Гость
Статьи
фетиш на длинноволосых …

фетиш на длинноволосых мальчиков

вы можете *** меня или что-то там еще но я люблю длинноволосых, у меня *** наклонности?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Типо как на этого парня что-то там ….andilovetits?

Гость
#2

Раньше в древности у многих мужчин волосы были длинные - женщинам без наклонностей они как-то нравились. Некоторые современные рокеры носят длинные волосы и фанатки текут от их маскулинности.

Тут важно, что именно привлекает в волосах: то что они делают мужчину женственным или то, что они просто круто выглядят. В первом случае - вы может быть и би, во втором - это нормально, это просто ваше видение красоты.

#3

полюбому '_' :*

#4
mynameisinfinityandilovetits

полюбому '_' :*

блин ну

#5
liliboo

Типо как на этого парня что-то там ….andilovetits?

да

Гость
#6

Тест-драйв)))Есть Пежич( ***),к примеру,и Момоа.Вот ежели такие как Момоа в приоритете-значит,лесбийских наклонностей нет .

#7

Мне тоже длинные волосы нравятся. Жаль не всем идут.

#8
Гость

Тест-драйв)))Есть Пежич( ***),к примеру,и Момоа.Вот ежели такие как Момоа в приоритете-значит,лесбийских наклонностей нет .

Момоа красавчик но я в нём почему-то Тарзана нашего вижу и мне прям не по-себе становится, типаж похожий

теререр
#9

ухоженные длинные волосы явно лучше бритого говняра налысо или полубокс

Гость
#10

Да, супер

#11

Мм, длинноволосые мальчики... май нейм ис инфинити и эн мастерофф, мои сладкие мальчики

Гость
#12

Раньше очень тащилась от таких, и в постели с ними горячо) А сейчас не принципиально какие волосы, лишь бы тело было секси.

#13
Гость

Раньше очень тащилась от таких, и в постели с ними горячо) А сейчас не принципиально какие волосы, лишь бы тело было секси.

о, да, понимаю)))

#14
Гость

Тест-драйв)))Есть Пежич( ***),к примеру,и Момоа.Вот ежели такие как Момоа в приоритете-значит,лесбийских наклонностей нет .

ДА

Гость
#15
Гость

Тест-драйв)))Есть Пежич( ***),к примеру,и Момоа.Вот ежели такие как Момоа в приоритете-значит,лесбийских наклонностей нет .

первый уже пол поменял

Форум: Красота
Всего: 50 372 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем