Гость
Статьи
Почему взрослые …

Почему взрослые выросшиие дети

идут на поводу хотелок своих родителей. Очень часто можно услышать вопросы из серии папа мама хотят внуков или родила потому что родители так захотели. На самом деле это обычная стандартная родителская хотелка и не более того и большинство этих бабушек дедушек ребенок видит 1-2 раза в год. И многие ни седеть с ребенком ни тем более воспитывать внука они не собираються. По идее родители воспитали своих детей и когда те вырастут то родители должны не лезть в их жизнь. И по идее не должны уже командовать кому когда и сколько детей рожать и рожать ли вобще. Также и с замужеством. Рожать детей токо потому что родители хотят внуков это глупо. А потом что? Еще находяться такие коментаторы которы пишут типо слушай родителей они правы. Тоесть люди не поимают что такой совет можт сломать человеку жизнь. В КОНЦЕ КОНЦОВ НАС ВСЕХ РОЖАИ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫРАСШИЕ ДЕТИ ВЫПОЛНЯЛИ ХОТЕЛКИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.

Авторша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что дети бояться своих родителей. И это явный признак неправильного воспитания.

#2

Поэтому ВАШЕ право поступать так как хочется вам! Рожать или не рожать - ваше дело. И если родители не рождение не одобрят, значит долой таких родителей.

Гость
#3

Не видела еще, чтобы рожали, потому что родители требуют.

Гость
#4
Гость

Потому что дети бояться своих родителей. И это явный признак неправильного воспитания.

Вот да, детей всё детство кошмарят ремнём, криками, запугиванием детдома, думая, что раба себе родили. Потом дети эти с раз*ёбаной психикой вообще не понимают как жить. И тут снова родители такие ХОБА! Мы умные/мудрые/жизнь прожили, слушай нас. А то, что они жизнь, как *** прожили, технично опускается

Гость
#5

Моя мама не лезла. А вот Свекровь лезла- почему не рожаешь? Я лет 5 не рожала, то не хотела, то на квартиру зарабатывали, то путешествовали. Родила. Потом лезла, как надо и не надо называть, что надо и не надо покупать. Але, тетя, ты нам никогда в проблемах не помогала, за сына не переживала, а тут мне нужны твои советы?

пердушка
#6

Тоже не понимаю такого. Заставляют замуж выходить, мой номер всяким мужикам дают. А это моя ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, и я не люблю когда в неё лезут. Папа хотя бы адекватный.

Гость
#7

Автор, сколько вам лет, почему вы задаете такие наивные вопросы? Но отвечу, если вы так непроходимо невежеcтвенны: они просто так говорят, когда им хочется поныть и пожаловаться на жизнь, на самом деле рожать или нет люди решают сами.

Гость
#8

Это просто отговорка.
Никто не рожает только потому, что так хотят будущие бабушка и дедушка, никто.

Гость
#9

Удивительно безграмотный текст. Вообще непонятно, зачем вас лично рожали, и так было бы нормально

#10

Не думаю, что есть те, кто родил по желанию родителей. Допускаю, что кто-то дал слабину и не сделал аборт из-за воя мамы-бабушки. Но это стрессовая ситуация, а не логическое решение.

Гость
#11

первый раз такую бездарь читаю,и никогда не видела таких хотелок у родителей,наоборот все говорят-гуляйте детки,как можно дольше,не рожайте. Ты может с ***,из дикой провинции,где школ явно не было.

Гость
#12

Потому что сосунки типо взрослые, все из себя блогеры, фрилансеры, бизнесмены. Только трахаться и умеют. Родители из этих дармоедов хоть какой-то толк выжимают, чтобы хоть рожали. Может с внуками больше повезёт, раз на детях природа отдохнула.

Гость
#13

Взрослые люди потому и взрослые, что сами прекрасно знают что им надо, что им не надо и готовы нести за это ответственность. И не обращают внимание на чьи либо хотелки. Ну подумаешь хотят там внуков родители, ну и пусть хотят, их желание совсем не означает, что это надо делать. Сегодня они внуков хотят, завтра они в маразме будут требовать скакать на одной ноге и чертей веником гонять, тоже слушать? Нет конечно. Если совсем уже надоедают можно с улыбкой попросить больше эту тему не поднимать, не поняли. уже и просто сказать "я это обсуждать не собираюсь". Люди просто позволяют так себе на уши приседать и мозг иметь потому что так и не сепарировались от мамы и папы и до сих пор нуждаются в их одобрении. А это не взрослость. Это позиция ребенка. Взрослому не нужно ни осуждение ни одобрение, он сам про себя и свою жизнь все знает.

гость
#14

а почему родители в своё время шли на исполнение хотелок своих подрастающих детей? 20 лет они ваши желания исполняли, теперь пришла пора отдавать!!!

Авторша
#15
гость

а почему родители в своё время шли на исполнение хотелок своих подрастающих детей? 20 лет они ваши желания исполняли, теперь пришла пора отдавать!!!

*** какуюто написали.Заботиться о родителях всячески им помогать когда они станут старыми это одно.А родить ребенка это уже совсем другое.А если родители скажут заведи себе любовника то эту хотелку что тоже выполнять?Так что негородите всякую *** рождение ребенка на отдавани долгов родителям ни как не влияет.Так что прошу прощения.Вы написали полную ТУФТУ.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: