Гость
Статьи
Я - простушка на фоне …

Я - простушка на фоне вуменских женщин

Как прочитаю как пишут о себе тут женщины, как то грустно и стыдно за себя становится. У меня ни ногтей сделанных, ни волос наращенных, даже не крашенные, свои прямые и длинные. Ни загара, ни бровей. Худая, бледная как смерть. Ну нету у меня денег на все эти процедуры. Даже не приоденусь, так как чувствую себя незащищенной в красивой одежде, хожу в худи и в штанах широких... У меня совсем нет шансов выглядеть хорошо на фоне вуменских женщин?

16 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

А вы думаете,тут все такие?у меня нет нар.волос,ногтей,ресниц, брови свои.думаете,дело в этом?)

#2

если тролль создает тему и комментит без смайликов, это не значит что он на полном серьезе.

Этот феномен называется - брутальный тролль.

Гость
#3

А еще вуменские женщины живут за границами, замужем за долларовыми миллионерами, сами тоже бизнесменши успешные, и к тому же девственницы.

Гость
#4
Гость

А еще вуменские женщины живут за границами, замужем за долларовыми миллионерами, сами тоже бизнесменши успешные, и к тому же девственницы.

А еще они все в 35 выглядят на 16, все идеальные и стройные, умные-начитанные.

Гость
#5
Гость

А еще вуменские женщины живут за границами, замужем за долларовыми миллионерами, сами тоже бизнесменши успешные, и к тому же девственницы.

😂

Гость
#6

Мечтательниц в грезах тут полно.
Вот комментатор #2 Альма писала что у нее Порше за 2 млн с личным водителем. А сама ездит на автобусе Паз из деревни в соседнюю деревню...
И все здесь примерно такие же 😂

Гость
#7

Простолюдинок здесь полно ~ 95%
Но есть кучка нормальных, их как раз оставшиеся 5%

Гость
#8
Гость

А еще вуменские женщины живут за границами, замужем за долларовыми миллионерами, сами тоже бизнесменши успешные, и к тому же девственницы.

И все это находится в обычной куриной ж о п к е, хоть с виду и рисуется как павлиний хвост.

Гость
#9

В Леди Майл форуме примерно тоже самое - форум женский, и количество нищебродок из доярок тоже зашкаливает.
Но, там побольше денежных дам ~ 10-15% точно есть.
А остальные такие же нищебродки...
Хотя слово денежные дамы ЭТО УСЛОВНО !
Самая пониующаяся своими Лексусами GX 470 не помню её ник, она на самом деле ездит на Ладе Приора за 100-150 тыс 😆

Гость
#10

Делаем вывод: в женских форумах преобладают в подавляющем большинстве одни нищебродки мать их растудыт 🤣

Гость
#11

В принципе в любых форумах, даже в общеполовых - и там тоже количество нищенок предельно зашкаливает просто.
Встретить даму например на Тойоте Рав 4 за 400 тыс = это просто невозможно в принципе 😂
Почему ?
Да потому что в форумах всегда во все времена торчали только исключительно нищебродки...

Вот мужиков денежных чуть побольше в общеполовых форумах, а девок НЕТ, не бывает.
Если у форумной девки есть машина - то знайте, эта машина не дороже 200 тыс, и она МАТЕРИ ЕЁ.
А своего у этих девок ничего нет...
С годами старыми может быть что то и урвала -} но никогда не дороже 1 млн)))
Потому что форумчанки почти все сельские СНГшницы, а там нищета одна- вот и темы все про деньги, халяву и чашечке кофе 🤣🤣🤣

Гость
#12

ТО ЕСТЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ НОМЕР 1 НА ЛЮБОМ МАССОВОМ ФОРУМЕ = ДОСТАТОЧНО ОЧЕНЬ МАЛОГО {ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ}
1) ЛЮБОЙ ТРАНСПОРТ ДОРОЖЕ ВЕЛОСИПЕДА
2) 1 ПУТЕВКА В ЕВРОПУ
3) ЛЮБАЯ НЕДВИЖКА В ЛЮБОМ ГОРОДЕ
4) ОБРАЗОВАНИЕ ВЫШЕ ПТУ

В ПРИНЦИПЕ ЭТО ВСЁ ИМЕЕТ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО НЕ ДОБИВАЛИ ПО ЖИЗНИ ЛЕТ 10-20 ПОДРЯД 😀

Гость
#13

КСТАТИ Я ПОЧТИ ПОДХОЖУ ПОД НОМЕР 1 НА ЛЮБОМ ФОРУМЕ.
МНЕ НАДО ДЛЯ ЭТОГО ПРОСТО ПОТРАТИТЬ ТО ЧТО У МЕНЯ И ТАК ЕСТЬ 😁

#14

иди работай и заработай хоть я и парень

#15
Гость

А еще вуменские женщины живут за границами, замужем за долларовыми миллионерами, сами тоже бизнесменши успешные, и к тому же девственницы.

👍😂😂😂

Гость
#16

Девушка, оставайтесь собой, я думаю вы красивая, зачем гнаться за кем то, просто ухаживайте на сколько позволяет вам ваш бюджет. Не заморачивайтесь....

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем