбираете, что Вам нравится, что Вы готовы заменить и тд..

также, не советую стремиться к определенному весу, потому что это может привести к рпп.
наслаждайтесь жизнью, прислушивайтесь к организму, и не заметите, как ваша фигура примет свою идеальную версию

Гость
#4

До 30 - нормально. Дальше, уже 62 нормально

Автор
#5
Гость

До 30 - нормально. Дальше, уже 62 нормально

Что такого меняется с возрастом?
Мне 62 не норм.

Автор
#6
Гость

это все индивидуально. это зависит и от качества продуктов, которые вы кушаете, и от спорта / т.е. соотношения жира и мышц.
люди с одним и тем же ростом и весом могут выглядеть по-разному.
я бы посоветовала, просто внедрять в свою жизнь немного спорта постепенно; насчёт питания - решайте сами, подбираете, что Вам нравится, что Вы готовы заменить и тд..

также, не советую стремиться к определенному весу, потому что это может привести к рпп.
наслаждайтесь жизнью, прислушивайтесь к организму, и не заметите, как ваша фигура примет свою идеальную версию

Спасибо)
Раньше пыталась только спорт и правильное питание. Появились мышцы, улучшилось самочувствие, но пузяка была на месте.

Хочу до отметки нужной похудеть, а потом включить спорт и пищевые привычки. Но боюсь перестараться и потерять фигуру.

Ханна
#7

странно. что люди до сих пор на вес ориентируются.

Eva
#8
Ханна

странно. что люди до сих пор на вес ориентируются.

Ну так вообще-то вес же показывает многое…

Ханна
#9
Eva

Ну так вообще-то вес же показывает многое…

если в теле достаточное количество мышц, то вес будет больше.

женька
#10

Я тоже за разумный подход. Я например силовые больше делаю, потому у меня вес больше, но тело выглядит стройнее. Но это с учетом сбалансированного питания и ухода.

Eva
#11
женька

Я тоже за разумный подход. Я например силовые больше делаю, потому у меня вес больше, но тело выглядит стройнее. Но это с учетом сбалансированного питания и ухода.

Какого ухода?

женька
#12
Eva

Какого ухода?

Ну вот я крем-гель корректор фигуры лошадиная сила ежедневно использую, он помогает поддерживать кожу упругой, делает рельеф более заметным, еще массаж руками себе делаю раза три в неделю.

Eva
#13
женька

Ну вот я крем-гель корректор фигуры лошадиная сила ежедневно использую, он помогает поддерживать кожу упругой, делает рельеф более заметным, еще массаж руками себе делаю раза три в неделю.

Дорогой крем?

женька
#14
Eva

Дорогой крем?

Да нет, я вообще брала по ации на сайте, вышел совсем скромно по деньгам.