Гость
Статьи
Вопрос взрослым, …

Вопрос взрослым, которые выглядят как дети

Как вы живёте? Вас дискриминируют? У вас есть секс? Особенно интересны ответы мужчинок.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выглядят внешне или ведут себя как дети?

#2

Я конечно совсем не похожа на ребенка в свои 18, но есть такая «дедоподруга»,ей 23 и реально похожа на ребёнка лет 14 да ещё и ростом низенькая.На удивление скажу, что мужчины ею интересуются, она на язык смелая и цепляет их чем-то, хотя внешность на любителя.Парней херова тьма,вижу что не жалуется на такую «особенность»

ЖуткыйЦиник
#3

В смысле как дети? Я выгляжу в 30 с небольшим на 24. При чем тут дети?

Лизабет
#4

Да хрен его знает, я ростом ниже тех, кто там обо мне всякое балакает - я не слышу

Лизабет
#5

А вообще все норм. И секс есть, и пиво продают,когда голос слышат. Мне 22, выгляжу на 15 из-за больших глаз и припухлых щек. Хотя... Когда прыщами перед месячными обсыпает, могут и не продать алкоголь, это считается за дискриминацию?
А! Ещё один разок мне с мужем вместо 2 взрослых билетов в басейн пролали 1 взр +1 детский. Я и не против

Секси Котенок
#6

Не как ребенок конечно. Но моложе намного. Плюсы: выгляжу привлекательно, много комплиментов, могу одеть что угодно, даже в детском отделе 😄чувствую уверено себя очень. Минусы: ТЫкают частенько, из-за,, мимимишного, няшного,, лица в серьез не воспринимают. Это когда какие-то серьезные вопросы решаю) иногда это подбешивает. Теток возрастных хабалистых очень раздражаю почему-то ( медсестер в поликлиниках) еще минусы?? 🤨да пожалуй больше плюсов

Секси Котенок
#7

И дополню, мужчинам,, мальчикам,, хуже я думаю. Таких чмырят обычно в подростковом возрасте, девушки в серьез не воспринимают, парни задирают ( это я по знакомым сужу)

Гость
#8
Секси Котенок

И дополню, мужчинам,, мальчикам,, хуже я думаю. Таких чмырят обычно в подростковом возрасте, девушки в серьез не воспринимают, парни задирают ( это я по знакомым сужу)

Их бьют в школьном туалете ногами

Секси Котенок
#9
Гость

Их бьют в школьном туалете ногами

Примерно так.. Было дело в нашей школе. Я сама дралась постоянно. Хоть и девочка. Школа была так себе.. Много детей из неблагополучных семей. И воспитание сами понимаете какое. Там было,, или ты бьешь или тебя,, а маленьких задирали часто.

Гость
#10

Дискриминируют.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: