Гость
Статьи
Половые губы

Половые губы

Мне 19 лет
Половые губы виднеются
Очень худая
Поменяется ли картина если поправлюсь? Девушки, может кто-то сталкивался с такой проблемой?)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не вижу проблемы

Йопский Семён Павлович
#2

Можно я полижу их?

гостья
#3

19 лет такой классный возраст) какой ваш рост и вес?

гостья
#4

вообще если вы худая то обязательно поправьтесь.

Гость
#5
гостья

19 лет такой классный возраст) какой ваш рост и вес?

Рост 165
Вес 44

Гость
#6

Ешь регулярно ,мужчины не любят девушек без половых признаков . Если сильно худая обратитесь к врачу и сдайте анализы .

Гость
#7
Гость

Ешь регулярно ,мужчины не любят девушек без половых признаков . Если сильно худая обратитесь к врачу и сдайте анализы .

Как это?) без округлых форм?)

Гость
#8
Гость

Как это?) без округлых форм?)

Да ,у девушки должна быть попа , нормальная грудь и все остальное при тонкой талии ,чтобы вызывать желание у мужчины .

гостья
#9
Гость

Рост 165
Вес 44

конечно же вам поправиться нужно, какое здоровье с весом в 44 кг?! наберите хотя бы 55, и на мир посмотрите совсем другими глазами))

Гость
#10
Гость

Рост 165
Вес 44

Поправиться обязательно нужно, хотя бы кг на 6-7, у вас явный дефицит массы тела. Что касается половых губ, то вряд ли они изменятся, но в том что их видно нет ничего плохого, наоборот красиво.

#11

Ну, и пускай виднеются. Вы на выставку что ли собрались? Выискиваете проблемы на пустом месте.

Гость
#12
Гость

Поправиться обязательно нужно, хотя бы кг на 6-7, у вас явный дефицит массы тела. Что касается половых губ, то вряд ли они изменятся, но в том что их видно нет ничего плохого, наоборот красиво.

Спасибо вам)

Гость
#13

странно, что тема о половых губах, но нет ни одного коммента от ГАФ

Гаф
#14
🎀 Ванильное небо 🎀

Ну, и пускай виднеются. Вы на выставку что ли собрались? Выискиваете проблемы на пустом месте.

Ммммм каждая индивидуальна))) и прекрасна

Гаф
#15
Гость

странно, что тема о половых губах, но нет ни одного коммента от ГАФ

😂😂😂 вспомни про меня и вот оно

Гость
#16
Гаф

😂😂😂 вспомни про меня и вот оно

да уж

Гость
#17

Наоборот это хорошо. Мне нравятся большие пышные дерзкие половые губы у девушек. Когда они маленькие и неразвитые это не возбуждает

#18

О, Большие Сочные Брухли на Астеническом Тельце! Прелесть...

Гость
#19
Гость

Рост 165
Вес 44

Офигеть в России стандарты какие.

Serg
#20

Это ни разу не проблема. Скорее наоборот, Ваша привлекательная особенность.

Serg
#21
Serg

Это ни разу не проблема. Скорее наоборот, Ваша привлекательная особенность.

Я имею в виду виднеющиеся половые губы, а не излишнюю худобу...

Гость
#22
Гость

Да ,у девушки должна быть попа , нормальная грудь и все остальное при тонкой талии ,чтобы вызывать желание у мужчины .

Вы в своем уме..?) читать смешно просто, о какой тонкой талии может быть речь если ты требуешь от НЕЗНАКОМОЙ девушки попу и грудь
если бы у тебя хоть немного работало мышление, ты бы понимал что при попе и сиськах будет и целлюлит и складки жира на животе
ты вчера родился? Или мужчины по твоему боги что бы под них подстраиваться? главная что бы она сама себе нравилась) ебала я в рот таких мужланов, с больными стандартами, пускай мамке сворй предъявляют о 90/60/90
Девушки прекрасны в любом виде) и в любых размерах

Форум: Красота
Всего: 50 206 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 27 070 тем
Следующая тема