Гость
Статьи
главный секрет …

главный секрет привлекательности - улыбка

да, молодость, красота, достаток это все хорошо, но в них не влюбляются. По настоящему влюбляются в парня/девушку по улыбке. Когда кто то смеется, рефлекторно в наших инстинктах мы оборачиваемся, такие люди сразу привлекают внимание.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают такие противные улыбки, что лучше бы не улыбались 😂😂😂😂

Гость
#2

Отчасти да

Гость
#3

Мне нравятся парни, которые редко улыбаются

Гость
#4

Да, с улыбкой ты в дамках..а если проблемные зубы, ты ***

Гость
#5
Гость

Да, с улыбкой ты в дамках..а если проблемные зубы, ты ***

зубы можно сделать

Гость
#6
Гость

Бывают такие противные улыбки, что лучше бы не улыбались 😂😂😂😂

простая улыбка, смех и на вас уже обращают внимание

Гость
#7
Гость

зубы можно сделать

Можно,но дорого, и кому удачно мало

Гость
#8
Гость

Можно,но дорого, и кому удачно мало

Это точно. Сколько людей сделали себе унитазные зубы в полость смотреть ржачно 😂

#9

Не только в улыбку, но да)

Гость
#10
Гость

Можно,но дорого, и кому удачно мало

значит такие люди будут менее привлекательными

Гость
#11

все эти качества и т.д. это все как бы уже дополнение. Улыбка, смех - первопричина влюбленности

Гость
#12

Ну да, зачем мне достаток мужа, его надежность, верность, пусть просто лыбится

Гость
#13
Гость

Ну да, зачем мне достаток мужа, его надежность, верность, пусть просто лыбится

да, так и есть. Никакие деньги не прибавят влюбленности

Гость
#14

Мы что американцы, чтобы все время улыбаться. У меня на лице, по
большей части, зверское выражение. Зато никто не подкатывает.

#15
Гость

все эти качества и т.д. это все как бы уже дополнение. Улыбка, смех - первопричина влюбленности

Первопричина влюбленности у каждого своя.
Но к улыбке, как и к мимике, взгляду, интонациям, жестам, манере двигаться мы прикипаем на подсознание и можем этого даже не осознавать.

Гость
#16
Гость

да, так и есть. Никакие деньги не прибавят влюбленности

Детка, сколько ты в браке? Тебе лет 15 от силы, учишь тут взрослых тетенек отношениям с мужчинами

Гость
#17
Гость

Детка, сколько ты в браке? Тебе лет 15 от силы, учишь тут взрослых тетенек отношениям с мужчинами

я лишь говорю о влюбленности а не отношениям в браке. Там уже от любви ничего у вас нет

Гость
#18
Гость

Мы что американцы, чтобы все время улыбаться. У меня на лице, по
большей части, зверское выражение. Зато никто не подкатывает.

поэтому и не подкатывает)

Гость
#19
Гость

я лишь говорю о влюбленности а не отношениям в браке. Там уже от любви ничего у вас нет

Моя ты рыбка, все то ты у нас знаешь, разок йеббарек присунул в кустах и вуаля - у нас на форуме мамкина всезнайка и коуч по отношениям

Гость
#20
Мурлыка

Первопричина влюбленности у каждого своя.
Но к улыбке, как и к мимике, взгляду, интонациям, жестам, манере двигаться мы прикипаем на подсознание и можем этого даже не осознавать.

на самом деле влюбленность эти инстинктивное проявление. А оно у всех одинаковое. Это молодость, красота и психическое здорровье - счастье, веселость. Короче самые привлекательные люди - это сангвиники

Гость
#21
Гость

Моя ты рыбка, все то ты у нас знаешь, разок йеббарек присунул в кустах и вуаля - у нас на форуме мамкина всезнайка и коуч по отношениям

у вас 15 лет, у меня 5 лет. Это не важно

Гнусик
#22

Чёт Диму Маликова вспомнил: ты не прячь улыбку, наше счастье зыбко 😂

Кто там про зубы говорил: https://www.tiktok.com/@princxssglitterhead/video/6971624148091096326

Хорошая баба должно быть

Гость
#23
Гость

у вас 15 лет, у меня 5 лет. Это не важно

Конечно важно, мне ребенок листики приносит и говорит, что это денюжка, вот и ты свои минимальные познания в отношениях за реальный опыт и мудрость выдаешь, иди кашку манную кушай, дитё, нечего тебе на взрослом форуме делать

Гость
#24

Я влюбляюсь в женскую ***, ноги и платежеспособность. Если они ни о чем, то никакая улыбка не поможет, проигнорю.

Гнусик
#25

Сейчас в моде надменные холодные маски, - у зумерш особенно.
Какие уж тут улыбки

Гость
#26
Гость

Конечно важно, мне ребенок листики приносит и говорит, что это денюжка, вот и ты свои минимальные познания в отношениях за реальный опыт и мудрость выдаешь, иди кашку манную кушай, дитё, нечего тебе на взрослом форуме делать

еще раз повторяю: моя тема не про отношения, а сугубо инстинктивную составляющую. Если вы не наблюдательны за людьми то ваш личный опыт здесь бесполезен

Гость
#27
Гость

Я влюбляюсь в женскую ***, ноги и платежеспособность. Если они ни о чем, то никакая улыбка не поможет, проигнорю.

сомневаюсь что вы когда нибудь любили. Разве что в детстве и юности, но не во взрослой жизни

Гость
#28

Есть такие девки, которые ржут как лошади, слышно на весь коридор. Отвратное зрелище, лучше бы заткнулись. Нравятся спокойные, молчаливые и серьезные девушки.

Гнусик
#29
Гость

Есть такие девки, которые ржут как лошади, слышно на весь коридор. Отвратное зрелище, лучше бы заткнулись. Нравятся спокойные, молчаливые и серьезные девушки.

Они в большинстве такие, быдловки.
Им бы кулак в рот засунуть

Гость
#30

Улыбка - это только в первые несколько секунд. А чтобы быть привлекательными долгое время - надо уметь общаться, и быть мужчинам - мужественными, а женщинам - женственными, а не производить впечатление бесполых андрогинов, как это модно на Западе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: