Гость
Статьи
Что хотят увидеть …

Что хотят увидеть мужчины?

Всем привет. Пару месяцев назад я нашла себе развлечение: общение с рандомными людьми в анонимных чатах. Чаще всего общаюсь с парнями (девушки редко попадаются или отвечают). Наше общение происходит по одному сценарию: знакомство, обсуждение интересов, взаимная заинтересованность, переход в телегу (в которой можно отправлять фотки). Он просит меня отправить ему свою фотку, я отправляю, и взамен получаю либо его фотку+игнор, либо игнор без фотки.

Сначала я реагировала на подобные моменты спокойно: ну, не нравлюсь я ему, я не могу всем нравится. Но после примерно 5-6 подобных сценариев, я загрузилась. Кого они ожидают увидеть? Что во мне такого ужасного? Я обычная женщина: волосы здоровые, красивые, всегда чистые. Лицо овальное, чистое, прыщей нет. Крашусь я по минимуму: тонкий слой тональника, тушь, губы еще могу подкрасить. Из особенностей широкий нос (картошкой) и очки.

Пыталась с близкими поговорить на эту тему, но все как один твердят мне, что со мной все в порядке, и я очень даже симпатичная и милая. #внешность

11 ответов
Последний — Перейти
#1

😊 Кидай фотку в телегу...!

Гость
#2

Близким нет смысла показывать. Никто Вас обедать критикой не захочет. Либо стилисту, либо профессиональному фотографу (не из знакомых). Можете и тут показать, но полезную информацию из тонн *** вряд ли сможете извлечь.

Гость
#3
Гость

Близким нет смысла показывать. Никто Вас обедать критикой не захочет. Либо стилисту, либо профессиональному фотографу (не из знакомых). Можете и тут показать, но полезную информацию из тонн *** вряд ли сможете извлечь.

Обидеть*

#4

Не зашла им внешность ваша, а пишут что милая и прочее, для того чтобы не обидеть. Я так на сз общалась со многими без фото, те кто мне не заходили, я тоже говорила мило. Но общение продолжали всё равно.

Гость
#5

на свой счет не принимай.

Гость
#6
Гость

на свой счет не принимай.

Вы предлагаете отказаться от обратной связи и жить в иллюзиях? 40 кошек одобряют.

Гость
#7

Может это из-за того, что это анонимный чат? Может у них там другая цель общения?

#8

может и милая, раз в очках. но я уже занят.

#9

С вами точно все в порядке, не волнуйтесь.
В таких чатах люди обычно не ищут «ту самую, которую буду любить вечно и радовать», да что там, они даже хорошо собеседника не сильно желают, там ищут перепихончик, обмен голыми фоточками, пару сисек и флирт. И только.
Вы можете не удовлетворять их желаниям, потому что не похожи на шлюшку: не разукрашены, не с яркой помадой и большими дойкамм. Но оно вам и не надо! Не смейте подстраиваться под этих животных, как многие молодые дамы! Это не мужчины, это лентяи, ищущие лёгкую девку. Люди, которых вы действительно заинтересуете вы, как ни странно, найдете на форумах, где НЕ ЗНАКОМЯТСЯ, а обсуждают фильмы,картины, игры, музыку. В местах, где у людей общие интересы. Лучше конечно такие места находить не в интернете, а в реальной жизни. Там, вам не надо будет предоставлять фото, там увидят вашу натуру целиком и полностью: с мимикой, роскошными мягкими волосами, милым носиком и очаровательными очками

#10

Фото в студию этой страшилы.

#11
Jemappele

С вами точно все в порядке, не волнуйтесь.
В таких чатах люди обычно не ищут «ту самую, которую буду любить вечно и радовать», да что там, они даже хорошо собеседника не сильно желают, там ищут перепихончик, обмен голыми фоточками, пару сисек и флирт. И только.
Вы можете не удовлетворять их желаниям, потому что не похожи на шлюшку: не разукрашены, не с яркой помадой и большими дойкамм. Но оно вам и не надо! Не смейте подстраиваться под этих животных, как многие молодые дамы! Это не мужчины, это лентяи, ищущие лёгкую девку. Люди, которых вы действительно заинтересуете вы, как ни странно, найдете на форумах, где НЕ ЗНАКОМЯТСЯ, а обсуждают фильмы,картины, игры, музыку. В местах, где у людей общие интересы. Лучше конечно такие места находить не в интернете, а в реальной жизни. Там, вам не надо будет предоставлять фото, там увидят вашу натуру целиком и полностью: с мимикой, роскошными мягкими волосами, милым носиком и очаровательными очками

Ога... Судя по Вашему описанию - это будет эдакая Мисс Барашкис из Зверополиса... 😁

Форум: Красота
Всего: 49 963 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 971 тема