Гость
Статьи
Главное - не размер, а …

Главное - не размер, а умение пользоваться. Тема 18+

Почему многие считают, что успех южных мужчин (например, темнокожих, латиносов) - в больших размерах? И тем более, с чего все взяли, что у них у всех - большие? Это миф, у всех разные. Даже наоборот, не всегда большой размер - это плюс. Так как это может приносить болевые ощущения и нельзя использовать многие позы. Лучше, когда нормальный размер, а не гигантский. А еще, лучше когда мужчина невысокий - такие более темпераментные и подвижные, чем высокие. Так вот, секрет мужчин этих горячих национальностей - вовсе не в размере. А в поведении перед, после и во время секса. Во первых, они умеют возбуждать, знают толк в предварительных ласках. Там такие умения рук и языка, что и ***** не нужен! А главное, искреннее желание это делать часами! Во вторых, для них на первом месте- удовольствие женщины и им важно, чтобы она получила оргазм. Там не будет ситуации, что он получил удовольствие и захрапел. В третьих, это чувство ритма, раскрепощенность, отсутствие комплексов. Секс - это не физкультура все таки. К тому же, они восхищаются женщиной, дают почувствовать себя королевой. Ну и внешне они привлекательнее гораздо, что тоже имеет значение. Девчонки, у кого был опыт не дадут соврать, делитесь историями )

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они наверное могут долго и страстно

#2

Я не знаю как у всех но например для меня важно довести девушку до оргазма пока она не получить оргазм я спать не буду и не она !

#3
Гость

Они наверное могут долго и страстно

Именно так, и начинать снова и снова) размер вообще не причем

#4
Dimka

Я не знаю как у всех но например для меня важно довести девушку до оргазма пока она не получить оргазм я спать не буду и не она !

Здесь еще надо уметь это делать) А то бывает, мужчина не умеет и все продолжает и продолжает, а дама все ждет когда уже закончится)

Гость
#5

Оргащм девушки ваден до момента пока она не бревно,а когла считает что ей все долдны там хоть слонячий хоть хомяк в золоте бестолку

Гость
#6

если нет любви, все внутри угаснет как ты не е.б.и

Гость
#7
Гость

Они наверное могут долго и страстно

это от генетики зависит. можно хотеть много и страстно, но быть скорострелом в силу физиологии.

#8
Гость

Оргащм девушки ваден до момента пока она не бревно,а когла считает что ей все долдны там хоть слонячий хоть хомяк в золоте бестолку

Ну я, например, не бревно. Очень темпераментная. Это впридачу еще к привлекательной внешности: натуральная блондинка, стройная, красивая попа) Но мне важно, чтоб сам мужчина меня возбуждал, тогда и включается вся моя развратность

#9

Фу! Как может шерсть на спине быть привлекательной? Ни одного даже симпатичного не видела, а ты где-то ещё и красивых взяла. Ты уже на грудь чтоль приняла?

#10
Melarisa

Фу! Как может шерсть на спине быть привлекательной? Ни одного даже симпатичного не видела, а ты где-то ещё и красивых взяла. Ты уже на грудь чтоль приняла?

Где вы видели латиносов с шерстью на спине?

#11

Абсолютно согласна. Был мужчина, 24 см.,больно, не комфортно. Сейчас замужем, у мужа 18. Супер. Намного лучше , чем 24 см. Нафиг эти огромные размеры, лучше средний.

#12
Lisa

Абсолютно согласна. Был мужчина, 24 см.,больно, не комфортно. Сейчас замужем, у мужа 18. Супер. Намного лучше , чем 24 см. Нафиг эти огромные размеры, лучше средний.

И тем более, толку в том размере, если мужчина при этом не особо продвинутый в сексе

Гость
#13
Dimka

Я не знаю как у всех но например для меня важно довести девушку до оргазма пока она не получить оргазм я спать не буду и не она !

Я тебя уже люблю, Димка!

Гость
#14
Гость

это от генетики зависит. можно хотеть много и страстно, но быть скорострелом в силу физиологии.

Скорострел это антисекс.

Гость
#15
Miss Blonde💖

Ну я, например, не бревно. Очень темпераментная. Это впридачу еще к привлекательной внешности: натуральная блондинка, стройная, красивая попа) Но мне важно, чтоб сам мужчина меня возбуждал, тогда и включается вся моя развратность

Разве сама себе можешь объективную оценку дать?)) это должен сказать мужчина а может и не один и вряд ли тебе в лицо правду срубят, скорее друзьям правду расскажут))
Думаешь все бревна думают что они бревна??)
Уже сам факт что важно чтоб мужчина обязательно возбудил тебя и сделал что-то вначале говорит в пользу "бревенчатости"
Ну это не в обиду если что а так, для проформы)

Гость
#16

Все люди разные . Южане более темпераментные и либидо у них выше , тестостерон повыше будет . Отсюда и все их особенности. От роста и размера члена не зависит .

Гость
#17
Miss Blonde💖

Ну я, например, не бревно. Очень темпераментная. Это впридачу еще к привлекательной внешности: натуральная блондинка, стройная, красивая попа) Но мне важно, чтоб сам мужчина меня возбуждал, тогда и включается вся моя развратность

Это для любой женщины важно, чтобы мужчина возбуждал физически , вне зависимости от того какая у нее попа и цвет волос. Женщинам не менее важна внешняя привлекательность мужчин. А если женщина хочет определенного мужчину и возбуждается только от его взгляда, то бревном она точно не будет. Бревном женщина является тогда, когда отрабатывает обязательную программу.

#18
Гость

Разве сама себе можешь объективную оценку дать?)) это должен сказать мужчина а может и не один и вряд ли тебе в лицо правду срубят, скорее друзьям правду расскажут))
Думаешь все бревна думают что они бревна??)
Уже сам факт что важно чтоб мужчина обязательно возбудил тебя и сделал что-то вначале говорит в пользу "бревенчатости"
Ну это не в обиду если что а так, для проформы)

по моему Miss Blonde сказала, не чтобы обязательно вначале возбудил, а чтобы возбуждал сам по себе, чтобы она его хотела задолго до секса.. смысл разный. и к бревну никакого отношения.

#19
Гость

Разве сама себе можешь объективную оценку дать?)) это должен сказать мужчина а может и не один и вряд ли тебе в лицо правду срубят, скорее друзьям правду расскажут))
Думаешь все бревна думают что они бревна??)
Уже сам факт что важно чтоб мужчина обязательно возбудил тебя и сделал что-то вначале говорит в пользу "бревенчатости"
Ну это не в обиду если что а так, для проформы)

Ну так это не мое мнение, а мнение обо мне со стороны 😉Да и по реакции видно) А насчет того, что «должен что-то сделать чтоб возбудить», не совсем так - мужчина или изначально возбуждает сам по себе или нет. Его внешность, поведение, что-то неуловимое, что заводит. Если меня мужчина заводит - то я сразу теку. Если не заводит - то что бы он ни делал, то без толку. Ну и кстати, насчет поведения, то мужчины которые любят и умеют ласкать как надо - в них сразу эта раскрепощенность и магнетизм чувствуются, еще ДО того, как дошло до постели. Потому что закомплексованный в сексе - он и в жизни обычно такой и себя выдает. Кстати, никогда меня не возбуждали славянские мужчины.

#20
Гость

Все люди разные . Южане более темпераментные и либидо у них выше , тестостерон повыше будет . Отсюда и все их особенности. От роста и размера члена не зависит .

От роста зависит, обычно невысокие - самые горячие) А вот размер их «орудия» действительно ни на что не влияет

#21
Баба-Яга

по моему Miss Blonde сказала, не чтобы обязательно вначале возбудил, а чтобы возбуждал сам по себе, чтобы она его хотела задолго до секса.. смысл разный. и к бревну никакого отношения.

Спасибо, вы меня правильно поняли

#22
Miss Blonde💖

Спасибо, вы меня правильно поняли

просто я сама такая: дубовое бревно с теми, кто не возбуждает, и темпераментная cучкa с теми, кого хочу.

#23
Баба-Яга

просто я сама такая: дубовое бревно с теми, кто не возбуждает, и темпераментная cучкa с теми, кого хочу.

Я такая же 😉

#24
Miss Blonde💖

Ну я, например, не бревно. Очень темпераментная. Это впридачу еще к привлекательной внешности: натуральная блондинка, стройная, красивая попа) Но мне важно, чтоб сам мужчина меня возбуждал, тогда и включается вся моя развратность

Не нравятся мне рассуждения лядей на такие темы!

Но мысль правильная:
- возбуждение зависит от вас!
Это вы возбуждаетесь!
А тригером может быть, что угодно:
Фраза
Волосотая грдь спина
.....
Включается влечение, а не Разврат!

Вас давно Развратили...

Похоть включилась, удовольствие получили.

И размер МПЧ, чаще не причём....

#25
Miss Blonde💖

Ну так это не мое мнение, а мнение обо мне со стороны 😉Да и по реакции видно) А насчет того, что «должен что-то сделать чтоб возбудить», не совсем так - мужчина или изначально возбуждает сам по себе или нет. Его внешность, поведение, что-то неуловимое, что заводит. Если меня мужчина заводит - то я сразу теку. Если не заводит - то что бы он ни делал, то без толку. Ну и кстати, насчет поведения, то мужчины которые любят и умеют ласкать как надо - в них сразу эта раскрепощенность и магнетизм чувствуются, еще ДО того, как дошло до постели. Потому что закомплексованный в сексе - он и в жизни обычно такой и себя выдает. Кстати, никогда меня не возбуждали славянские мужчины.

Интепол, лядь..
🤬

#27
Lisa

Абсолютно согласна. Был мужчина, 24 см.,больно, не комфортно. Сейчас замужем, у мужа 18. Супер. Намного лучше , чем 24 см. Нафиг эти огромные размеры, лучше средний.

Надо ж, сколько лайкающих... А кто-нибудь эти самые средние размеры представляет, фантазёры?)

Гость
#28

Отлично, меняем социальные стереотипы на географические.

Гость
#29
Miss Blonde💖

От роста зависит, обычно невысокие - самые горячие) А вот размер их «орудия» действительно ни на что не влияет

А если размер в возбужденном состоянии всего 10 см, как у меня, то, это тоже не имеет значения? И если к тому же, либидо так себе. Но, мне нравится ласкать женщину и делать ей куни