Гость
Статьи
Проблемка. Отказала в …

Проблемка. Отказала в интиме мужу

Отказала вчера мужу. Чувствую себя злодейкой. Подскажите кто не прав. Вчера у мужа настрой был такого самца "щас завалю", подозвал начал лезть ко мне. Настойчиво. Через одежду потрогал, поцеловал страстно в губы, за волосы потянул, попу сжал. Проходит меньше 5 мин. наверное всего всех прелюдий. И говорит все, хочу тебя. А я ещё и не готова и одетая полностью и писать хочу, короче не очень вовремя..)) Он пошёл за презервативами в другую комнату. Ну и слиняла в туалет. Да раскаиваюсь. Я зло. Но секс с переполненным пузырём так себе. И я не готова. Вышла оттуда. Он говорит все, упал. И переключился на дела. Не ругал не злился ничего. А мне стыдно, но с другой стороны ты же не мальчик. Тебе 34. Многоопытнее меня. Ау меня их за 26 всего 2 ое было. И 1 орал что не готова.
Неужели мужики все такие? не знают, что если у тебя встал не лезь девушке в трусы сразу. Мы не течем одновременно с вашим вставшим членом. Надо разогреть завести до. Всё это время была в платье и белье. Он торопится, чуть погладит и уже готов. Куни делает, так я ещё в майке. Часто не раздета и не до возбуждена толком. Я не ханжа, потом процесс нравится, но как прелюдии такая несостыковка у нас( Фигура ему моя говорит вся фетиш. Грудь красивая 3ка. Но он её игнорит во время секса, а так зацеловывает! И говорит картины писать с меня можно. Почему же так? На ночь потом говорили, я извинилась, отмазалась что в туалет хотела. Сказал ты то злишься, что тебе мало секса, то вот отказываешь. Я доминирую. Дождёшься вообще подходить не буду. Но он же сразу переходит "к делу" девочки( На словах он помнит, знает, обсуждала что меня целовать надо уделить время груди шеи, а на деле ничего потому избегать приходится...и кто тут виноват? Помогите сформулировать грамотно для мужчины что мне не так, хочется и начало вкусное( и вы мужчины как вам донести? во остальном всё супер. Всем хорошего страстного секса и спасибо за ответы.

Ириска
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут все о себе снова ниудилял, должен. А сами бревнами лежать будут

Гость
#2

Вторую половину не читала: она и не важна)

Перестань истерить, все вообще норм, ты загналась - говорю как баба!

Куча, куча еще будет ситуаций где вроде как хочется, но потом не сходятся звезды и все. У вас вообще всп норм как ты описала. Такое бывет! Ну ты захотела в туалет, мало ли еще что может быть. Пролетел момент.

Мы обычно вместе «шутим» над этим и расходимся. Были ситуации когда я в туалет прям в моменте захотела, ну что пришлось прекратить побежала, все норм, поменяли позицию. Иногда я честно говорю (если он до а я не в настроении) говорю «слушай можно конечно но я боюсь голова так болит будет не весело, например) и все нормально. Мой не обижается. «Тыкать» женщину которая не в форме мужчин (нормальных) не привлекает.

Если прям сильно паришься скажи ему вечером на ушко что то вроде «вчера ты был так горяч, так жаль что обстоятельства не позволили оказаться в твоих сильных руках». Ну тут сама надумай уже как вы обычно общыетесь.

И не истери!!! Тебе же мужик сказал все норм - у тебя крутой он! Как мой’ 👌👌👌👌👌

#3

Устройте романтический ужин и потрахайтесь, в чем проблема?
Я б тоже не дала, если б муж так приставал, невовремя

Гость
#4

У него с потенцией проблемы.
У меня бывший муж такой был, тоже вечно торопился пока у него еще стоит, не до прелюдий было. И тоже трагедию делал из-за того, что у него упал.
И плюс к проблемам с потенцией еще и эгоист. Ну и что то упал, можно просто пообниматься, вас поласкать, может снова встанет в процессе. Нет, обиделся, ушел.
Тяжело вам с ним будет.

Гость
#5

да не вини себя, ты-то тут причем? у него ж не стоит, он не умеет жену возбуждать.

Гость
#6

ты ресурсом не ошиблась, графоманка болезная?

Гость
#7
Гость

Тут все о себе снова ниудилял, должен. А сами бревнами лежать будут

ну иди утешь мужика, дай ему в жоппу без прелюдии и вазелина.

Гость
#8

У него стоит, а он с тобой разговаривать должен?) У него от разговоров быстрее упадет

Гость
#9
Гость

У него с потенцией проблемы.
У меня бывший муж такой был, тоже вечно торопился пока у него еще стоит, не до прелюдий было. И тоже трагедию делал из-за того, что у него упал.
И плюс к проблемам с потенцией еще и эгоист. Ну и что то упал, можно просто пообниматься, вас поласкать, может снова встанет в процессе. Нет, обиделся, ушел.
Тяжело вам с ним будет.

вот да. после 40 вообще секс закончится.
так что надо полюбому нового мужика искать.

Гость
#10

2 минуты могла б и потерпеть
😂

Гость
#11

ну как бы в 34 года пора соображать, что женщина - не надувная кукла.

Гость
#12
Гость

вот да. после 40 вообще секс закончится.
так что надо полюбому нового мужика искать.

Зачем нового? ) Вы тут во всю орете, что секс женщине не нужен и женщины его не хотят

Гость
#13
Гость

У него стоит, а он с тобой разговаривать должен?) У него от разговоров быстрее упадет

а как надо-то? ликовать? фоткать? обводить в календаре этот день красным фломастером - день большого стояния! ведь радость-то какая, у додика встал раз в пятилетку на 20 секунд!

Гость
#14
Гость

ну как бы в 34 года пора соображать, что женщина - не надувная кукла.

Нельзя мужикам отказывать.
Будет дергаться потом , всю кровь свернет.

Гость
#15

Можно отказывать, если больно, незащишенно, крит дни, диарея. Ротом сказать надо)
А как авторша-так нельзя

Гость
#16
Гость

Зачем нового? ) Вы тут во всю орете, что секс женщине не нужен и женщины его не хотят

секс не нужен, но здоровый мужик в доме нужен. чтоб работал и зарабатывал больше.
а если в 34 вялый, то это ж больной мужик. к 40 уже инвалидом будет, развалиной полной. надо менять, пока не поздно. иначе придется горшки за ним выносить.

Гость
#17

Автор. Увы. Когда женщина стала разбираться в себе и сексе, вдруг стало понятно, что бревно в постели это чаще мужик. Они все хотят быстрее вставить. И долгая прелюдия им не интересна. Да и не умеют они в ней ничего.

Так что делайте как вам удобно. Их не изменить.

Гость
#18

Что за бред? Вы что его кукла для дрочки? Должны давать по первому требованию? Тем более он сам не захотел. Захотел бы, пообнимал бы вас и снова член поднял. А так в чем вы виноваты. Он в моменте захотел, вы не были готовы, ушли на 2 минуты, а он уже не хочет. Его член - его проблемы

#19

Вот читаю форум, читаю... Грустно становится. После 5 минут задора сразу падает... В 34 года. И такие загоны с этим. У меня бывший, наверное, уникум - если встал, то усе - ничем не уронишь. Не дай бог наклониться дома. Хоть голая, хоть одетая, хоть убегай, хотя не убежишь... И после нормального процесса через 10 минут опять 25... И это в 40... Думала что многие такие, а получается наоборот. Да, тяжела семейная жизнь порой - ловить стояк. Такое только любовницы 60-летних рассказывали...Нет, автор, вы не зло, вы жертва обстоятельств.

Гость
#20

это да. секс с нашими мужиками - это всегда печаль. я вот поняла, почему это называется "супружеский долг". реально же это подвиг. сделать вид, что 20секундное выкручивание сосков, вымусоливание уха и пощипывание за задницу с последующей долбежкой 10 секунд принесло тебе удовольствие - это номинация на оскар.

Гость
#21
Chudoviche iz glubinki

Вот читаю форум, читаю... Грустно становится. После 5 минут задора сразу падает... В 34 года. И такие загоны с этим. У меня бывший, наверное, уникум - если встал, то усе - ничем не уронишь. Не дай бог наклониться дома. Хоть голая, хоть одетая, хоть убегай, хотя не убежишь... И после нормального процесса через 10 минут опять 25... И это в 40... Думала что многие такие, а получается наоборот. Да, тяжела семейная жизнь порой - ловить стояк. Такое только любовницы 60-летних рассказывали...Нет, автор, вы не зло, вы жертва обстоятельств.

Да у меня бывший в 25 имел проблемы. Намучилась с ним. Столько нервов. Ждала, пока походит по врачам. Сейчас понятно что надо было сразу уходить а не жалеть.

Ириска
#22

Люди, спасибо всем за ответы. Поясню я автор. И у мужа нет проблем с потенцией, все стоит и не скорострел, скорее нетерпеж. А я тугодум в начале. Не сразу завожусь может это все девушки так. Но я только в овуляцию сама с ума схожу, и хочу его даже если лежит. А так нет. Хочется ласк всего тела и не сразу...
Частично согласна с комментариями. Возможно и возраст у него, потому надо скорее, возможно нравится что доминирует потому такое отношение с эгоизмом.. А делать то что?

Гость
#23
Гость

это да. секс с нашими мужиками - это всегда печаль. я вот поняла, почему это называется "супружеский долг". реально же это подвиг. сделать вид, что 20секундное выкручивание сосков, вымусоливание уха и пощипывание за задницу с последующей долбежкой 10 секунд принесло тебе удовольствие - это номинация на оскар.

Да уж. И смешно и грустно.

Гость
#24
Ириска

Люди, спасибо всем за ответы. Поясню я автор. И у мужа нет проблем с потенцией, все стоит и не скорострел, скорее нетерпеж. А я тугодум в начале. Не сразу завожусь может это все девушки так. Но я только в овуляцию сама с ума схожу, и хочу его даже если лежит. А так нет. Хочется ласк всего тела и не сразу...
Частично согласна с комментариями. Возможно и возраст у него, потому надо скорее, возможно нравится что доминирует потому такое отношение с эгоизмом.. А делать то что?

Что хочешь то и делай. Хошь давай, не зошь не давай.
Ему надо быстрее, им всем надо быстрее, но не значит что ты всегда должна давать.
Раз он все равно не силён в прелюдии..
Если не лень можешь купить ему кврс обучающий или книгу про это.
Но будет ли он учиться.

Гость
#25
Ириска

Люди, спасибо всем за ответы. Поясню я автор. И у мужа нет проблем с потенцией, все стоит и не скорострел, скорее нетерпеж. А я тугодум в начале. Не сразу завожусь может это все девушки так. Но я только в овуляцию сама с ума схожу, и хочу его даже если лежит. А так нет. Хочется ласк всего тела и не сразу...
Частично согласна с комментариями. Возможно и возраст у него, потому надо скорее, возможно нравится что доминирует потому такое отношение с эгоизмом.. А делать то что?

Да не должны вы сразу заводиться. Тем более вы в туалет хотели. В чем проблема сначала дать вам в туалет сходить, а потом уже лезть. Да и вообще редко кто из девушек сразу готов, все равно нужно время на разогрев. Что с этим делать? Менять партнёра. Ваш эгоист + просрочен

#26
Ириска

Люди, спасибо всем за ответы. Поясню я автор. И у мужа нет проблем с потенцией, все стоит и не скорострел, скорее нетерпеж. А я тугодум в начале. Не сразу завожусь может это все девушки так. Но я только в овуляцию сама с ума схожу, и хочу его даже если лежит. А так нет. Хочется ласк всего тела и не сразу...
Частично согласна с комментариями. Возможно и возраст у него, потому надо скорее, возможно нравится что доминирует потому такое отношение с эгоизмом.. А делать то что?

Да все просто. Или ловить пока встал или самой поднимать. Главное, чтоб загонов ни у кого на эту тему не было. Дело-то житейское.

Гость
#27

видимо, уже надо как с пенсионэром - секс четко по графику (после программы время по субботам), чтобы все было готово - презерватив под подушкой, носки в стирке, все попысали и разделись, предварительно самоудовлетворились. можно и приступать.

Гость
#28
Гость

Да не должны вы сразу заводиться. Тем более вы в туалет хотели. В чем проблема сначала дать вам в туалет сходить, а потом уже лезть. Да и вообще редко кто из девушек сразу готов, все равно нужно время на разогрев. Что с этим делать? Менять партнёра. Ваш эгоист + просрочен

Бить по члену когда лезет не вовремя))
Чтоб знал свое место и спрашивал разрешение сначала)
Как в анекдоте " разрешите войти"?)

Гость
#29

не поняла, вы паритесь из-за того, что вам надо было в туалет? с вами все ок?

#30

Вы автор, судя по всему нормальная. И всё у вас хорошо в плане секса. Но вы посмотрите, сколько повылазило неадекватных аноргазмичек.) Менять партнера если не стоит или бить по члену если встал не вовремя)))

Гость
#31

Мужлан похабный он у Вас.

Ханжа
#32

Не дождался из туалета? В в душ как?

Гость
#33

Для таких динамщиц в аду отдельный котел есть.

Гость
#34

Так и не увидел - где Вы отказали в интиме. А по поводу прелюдий... ну попробуйте Вы взять инициативу - поёрзать сидя на одетом муже спиной к нему или снимать с него медленно рубашку. Вдруг это Вас заводит. Никто никому ничего не должен. Я бы вряд ли на месте мужа обиделся. Взаимопонимание только должно быть. Он же знает, что Вам прелюдии нужны - видно из сказанного.

Гость
#35

"Дождёшься вообще подходить не буду."Твои отказы, уклоны, отмазки для мужчины очень оскорбительны. Даже если он это не показывает. По разрушительности это как если ты голодающему сварила супчик, принесла в далекое место, а он вылил все и сказал "ну и ***, чего пристала со свой тухлятиной!".

Ириска
#36
Гость

Так и не увидел - где Вы отказали в интиме. А по поводу прелюдий... ну попробуйте Вы взять инициативу - поёрзать сидя на одетом муже спиной к нему или снимать с него медленно рубашку. Вдруг это Вас заводит. Никто никому ничего не должен. Я бы вряд ли на месте мужа обиделся. Взаимопонимание только должно быть. Он же знает, что Вам прелюдии нужны - видно из сказанного.

Ну сбежала с супружеского долга так сказать..)))
Вы немного не понимаете потому что мужчина. Думаете меня заведет если я на него сяду поерзаю и тереться буду? Я же обьяснила. В овуляционные дни да там сама подкрадыааешься как кошка. В обычные дквушку надо ласкать и готовить а не наоборот. Начну тереться, он сразу и приступит, не раздев, а мне надо другое поведение. Чтобы подольше ласки были и не его а меня. Он то руки на член сразу переводит. У вас мужчин других чувствительных мест видимо и нет. Сразу к члену. Это мне надо чтобы что то кроме интимного места потрогали. Говорили слова, будоражили.

Гость
#37

все-таки какие же наши женщины милые, добрые, чуткие!
так переживать из-за душевных терзаний вялого мужика, деликатно промолчать на его обидки, не взоржать от его "ритуальных" жомканий задницы.
наши женщины реально лучшие!

Ириска
#38
Гость

"Дождёшься вообще подходить не буду."Твои отказы, уклоны, отмазки для мужчины очень оскорбительны. Даже если он это не показывает. По разрушительности это как если ты голодающему сварила супчик, принесла в далекое место, а он вылил все и сказал "ну и ***, чего пристала со свой тухлятиной!".

Ну так я говорила ему, скучно так, и непонятно. Потому отмазки. Так я секс люблю и игры и фантазии. Но не могу как он быть готовой сразу. Чтоб вы понимали это все равно что пришли к врачу урологу на прием. Вот так вот выглядит 5 минутное: здасте садитесь раздвигайте ноги и сразу туда холодными пальцами. Вам было бы приятно еслиб ни с того ни с сего вас стянули трусы, отодвинули в сторону, вы еще в футболке сидите и начали трогать за яйца? И тереть ваши органы без смазки. У вас при этом еще нет сексуального желания. Не настроились а уже лезут. Вот то чувствуют женщины при таком половом акте.

Гость
#39
Гость

У него с потенцией проблемы.
У меня бывший муж такой был, тоже вечно торопился пока у него еще стоит, не до прелюдий было. И тоже трагедию делал из-за того, что у него упал.
И плюс к проблемам с потенцией еще и эгоист. Ну и что то упал, можно просто пообниматься, вас поласкать, может снова встанет в процессе. Нет, обиделся, ушел.
Тяжело вам с ним будет.

Упал - не проблема, если баба понимающая и поможет встать ему обратно. А если будет стоять/сидеть/лежать с тупым и вопросительным выражением лица - вот проблема и непонимание мужской физиологии. Тем более он мог завестись и потом обидеться на вас, что вы не поддержали и сбежали, даже все понимая)

Гость
#40
Гость

2 минуты могла б и потерпеть
😂

И в подарок сквиртанула бы всем пузырем👌😆

Гость
#41
Ириска

Ну так я говорила ему, скучно так, и непонятно. Потому отмазки. Так я секс люблю и игры и фантазии. Но не могу как он быть готовой сразу. Чтоб вы понимали это все равно что пришли к врачу урологу на прием. Вот так вот выглядит 5 минутное: здасте садитесь раздвигайте ноги и сразу туда холодными пальцами. Вам было бы приятно еслиб ни с того ни с сего вас стянули трусы, отодвинули в сторону, вы еще в футболке сидите и начали трогать за яйца? И тереть ваши органы без смазки. У вас при этом еще нет сексуального желания. Не настроились а уже лезут. Вот то чувствуют женщины при таком половом акте.

Быть не готовой и продолжать игру (например подроочить ему) пока не возбудишься это одно, а пресечь его активность это совсем другое. И ваш пример неудачен. Если я балбесю, а жена холодными пальцами возьмет меня за член с недвусмысленными намерениями, то пальцы же быстро согреются и боец поднимется. А не поднимется буду делать куни, или возьму вибратор, в общем она кончит без вариантов. Я не я буду. Наступлю на горло своей гордости мляяя.

Гость
#42
Гость

ну как бы в 34 года пора соображать, что женщина - не надувная кукла.

Тут некоторые женщины и к 50 не могут понять, что мужчина - не кошелёк, а ты говоришь...

Гость
#43
Ириска

Ну сбежала с супружеского долга так сказать..)))
Вы немного не понимаете потому что мужчина. Думаете меня заведет если я на него сяду поерзаю и тереться буду? Я же обьяснила. В овуляционные дни да там сама подкрадыааешься как кошка. В обычные дквушку надо ласкать и готовить а не наоборот. Начну тереться, он сразу и приступит, не раздев, а мне надо другое поведение. Чтобы подольше ласки были и не его а меня. Он то руки на член сразу переводит. У вас мужчин других чувствительных мест видимо и нет. Сразу к члену. Это мне надо чтобы что то кроме интимного места потрогали. Говорили слова, будоражили.

Эмм... Ну, тут можно и пооткровенничать. Мне, например, понравилось, когда девушка расстегнула рубашку пуговичка за пуговичкой, целуя и лаская при этом соски, опускаясь всё ниже... нет, минета не было ), но одни ласки груди, мужского торса уже возбуждают. Наверняка, и девушку тоже... ну то есть соски - эрогенная зона не только для женщин, меня это самого удивило тогда. Всё то же самое - очень крутые ощущения, когда играют с мочкой уха или облизывают его... в остальное не буду углубляться - это на любителя ))

Гость
#44
Гость

Эмм... Ну, тут можно и пооткровенничать. Мне, например, понравилось, когда девушка расстегнула рубашку пуговичка за пуговичкой, целуя и лаская при этом соски, опускаясь всё ниже... нет, минета не было ), но одни ласки груди, мужского торса уже возбуждают. Наверняка, и девушку тоже... ну то есть соски - эрогенная зона не только для женщин, меня это самого удивило тогда. Всё то же самое - очень крутые ощущения, когда играют с мочкой уха или облизывают его... в остальное не буду углубляться - это на любителя ))

"в остальное не буду углубляться - это на любителя ))" это когда гладят волосатую попку, раздвигают булочку и и вставляют член в шоколадный глазик по самые помидоры?😜

Гость
#45

Ну, и я не говорю, что Вы в чём-то неправы. Без возбуждения девушки - это, конечно, одно мучение. Но в общем-то долгий петтинг, это своеобразное унижение для мужчины. Если женщина отказывает в главном без нормальной причины, а ты час её ласкаешь и она течёт, то это тоже как-то по-детски. Ну просто было такое, и грудь ласкал и говорил всякие нежности. Но у этой девушки вместе с её желанием был характер. Вот тогда у мужчин желание пропадает даже общаться, чтобы не унижаться лишний раз.

Гость
#46

можно было просто сказать, что пока он сходит за презервативами, вы сбегаете пописать.

Гость
#47
Гость

"в остальное не буду углубляться - это на любителя ))" это когда гладят волосатую попку, раздвигают булочку и и вставляют член в шоколадный глазик по самые помидоры?😜

это уже ваши фантазии, в которые вы тут же "углубились")

Гость
#48

Вы автор, судя по всему нормальная. И всё у вас хорошо в плане секса. Но вы посмотрите, сколько повылазило неадекватных аноргазмичек.) Менять партнера если не стоит или бить по члену если встал не вовремя)))

Это ты неадекватный и недалёкий, если не понимаешь такую вещь как сарказм)

Гость
#49
Гость

Ну, и я не говорю, что Вы в чём-то неправы. Без возбуждения девушки - это, конечно, одно мучение. Но в общем-то долгий петтинг, это своеобразное унижение для мужчины. Если женщина отказывает в главном без нормальной причины, а ты час её ласкаешь и она течёт, то это тоже как-то по-детски. Ну просто было такое, и грудь ласкал и говорил всякие нежности. Но у этой девушки вместе с её желанием был характер. Вот тогда у мужчин желание пропадает даже общаться, чтобы не унижаться лишний раз.

Так что Ваш "отказ" для меня, как видите, отказом совсем не выглядит... 😄

Гость
#50
Гость

Ну, и я не говорю, что Вы в чём-то неправы. Без возбуждения девушки - это, конечно, одно мучение. Но в общем-то долгий петтинг, это своеобразное унижение для мужчины. Если женщина отказывает в главном без нормальной причины, а ты час её ласкаешь и она течёт, то это тоже как-то по-детски. Ну просто было такое, и грудь ласкал и говорил всякие нежности. Но у этой девушки вместе с её желанием был характер. Вот тогда у мужчин желание пропадает даже общаться, чтобы не унижаться лишний раз.

Инфантильная позиция воспринимать желание долгих ласк за унижение. Оно у вас в голове . А может девушка в этот момент наслажлается или пытается возбудиться.
А сувать на сухую это вы считаете для женщины не унижение? А ведь вы редко напрягаптесь с прилюдией и чаще как раз унижаете девушек своей ленью и желанием лишь получить своё.